ss x
x

Поезд Хутор-михайловский Ходоров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хутор-михайловский Ходоров 917 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073А проходит расстояние между станциями Хутор-михайловский и Ходоров за 17 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 073А, который пройдет расстояние между станциями Хутор-михайловский и Ходоров за 18 ч. 37 мин.

Расписание поездов Хутор-михайловский Ходоров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ходоров Хутор-михайловский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Черновцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09-02-2017 15:58:00
Брянск-1-Орловский 09-02-2017 21:17:00 50 мин 09-02-2017 22:07:00 6 ч 9 м
Хутор-Михайловский 09-02-2017 23:05:00 40 мин 09-02-2017 23:45:00 2 ч 38 м
Терещенская 10-02-2017 00:21:00 2 мин 10-02-2017 00:23:00 38 м
Кролевец 10-02-2017 00:41:00 2 мин 10-02-2017 00:43:00 20 м
Конотоп 10-02-2017 01:15:00 15 мин 10-02-2017 01:30:00 47 м
Бахмач-Пасс. 10-02-2017 01:53:00 2 мин 10-02-2017 01:55:00 25 м
Нежин 10-02-2017 02:46:00 2 мин 10-02-2017 02:48:00 53 м
Киев-Пасс. 10-02-2017 04:13:00 20 мин 10-02-2017 04:33:00 1 ч 45 м
Казатин-1 10-02-2017 06:29:00 2 мин 10-02-2017 06:31:00 1 ч 58 м
Винница 10-02-2017 07:28:00 6 мин 10-02-2017 07:34:00 1 ч 3 м
Деражня 10-02-2017 09:04:00 2 мин 10-02-2017 09:06:00 1 ч 32 м
Хмельницкий 10-02-2017 09:34:00 15 мин 10-02-2017 09:49:00 43 м
Волочиск 10-02-2017 10:43:00 2 мин 10-02-2017 10:45:00 56 м
Подволочиск 10-02-2017 10:54:00 2 мин 10-02-2017 10:56:00 11 м
Тернополь-пасс. 10-02-2017 11:43:00 6 мин 10-02-2017 11:49:00 53 м
Злочев 10-02-2017 12:45:00 2 мин 10-02-2017 12:47:00 58 м
Красне 10-02-2017 13:12:00 2 мин 10-02-2017 13:14:00 27 м
Львов-Пасс. 10-02-2017 13:51:00 209 мин 10-02-2017 17:20:00 4 ч 6 м
Ходоров 10-02-2017 18:22:00 4 мин 10-02-2017 18:26:00 1 ч 6 м
Бурштын 10-02-2017 19:01:00 7 мин 10-02-2017 19:08:00 42 м
Галич 10-02-2017 19:20:00 2 мин 10-02-2017 19:22:00 14 м
Ивано-Франковск 10-02-2017 20:03:00 32 мин 10-02-2017 20:35:00 1 ч 13 м
Отыня 10-02-2017 21:02:00 2 мин 10-02-2017 21:04:00 29 м
Коршев 10-02-2017 21:25:00 10 мин 10-02-2017 21:35:00 31 м
Годы-Турка 10-02-2017 21:44:00 1 мин 10-02-2017 21:45:00 10 м
Коломыя 10-02-2017 21:52:00 3 мин 10-02-2017 21:55:00 10 м
Заболотов 10-02-2017 22:11:00 2 мин 10-02-2017 22:13:00 18 м
Снятын 10-02-2017 22:29:00 1 мин 10-02-2017 22:30:00 17 м
Черновцы 10-02-2017 23:06:00 — :: 36 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 073А Москва — Черновцы. Время в пути между станциями Хутор-михайловский и Ходоров на данном поезде 18 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Хутор-михайловский Ходоров на карте:


Между станциями Хутор-михайловский и Ходоров ходят поезда:
073А Москва — Ивано-Франковск
073А Москва — Черновцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search