ss x
x

Поезд Хутор-михайловский Дрокия: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Ь проходит расстояние между станциями Хутор-михайловский и Дрокия за 15 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ф, который пройдет расстояние между станциями Хутор-михайловский и Дрокия за 16 ч. 11 мин.

Расписание поездов Хутор-михайловский Дрокия отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дрокия Хутор-михайловский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (ежедневно по 17.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09-04-2017 10:47:00
Сухиничи-главные 09-04-2017 14:27:00 30 мин 09-04-2017 14:57:00 4 ч 10 м
Брянск-1-Орловский 09-04-2017 16:34:00 50 мин 09-04-2017 17:24:00 2 ч 27 м
Хутор-Михайловский 09-04-2017 19:15:00 38 мин 09-04-2017 19:53:00 2 ч 29 м
Конотоп 09-04-2017 21:20:00 15 мин 09-04-2017 21:35:00 1 ч 42 м
Киев-Пасс. 10-04-2017 00:24:00 26 мин 10-04-2017 00:50:00 3 ч 15 м
Казатин-1 10-04-2017 03:09:00 2 мин 10-04-2017 03:11:00 2 ч 21 м
Винница 10-04-2017 04:07:00 10 мин 10-04-2017 04:17:00 1 ч 6 м
Жмеринка 10-04-2017 05:03:00 25 мин 10-04-2017 05:28:00 1 ч 11 м
Могилёв-Подольский 10-04-2017 08:07:00 50 мин 10-04-2017 08:57:00 3 ч 29 м
Вэлчинец 10-04-2017 09:07:00 40 мин 10-04-2017 09:47:00 50 м
Окница 10-04-2017 10:31:00 17 мин 10-04-2017 10:48:00 1 ч 1 м
Редиул-Маре 10-04-2017 11:11:00 1 мин 10-04-2017 11:12:00 24 м
Дондушень 10-04-2017 11:24:00 2 мин 10-04-2017 11:26:00 14 м
Тырново 10-04-2017 11:38:00 1 мин 10-04-2017 11:39:00 13 м
Дрокия 10-04-2017 12:04:00 3 мин 10-04-2017 12:07:00 28 м
Бэлць-Слобозия 10-04-2017 12:46:00 30 мин 10-04-2017 13:16:00 1 ч 9 м
Бэлць-Ораш 10-04-2017 13:27:00 2 мин 10-04-2017 13:29:00 13 м
Фэлешть 10-04-2017 14:22:00 13 мин 10-04-2017 14:35:00 1 ч 6 м
Унгень 10-04-2017 15:33:00 37 мин 10-04-2017 16:10:00 1 ч 35 м
Пырлица 10-04-2017 16:35:00 1 мин 10-04-2017 16:36:00 26 м
Корнешты 10-04-2017 16:59:00 2 мин 10-04-2017 17:01:00 25 м
Сипотены 10-04-2017 17:24:00 2 мин 10-04-2017 17:26:00 25 м
Кэлэрашь 10-04-2017 17:37:00 6 мин 10-04-2017 17:43:00 17 м
Стрэшень 10-04-2017 18:08:00 2 мин 10-04-2017 18:10:00 27 м
Кишинёв 10-04-2017 18:43:00 — :: 33 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 341Ф Москва — Кишинёв. Время в пути между станциями Хутор-михайловский и Дрокия на данном поезде 16 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Хутор-михайловский Дрокия на карте:


Между станциями Хутор-михайловский и Дрокия ходят поезда:
047Ь Москва — Кишинёв
341Ф Москва — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search