ss x
x

Поезд Худяково Тавда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Худяково Тавда 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Е проходит расстояние между станциями Худяково и Тавда за 4 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Е, который пройдет расстояние между станциями Худяково и Тавда за 4 ч. 30 мин.

Расписание поездов Худяково Тавда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 17-10-2018 03:01:00 17-10-2018 07:31:00

Расписание поездов Тавда Худяково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 17-10-2018 21:42:00 18-10-2018 01:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Устье-Аха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 12-07-2018 23:10:00
Реж 13-07-2018 00:55:00 10 мин 13-07-2018 01:05:00 1 ч 55 м
Егоршино 13-07-2018 01:34:00 32 мин 13-07-2018 02:06:00 1 ч 1 м
Худяково 13-07-2018 02:59:00 2 мин 13-07-2018 03:01:00 55 м
Ирбит 13-07-2018 03:30:00 35 мин 13-07-2018 04:05:00 1 ч 4 м
Лопатково 13-07-2018 04:35:00 2 мин 13-07-2018 04:37:00 32 м
Туринск-Уральский 13-07-2018 05:14:00 15 мин 13-07-2018 05:29:00 52 м
Азанка 13-07-2018 06:53:00 2 мин 13-07-2018 06:55:00 1 ч 26 м
Тавда 13-07-2018 07:31:00 30 мин 13-07-2018 08:01:00 1 ч 6 м
Матюшино 13-07-2018 08:35:00 1 мин 13-07-2018 08:36:00 35 м
Лобазиха 13-07-2018 09:02:00 3 мин 13-07-2018 09:05:00 29 м
Куминская 13-07-2018 09:48:00 7 мин 13-07-2018 09:55:00 50 м
Мортка 13-07-2018 10:53:00 5 мин 13-07-2018 10:58:00 1 ч 3 м
Устье-Аха 13-07-2018 11:29:00 — :: 31 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха. Время в пути между станциями Худяково и Тавда на данном поезде 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Худяково Тавда на карте:


Между станциями Худяково и Тавда ходят поезда:
610Е Екатеринбург — Устье-Аха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search