ss x
ss x
x

Поезд Худяково Тавда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Худяково Тавда 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Е проходит расстояние между станциями Худяково и Тавда за 4 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Е, который пройдет расстояние между станциями Худяково и Тавда за 4 ч. 30 мин.

Расписание поездов Худяково Тавда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Устье-Аха610Е20-08-2018 03:01:0020-08-2018 07:31:00

Расписание поездов Тавда Худяково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Устье-Аха — Екатеринбург609Е20-08-2018 21:42:0021-08-2018 01:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Устье-Аха (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::12-07-2018 23:10:00
Реж13-07-2018 00:55:0010 мин13-07-2018 01:05:001 ч 55 м
Егоршино13-07-2018 01:34:0032 мин13-07-2018 02:06:001 ч 1 м
Худяково13-07-2018 02:59:002 мин13-07-2018 03:01:0055 м
Ирбит13-07-2018 03:30:0035 мин13-07-2018 04:05:001 ч 4 м
Лопатково13-07-2018 04:35:002 мин13-07-2018 04:37:0032 м
Туринск-Уральский13-07-2018 05:14:0015 мин13-07-2018 05:29:0052 м
Азанка13-07-2018 06:53:002 мин13-07-2018 06:55:001 ч 26 м
Тавда13-07-2018 07:31:0030 мин13-07-2018 08:01:001 ч 6 м
Матюшино13-07-2018 08:35:001 мин13-07-2018 08:36:0035 м
Лобазиха13-07-2018 09:02:003 мин13-07-2018 09:05:0029 м
Куминская13-07-2018 09:48:007 мин13-07-2018 09:55:0050 м
Мортка13-07-2018 10:53:005 мин13-07-2018 10:58:001 ч 3 м
Устье-Аха13-07-2018 11:29:00— ::31 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха. Время в пути между станциями Худяково и Тавда на данном поезде 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Худяково Тавда на карте:


Между станциями Худяково и Тавда ходят поезда:
610Е Екатеринбург — Устье-Аха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search