ss x
x

Поезд Худяково Азанка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Е проходит расстояние между станциями Худяково и Азанка за 3 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Е, который пройдет расстояние между станциями Худяково и Азанка за 3 ч. 58 мин.

Расписание поездов Худяково Азанка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 24-05-2019 03:01:00 24-05-2019 06:53:00

Расписание поездов Азанка Худяково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 24-05-2019 22:19:00 25-05-2019 01:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Устье-Аха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 11-09-2017 22:42:00
Реж 12-09-2017 00:32:00 10 мин 12-09-2017 00:42:00 2 ч 0 м
Егоршино 12-09-2017 01:14:00 28 мин 12-09-2017 01:42:00 1 ч 0 м
Талый Ключ 12-09-2017 02:12:00 10 мин 12-09-2017 02:22:00 40 м
Худяково 12-09-2017 02:52:00 2 мин 12-09-2017 02:54:00 32 м
Ирбит 12-09-2017 03:24:00 35 мин 12-09-2017 03:59:00 1 ч 5 м
Лопатково 12-09-2017 04:31:00 2 мин 12-09-2017 04:33:00 34 м
Туринск-Уральский 12-09-2017 05:11:00 15 мин 12-09-2017 05:26:00 53 м
Азанка 12-09-2017 06:52:00 2 мин 12-09-2017 06:54:00 1 ч 28 м
Тавда 12-09-2017 07:32:00 30 мин 12-09-2017 08:02:00 1 ч 8 м
Матюшино 12-09-2017 08:37:00 1 мин 12-09-2017 08:38:00 36 м
Лобазиха 12-09-2017 09:06:00 3 мин 12-09-2017 09:09:00 31 м
Куминская 12-09-2017 09:55:00 5 мин 12-09-2017 10:00:00 51 м
Мортка 12-09-2017 11:05:00 5 мин 12-09-2017 11:10:00 1 ч 10 м
Устье-Аха 12-09-2017 11:42:00 — :: 32 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха. Время в пути между станциями Худяково и Азанка на данном поезде 3 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Худяково Азанка на карте:


Между станциями Худяково и Азанка ходят поезда:
610Е Екатеринбург — Устье-Аха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search