Поезд Худоеланская Харик: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
72
0

Расстояние между станциями Худоеланская Харик 164 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Худоеланская и Харик за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Худоеланская и Харик за 2 ч. 20 мин.

Расписание поездов Худоеланская Харик отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усть-Илимск — Иркутск087Ы17-11-2017 04:35:0017-11-2017 06:55:00

Расписание поездов Харик Худоеланская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Усть-Илимск087И17-11-2017 01:02:0017-11-2017 03:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усть-Илимск— ::17-02-2017 07:30:00
Диабазовый17-02-2017 08:05:001 мин17-02-2017 08:06:0036 м
Тубинская17-02-2017 08:28:001 мин17-02-2017 08:29:0023 м
Тушама17-02-2017 08:55:002 мин17-02-2017 08:57:0028 м
Рудногорск17-02-2017 09:38:003 мин17-02-2017 09:41:0044 м
Игирма17-02-2017 10:04:003 мин17-02-2017 10:07:0026 м
Баларихта17-02-2017 10:36:001 мин17-02-2017 10:37:0030 м
Начальный17-02-2017 11:01:001 мин17-02-2017 11:02:0025 м
Хребтовая17-02-2017 11:23:001 мин17-02-2017 11:24:0022 м
Коршуниха-Ангарская17-02-2017 11:52:0020 мин17-02-2017 12:12:0048 м
Среднеилимская17-02-2017 12:33:002 мин17-02-2017 12:35:0023 м
Видим17-02-2017 13:49:002 мин17-02-2017 13:51:001 ч 16 м
Речушка17-02-2017 14:20:002 мин17-02-2017 14:22:0031 м
Кежемская17-02-2017 14:56:002 мин17-02-2017 14:58:0036 м
Зяба17-02-2017 15:36:002 мин17-02-2017 15:38:0040 м
Гидростроитель17-02-2017 16:02:0025 мин17-02-2017 16:27:0049 м
Падунские Пороги17-02-2017 16:49:003 мин17-02-2017 16:52:0025 м
Анзёби17-02-2017 17:26:005 мин17-02-2017 17:31:0039 м
Вихоревка17-02-2017 17:59:0050 мин17-02-2017 18:49:001 ч 18 м
Турма17-02-2017 19:16:001 мин17-02-2017 19:17:0028 м
Торея17-02-2017 19:59:001 мин17-02-2017 20:00:0043 м
Чуна17-02-2017 21:02:0015 мин17-02-2017 21:17:001 ч 17 м
Сосновые Родники17-02-2017 21:30:001 мин17-02-2017 21:31:0014 м
Новочунка17-02-2017 21:43:001 мин17-02-2017 21:44:0013 м
Парчум17-02-2017 22:02:001 мин17-02-2017 22:03:0019 м
Невельская17-02-2017 22:35:001 мин17-02-2017 22:36:0033 м
Тайшет17-02-2017 23:29:0075 мин18-02-2017 00:44:002 ч 8 м
Алзамай18-02-2017 02:01:002 мин18-02-2017 02:03:001 ч 19 м
Замзор18-02-2017 02:21:001 мин18-02-2017 02:22:0019 м
Камышет18-02-2017 02:45:001 мин18-02-2017 02:46:0024 м
Ук18-02-2017 03:06:001 мин18-02-2017 03:07:0021 м
Нижнеудинск18-02-2017 03:37:0013 мин18-02-2017 03:50:0043 м
Худоеланская18-02-2017 04:34:001 мин18-02-2017 04:35:0045 м
Шеберта18-02-2017 04:51:001 мин18-02-2017 04:52:0017 м
Тулун18-02-2017 05:33:002 мин18-02-2017 05:35:0043 м
Куйтун18-02-2017 06:40:002 мин18-02-2017 06:42:001 ч 7 м
Харик18-02-2017 06:55:002 мин18-02-2017 06:57:0015 м
Зима18-02-2017 07:37:0030 мин18-02-2017 08:07:001 ч 10 м
Тыреть18-02-2017 08:42:002 мин18-02-2017 08:44:0037 м
Залари18-02-2017 09:03:002 мин18-02-2017 09:05:0021 м
Черемхово18-02-2017 09:58:002 мин18-02-2017 10:00:0055 м
Усолье-Сибирское18-02-2017 10:52:002 мин18-02-2017 10:54:0054 м
Ангарск18-02-2017 11:16:003 мин18-02-2017 11:19:0025 м
Иркутск-Сорт.18-02-2017 11:54:002 мин18-02-2017 11:56:0037 м
Иркутск-Пасс.18-02-2017 12:10:00— ::14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Худоеланская и Харик на данном поезде 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Худоеланская Харик на карте:


Между станциями Худоеланская и Харик ходят поезда:
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search