Поезд Хребтовая Видим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
119
0

Расстояние между станциями Хребтовая Видим 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071Ы проходит расстояние между станциями Хребтовая и Видим за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Хребтовая и Видим за 2 ч. 25 мин.

Расписание поездов Хребтовая Видим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 24-11-2017 08:28:00 24-11-2017 10:44:00
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 24-11-2017 11:24:00 24-11-2017 13:49:00

Расписание поездов Видим Хребтовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 24-11-2017 17:53:00 24-11-2017 20:08:00
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 24-11-2017 20:39:00 24-11-2017 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 27-02-2017 07:30:00
Диабазовый 27-02-2017 08:05:00 1 мин 27-02-2017 08:06:00 36 м
Тубинская 27-02-2017 08:28:00 1 мин 27-02-2017 08:29:00 23 м
Тушама 27-02-2017 08:55:00 2 мин 27-02-2017 08:57:00 28 м
Рудногорск 27-02-2017 09:38:00 3 мин 27-02-2017 09:41:00 44 м
Игирма 27-02-2017 10:04:00 3 мин 27-02-2017 10:07:00 26 м
Баларихта 27-02-2017 10:36:00 1 мин 27-02-2017 10:37:00 30 м
Начальный 27-02-2017 11:01:00 1 мин 27-02-2017 11:02:00 25 м
Хребтовая 27-02-2017 11:23:00 1 мин 27-02-2017 11:24:00 22 м
Коршуниха-Ангарская 27-02-2017 11:52:00 20 мин 27-02-2017 12:12:00 48 м
Среднеилимская 27-02-2017 12:33:00 2 мин 27-02-2017 12:35:00 23 м
Видим 27-02-2017 13:49:00 2 мин 27-02-2017 13:51:00 1 ч 16 м
Речушка 27-02-2017 14:20:00 2 мин 27-02-2017 14:22:00 31 м
Кежемская 27-02-2017 14:56:00 2 мин 27-02-2017 14:58:00 36 м
Зяба 27-02-2017 15:36:00 2 мин 27-02-2017 15:38:00 40 м
Гидростроитель 27-02-2017 16:02:00 25 мин 27-02-2017 16:27:00 49 м
Падунские Пороги 27-02-2017 16:49:00 3 мин 27-02-2017 16:52:00 25 м
Анзёби 27-02-2017 17:26:00 5 мин 27-02-2017 17:31:00 39 м
Вихоревка 27-02-2017 17:59:00 50 мин 27-02-2017 18:49:00 1 ч 18 м
Турма 27-02-2017 19:16:00 1 мин 27-02-2017 19:17:00 28 м
Торея 27-02-2017 19:59:00 1 мин 27-02-2017 20:00:00 43 м
Чуна 27-02-2017 21:02:00 15 мин 27-02-2017 21:17:00 1 ч 17 м
Сосновые Родники 27-02-2017 21:30:00 1 мин 27-02-2017 21:31:00 14 м
Новочунка 27-02-2017 21:43:00 1 мин 27-02-2017 21:44:00 13 м
Парчум 27-02-2017 22:02:00 1 мин 27-02-2017 22:03:00 19 м
Невельская 27-02-2017 22:35:00 1 мин 27-02-2017 22:36:00 33 м
Тайшет 27-02-2017 23:29:00 75 мин 28-02-2017 00:44:00 2 ч 8 м
Алзамай 28-02-2017 02:01:00 2 мин 28-02-2017 02:03:00 1 ч 19 м
Замзор 28-02-2017 02:21:00 1 мин 28-02-2017 02:22:00 19 м
Камышет 28-02-2017 02:45:00 1 мин 28-02-2017 02:46:00 24 м
Ук 28-02-2017 03:06:00 1 мин 28-02-2017 03:07:00 21 м
Нижнеудинск 28-02-2017 03:37:00 13 мин 28-02-2017 03:50:00 43 м
Худоеланская 28-02-2017 04:34:00 1 мин 28-02-2017 04:35:00 45 м
Шеберта 28-02-2017 04:51:00 1 мин 28-02-2017 04:52:00 17 м
Тулун 28-02-2017 05:33:00 2 мин 28-02-2017 05:35:00 43 м
Куйтун 28-02-2017 06:40:00 2 мин 28-02-2017 06:42:00 1 ч 7 м
Харик 28-02-2017 06:55:00 2 мин 28-02-2017 06:57:00 15 м
Зима 28-02-2017 07:37:00 30 мин 28-02-2017 08:07:00 1 ч 10 м
Тыреть 28-02-2017 08:42:00 2 мин 28-02-2017 08:44:00 37 м
Залари 28-02-2017 09:03:00 2 мин 28-02-2017 09:05:00 21 м
Черемхово 28-02-2017 09:58:00 2 мин 28-02-2017 10:00:00 55 м
Усолье-Сибирское 28-02-2017 10:52:00 2 мин 28-02-2017 10:54:00 54 м
Ангарск 28-02-2017 11:16:00 3 мин 28-02-2017 11:19:00 25 м
Иркутск-Сорт. 28-02-2017 11:54:00 2 мин 28-02-2017 11:56:00 37 м
Иркутск-Пасс. 28-02-2017 12:10:00 — :: 14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Хребтовая и Видим на данном поезде 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Хребтовая Видим на карте:


Между станциями Хребтовая и Видим ходят поезда:
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search