Поезд Хребтовая Торея: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
17
0

Расстояние между станциями Хребтовая Торея 313 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Хребтовая и Торея за 8 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Хребтовая и Торея за 11 ч. 31 мин.

Расписание поездов Хребтовая Торея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усть-Илимск — Иркутск087Ы18-11-2017 11:24:0018-11-2017 19:59:00

Расписание поездов Торея Хребтовая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Усть-Илимск087И18-11-2017 11:57:0018-11-2017 20:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Иркутск (26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::26-05-2017 22:20:00
Гоуджекит26-05-2017 22:58:002 мин26-05-2017 23:00:0040 м
Кунерма26-05-2017 23:50:002 мин26-05-2017 23:52:0052 м
Улькан27-05-2017 00:42:0015 мин27-05-2017 00:57:001 ч 5 м
Киренга27-05-2017 01:35:0020 мин27-05-2017 01:55:0058 м
Небель27-05-2017 02:37:002 мин27-05-2017 02:39:0044 м
Ния27-05-2017 03:15:002 мин27-05-2017 03:17:0038 м
Звёздная27-05-2017 03:55:002 мин27-05-2017 03:57:0040 м
Лена27-05-2017 05:10:0045 мин27-05-2017 05:55:001 ч 58 м
Янталь27-05-2017 06:40:002 мин27-05-2017 06:42:0047 м
Ручей27-05-2017 06:55:002 мин27-05-2017 06:57:0015 м
Семигорск27-05-2017 07:44:002 мин27-05-2017 07:46:0049 м
Хребтовая27-05-2017 08:26:002 мин27-05-2017 08:28:0042 м
Коршуниха-Ангарская27-05-2017 08:56:0030 мин27-05-2017 09:26:0058 м
Среднеилимская27-05-2017 09:47:001 мин27-05-2017 09:48:0022 м
Видим27-05-2017 10:59:001 мин27-05-2017 11:00:001 ч 12 м
Речушка27-05-2017 11:28:001 мин27-05-2017 11:29:0029 м
Кежемская27-05-2017 12:03:001 мин27-05-2017 12:04:0035 м
Пашенный27-05-2017 12:27:001 мин27-05-2017 12:28:0024 м
Зяба27-05-2017 12:44:001 мин27-05-2017 12:45:0017 м
Гидростроитель27-05-2017 13:09:002 мин27-05-2017 13:11:0026 м
Падунские Пороги27-05-2017 13:31:0035 мин27-05-2017 14:06:0055 м
Анзёби27-05-2017 14:40:0050 мин27-05-2017 15:30:001 ч 24 м
Вихоревка27-05-2017 15:58:00171 мин27-05-2017 18:49:003 ч 19 м
Турма27-05-2017 19:16:001 мин27-05-2017 19:17:0028 м
Торея27-05-2017 19:59:001 мин27-05-2017 20:00:0043 м
Чуна27-05-2017 21:02:0015 мин27-05-2017 21:17:001 ч 17 м
Сосновые Родники27-05-2017 21:30:001 мин27-05-2017 21:31:0014 м
Новочунка27-05-2017 21:43:001 мин27-05-2017 21:44:0013 м
Парчум27-05-2017 22:02:001 мин27-05-2017 22:03:0019 м
Невельская27-05-2017 22:35:001 мин27-05-2017 22:36:0033 м
Тайшет27-05-2017 23:29:0075 мин28-05-2017 00:44:002 ч 8 м
Алзамай28-05-2017 02:01:002 мин28-05-2017 02:03:001 ч 19 м
Замзор28-05-2017 02:21:001 мин28-05-2017 02:22:0019 м
Камышет28-05-2017 02:45:001 мин28-05-2017 02:46:0024 м
Ук28-05-2017 03:06:001 мин28-05-2017 03:07:0021 м
Нижнеудинск28-05-2017 03:37:0013 мин28-05-2017 03:50:0043 м
Худоеланская28-05-2017 04:34:001 мин28-05-2017 04:35:0045 м
Шеберта28-05-2017 04:51:001 мин28-05-2017 04:52:0017 м
Тулун28-05-2017 05:33:002 мин28-05-2017 05:35:0043 м
Куйтун28-05-2017 06:40:002 мин28-05-2017 06:42:001 ч 7 м
Харик28-05-2017 06:55:002 мин28-05-2017 06:57:0015 м
Зима28-05-2017 07:37:0030 мин28-05-2017 08:07:001 ч 10 м
Тыреть28-05-2017 08:42:002 мин28-05-2017 08:44:0037 м
Залари28-05-2017 09:03:002 мин28-05-2017 09:05:0021 м
Черемхово28-05-2017 09:58:002 мин28-05-2017 10:00:0055 м
Усолье-Сибирское28-05-2017 10:52:002 мин28-05-2017 10:54:0054 м
Ангарск28-05-2017 11:16:003 мин28-05-2017 11:19:0025 м
Иркутск-Сорт.28-05-2017 11:54:002 мин28-05-2017 11:56:0037 м
Иркутск-Пасс.28-05-2017 12:10:00— ::14 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Иркутск. Время в пути между станциями Хребтовая и Торея на данном поезде 11 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Хребтовая Торея на карте:


Между станциями Хребтовая и Торея ходят поезда:
347Ы Северобайкальск — Иркутск
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search