ss x
ss x
x

Поезд Хоста Вышний волочек: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хоста Вышний волочек 1 954 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 036С проходит расстояние между станциями Хоста и Вышний волочек за 1 д. 9 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 036С, который пройдет расстояние между станциями Хоста и Вышний волочек за 1 д. 9 ч. 54 мин.

Расписание поездов Хоста Вышний волочек отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Санкт-Петербург116С23-07-2018 10:35:0025-07-2018 03:20:00
Адлер — Санкт-Петербург036С23-07-2018 17:50:0025-07-2018 03:35:00

Расписание поездов Вышний волочек Хоста отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Адлер115А23-07-2018 01:16:0024-07-2018 18:33:00
Санкт-Петербург — Сухум479А23-07-2018 05:59:0025-07-2018 03:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 1, 12, 14, 26, 28, 29 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::28-02-2017 17:26:00
Хоста28-02-2017 17:39:002 мин28-02-2017 17:41:0015 м
Сочи28-02-2017 18:00:008 мин28-02-2017 18:08:0027 м
Лоо28-02-2017 18:30:002 мин28-02-2017 18:32:0024 м
Лазаревская28-02-2017 19:15:0033 мин28-02-2017 19:48:001 ч 16 м
Туапсе-Пасс.28-02-2017 20:30:0010 мин28-02-2017 20:40:0052 м
Горячий Ключ28-02-2017 22:10:0027 мин28-02-2017 22:37:001 ч 57 м
Краснодар-128-02-2017 23:50:005 мин28-02-2017 23:55:001 ч 18 м
Ростов-Главный01-03-2017 03:38:0019 мин01-03-2017 03:57:004 ч 2 м
Лихая01-03-2017 06:40:0030 мин01-03-2017 07:10:003 ч 13 м
Каменская01-03-2017 07:37:002 мин01-03-2017 07:39:0029 м
Россошь01-03-2017 10:55:0013 мин01-03-2017 11:08:003 ч 29 м
Лиски01-03-2017 12:39:003 мин01-03-2017 12:42:001 ч 34 м
Воронеж-101-03-2017 14:15:0036 мин01-03-2017 14:51:002 ч 9 м
Грязи-Воронежские01-03-2017 16:41:003 мин01-03-2017 16:44:001 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский01-03-2017 17:35:0012 мин01-03-2017 17:47:001 ч 3 м
Богоявленск01-03-2017 18:30:002 мин01-03-2017 18:32:0045 м
Александро-Невская01-03-2017 18:53:0023 мин01-03-2017 19:16:0044 м
Рязань-201-03-2017 20:48:004 мин01-03-2017 20:52:001 ч 36 м
Тверь02-03-2017 02:21:002 мин02-03-2017 02:23:005 ч 31 м
Вышний Волочёк02-03-2017 03:35:002 мин02-03-2017 03:37:001 ч 14 м
Бологое02-03-2017 04:08:001 мин02-03-2017 04:09:0032 м
Окуловка02-03-2017 04:58:001 мин02-03-2017 04:59:0050 м
Малая Вишера02-03-2017 05:48:001 мин02-03-2017 05:49:0050 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)02-03-2017 07:45:00— ::1 ч 56 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 036С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Хоста и Вышний волочек на данном поезде 1 д. 9 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Хоста Вышний волочек на карте:


Между станциями Хоста и Вышний волочек ходят поезда:
036С Адлер — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search