Поезд Хоста Вышний волочек: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
174
0

Расстояние между станциями Хоста Вышний волочек 1 954 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 036С проходит расстояние между станциями Хоста и Вышний волочек за 1 д. 9 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 036С, который пройдет расстояние между станциями Хоста и Вышний волочек за 1 д. 9 ч. 54 мин.

Расписание поездов Хоста Вышний волочек отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 116С 25-11-2017 11:18:00 27-11-2017 03:20:00

Расписание поездов Вышний волочек Хоста отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 1, 12, 14, 26, 28, 29 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 28-02-2017 17:26:00
Хоста 28-02-2017 17:39:00 2 мин 28-02-2017 17:41:00 15 м
Сочи 28-02-2017 18:00:00 8 мин 28-02-2017 18:08:00 27 м
Лоо 28-02-2017 18:30:00 2 мин 28-02-2017 18:32:00 24 м
Лазаревская 28-02-2017 19:15:00 33 мин 28-02-2017 19:48:00 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 28-02-2017 20:30:00 10 мин 28-02-2017 20:40:00 52 м
Горячий Ключ 28-02-2017 22:10:00 27 мин 28-02-2017 22:37:00 1 ч 57 м
Краснодар-1 28-02-2017 23:50:00 5 мин 28-02-2017 23:55:00 1 ч 18 м
Ростов-Главный 01-03-2017 03:38:00 19 мин 01-03-2017 03:57:00 4 ч 2 м
Лихая 01-03-2017 06:40:00 30 мин 01-03-2017 07:10:00 3 ч 13 м
Каменская 01-03-2017 07:37:00 2 мин 01-03-2017 07:39:00 29 м
Россошь 01-03-2017 10:55:00 13 мин 01-03-2017 11:08:00 3 ч 29 м
Лиски 01-03-2017 12:39:00 3 мин 01-03-2017 12:42:00 1 ч 34 м
Воронеж-1 01-03-2017 14:15:00 36 мин 01-03-2017 14:51:00 2 ч 9 м
Грязи-Воронежские 01-03-2017 16:41:00 3 мин 01-03-2017 16:44:00 1 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский 01-03-2017 17:35:00 12 мин 01-03-2017 17:47:00 1 ч 3 м
Богоявленск 01-03-2017 18:30:00 2 мин 01-03-2017 18:32:00 45 м
Александро-Невская 01-03-2017 18:53:00 23 мин 01-03-2017 19:16:00 44 м
Рязань-2 01-03-2017 20:48:00 4 мин 01-03-2017 20:52:00 1 ч 36 м
Тверь 02-03-2017 02:21:00 2 мин 02-03-2017 02:23:00 5 ч 31 м
Вышний Волочёк 02-03-2017 03:35:00 2 мин 02-03-2017 03:37:00 1 ч 14 м
Бологое 02-03-2017 04:08:00 1 мин 02-03-2017 04:09:00 32 м
Окуловка 02-03-2017 04:58:00 1 мин 02-03-2017 04:59:00 50 м
Малая Вишера 02-03-2017 05:48:00 1 мин 02-03-2017 05:49:00 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-03-2017 07:45:00 — :: 1 ч 56 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 036С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Хоста и Вышний волочек на данном поезде 1 д. 9 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Хоста Вышний волочек на карте:


Между станциями Хоста и Вышний волочек ходят поезда:
036С Адлер — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search