ss x
x

Поезд Хоста Узловая 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116С проходит расстояние между станциями Хоста и Узловая 1 за 1 д. 10 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 480С, который пройдет расстояние между станциями Хоста и Узловая 1 за 1 д. 12 ч. 2 мин.

Расписание поездов Хоста Узловая 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Узловая 1 Хоста отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Санкт-Петербург (только 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 17-09-2019 20:10:00
Новый Афон 17-09-2019 20:50:00 2 мин 17-09-2019 20:52:00 42 м
Гудаута 17-09-2019 21:22:00 2 мин 17-09-2019 21:24:00 32 м
Бзыбь 17-09-2019 22:19:00 6 мин 17-09-2019 22:25:00 1 ч 1 м
Гагра 17-09-2019 22:39:00 2 мин 17-09-2019 22:41:00 16 м
Цандрыпш 17-09-2019 23:13:00 30 мин 17-09-2019 23:43:00 1 ч 2 м
Веселое 18-09-2019 00:07:00 60 мин 18-09-2019 01:07:00 1 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18-09-2019 01:13:00 2 мин 18-09-2019 01:15:00 8 м
Адлер 18-09-2019 01:28:00 30 мин 18-09-2019 01:58:00 43 м
Хоста 18-09-2019 02:09:00 2 мин 18-09-2019 02:11:00 13 м
Сочи 18-09-2019 02:30:00 10 мин 18-09-2019 02:40:00 29 м
Лоо 18-09-2019 03:03:00 5 мин 18-09-2019 03:08:00 28 м
Лазаревская 18-09-2019 03:59:00 7 мин 18-09-2019 04:06:00 58 м
Туапсе-Пасс. 18-09-2019 05:07:00 12 мин 18-09-2019 05:19:00 1 ч 13 м
Хадыженская 18-09-2019 07:27:00 13 мин 18-09-2019 07:40:00 2 ч 21 м
Белореченская 18-09-2019 08:59:00 35 мин 18-09-2019 09:34:00 1 ч 54 м
Курганная 18-09-2019 10:28:00 5 мин 18-09-2019 10:33:00 59 м
Армавир-2-Туапсинский 18-09-2019 11:17:00 3 мин 18-09-2019 11:20:00 47 м
Кавказская 18-09-2019 12:23:00 32 мин 18-09-2019 12:55:00 1 ч 35 м
Тихорецкая 18-09-2019 13:56:00 3 мин 18-09-2019 13:59:00 1 ч 4 м
Кущёвка 18-09-2019 15:12:00 3 мин 18-09-2019 15:15:00 1 ч 16 м
Ростов-Главный 18-09-2019 16:47:00 23 мин 18-09-2019 17:10:00 1 ч 55 м
Новочеркасск 18-09-2019 18:15:00 2 мин 18-09-2019 18:17:00 1 ч 7 м
Шахтная 18-09-2019 19:01:00 2 мин 18-09-2019 19:03:00 46 м
Сулин 18-09-2019 19:33:00 2 мин 18-09-2019 19:35:00 32 м
Зверево 18-09-2019 19:57:00 2 мин 18-09-2019 19:59:00 24 м
Лихая 18-09-2019 20:26:00 26 мин 18-09-2019 20:52:00 53 м
Каменская 18-09-2019 21:23:00 2 мин 18-09-2019 21:25:00 33 м
Миллерово 18-09-2019 22:28:00 2 мин 18-09-2019 22:30:00 1 ч 5 м
Кутейниково 18-09-2019 23:17:00 2 мин 18-09-2019 23:19:00 49 м
Россошь 19-09-2019 00:59:00 15 мин 19-09-2019 01:14:00 1 ч 55 м
Евдаково 19-09-2019 02:15:00 2 мин 19-09-2019 02:17:00 1 ч 3 м
Лиски 19-09-2019 02:55:00 5 мин 19-09-2019 03:00:00 43 м
Воронеж-1 19-09-2019 05:03:00 50 мин 19-09-2019 05:53:00 2 ч 53 м
Липецк 19-09-2019 08:18:00 16 мин 19-09-2019 08:34:00 2 ч 41 м
Елец 19-09-2019 10:01:00 35 мин 19-09-2019 10:36:00 2 ч 2 м
Ефремов 19-09-2019 12:08:00 2 мин 19-09-2019 12:10:00 1 ч 34 м
Узловая-1 19-09-2019 14:13:00 4 мин 19-09-2019 14:17:00 2 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 19-09-2019 15:16:00 26 мин 19-09-2019 15:42:00 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2019 18:33:00 26 мин 19-09-2019 18:59:00 3 ч 17 м
Тверь 19-09-2019 21:48:00 2 мин 19-09-2019 21:50:00 2 ч 51 м
Бологое 19-09-2019 23:51:00 31 мин 20-09-2019 00:22:00 2 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20-09-2019 04:20:00 — :: 3 ч 58 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 480С Сухум — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Хоста и Узловая 1 на данном поезде 1 д. 12 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Хоста Узловая 1 на карте:


Между станциями Хоста и Узловая 1 ходят поезда:
480С Сухум — Санкт-Петербург
116С Адлер — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search