ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Хоста Тихорецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014С проходит расстояние между станциями Хоста и Тихорецкая за 8 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 542С, который пройдет расстояние между станциями Хоста и Тихорецкая за 14 ч. 54 мин.

Расписание поездов Хоста Тихорецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 03-08-2021 02:11:00 03-08-2021 13:56:00
Адлер — Орск 546С 03-08-2021 03:09:00 03-08-2021 14:44:00
Адлер — Санкт-Петербург 264С 03-08-2021 05:40:00 03-08-2021 16:26:00
Адлер — Нижневартовск 346С 03-08-2021 07:24:00 03-08-2021 19:46:00
Адлер — Мурманск 226С 03-08-2021 08:36:00 03-08-2021 19:28:00
Адлер — Красноярск 128Ы 03-08-2021 11:00:00 03-08-2021 21:44:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 03-08-2021 12:06:00 04-08-2021 00:27:00
Адлер — Томск 116С 03-08-2021 13:58:00 04-08-2021 01:22:00
Адлер — Челябинск 408С 03-08-2021 14:10:00 04-08-2021 02:05:00
Адлер — Воркута 310С 03-08-2021 15:26:00 04-08-2021 02:42:00
Адлер — Саратов 014С 03-08-2021 18:44:00 04-08-2021 03:23:00
Адлер — Архангельск 080С 03-08-2021 18:53:00 04-08-2021 08:54:00
Адлер — Пермь 354С 03-08-2021 19:54:00 04-08-2021 06:38:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 03-08-2021 21:47:00 04-08-2021 09:59:00

Расписание поездов Тихорецкая Хоста отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Адлер 353Е 03-08-2021 01:49:00 03-08-2021 14:01:00
Саратов — Адлер 014Ж 03-08-2021 02:26:00 03-08-2021 12:55:00
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 03-08-2021 02:46:00 03-08-2021 14:51:00
Тольятти — Адлер 550Й 03-08-2021 06:04:00 03-08-2021 19:50:00
Уфа — Адлер 461Й 03-08-2021 06:15:00 03-08-2021 18:14:00
Санкт-Петербург — Адлер 113А 03-08-2021 11:32:00 03-08-2021 20:46:00
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 03-08-2021 15:10:00 04-08-2021 03:42:00
Санкт-Петербург — Сухум 479А 03-08-2021 15:23:00 04-08-2021 03:50:00
Воркута — Адлер 309Э 03-08-2021 17:31:00 04-08-2021 04:09:00
Барнаул — Адлер 140Н 03-08-2021 17:46:00 04-08-2021 05:22:00
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 03-08-2021 19:00:00 04-08-2021 09:07:00
Челябинск — Адлер 463У 03-08-2021 20:15:00 04-08-2021 06:57:00
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 561Й 03-08-2021 20:48:00 04-08-2021 10:56:00
Челябинск — Адлер 407У 03-08-2021 23:33:00 04-08-2021 10:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (по чётным, кроме 02.08, 02.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 24-06-2017 15:58:00
Хоста 24-06-2017 16:11:00 2 мин 24-06-2017 16:13:00 15 м
Сочи 24-06-2017 16:33:00 5 мин 24-06-2017 16:38:00 25 м
Лоо 24-06-2017 17:06:00 8 мин 24-06-2017 17:14:00 36 м
Лазаревская 24-06-2017 17:57:00 2 мин 24-06-2017 17:59:00 45 м
Туапсе-Пасс. 24-06-2017 18:45:00 12 мин 24-06-2017 18:57:00 58 м
Хадыженская 24-06-2017 20:44:00 2 мин 24-06-2017 20:46:00 1 ч 49 м
Белореченская 24-06-2017 22:32:00 73 мин 24-06-2017 23:45:00 2 ч 59 м
Курганная 25-06-2017 01:22:00 25 мин 25-06-2017 01:47:00 2 ч 2 м
Гулькевичи 25-06-2017 03:49:00 2 мин 25-06-2017 03:51:00 2 ч 4 м
Кавказская 25-06-2017 04:12:00 115 мин 25-06-2017 06:07:00 2 ч 16 м
Тихорецкая 25-06-2017 07:07:00 3 мин 25-06-2017 07:10:00 1 ч 3 м
Кущёвка 25-06-2017 09:15:00 2 мин 25-06-2017 09:17:00 2 ч 7 м
Ростов-Главный 25-06-2017 10:35:00 49 мин 25-06-2017 11:24:00 2 ч 7 м
Новочеркасск 25-06-2017 12:23:00 2 мин 25-06-2017 12:25:00 1 ч 1 м
Шахтная 25-06-2017 13:06:00 2 мин 25-06-2017 13:08:00 43 м
Сулин 25-06-2017 13:37:00 2 мин 25-06-2017 13:39:00 31 м
Зверево 25-06-2017 13:59:00 2 мин 25-06-2017 14:01:00 22 м
Лихая 25-06-2017 14:23:00 25 мин 25-06-2017 14:48:00 47 м
Каменская 25-06-2017 15:16:00 2 мин 25-06-2017 15:18:00 30 м
Миллерово 25-06-2017 16:22:00 2 мин 25-06-2017 16:24:00 1 ч 6 м
Чертково 25-06-2017 17:14:00 2 мин 25-06-2017 17:16:00 52 м
Россошь 25-06-2017 18:44:00 45 мин 25-06-2017 19:29:00 2 ч 13 м
Лиски 25-06-2017 21:25:00 35 мин 25-06-2017 22:00:00 2 ч 31 м
Воронеж-1 25-06-2017 23:35:00 60 мин 26-06-2017 00:35:00 2 ч 35 м
Усмань 26-06-2017 01:30:00 2 мин 26-06-2017 01:32:00 57 м
Грязи-Воронежские 26-06-2017 02:16:00 16 мин 26-06-2017 02:32:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 26-06-2017 03:23:00 3 мин 26-06-2017 03:26:00 54 м
Рязань-2 26-06-2017 06:11:00 23 мин 26-06-2017 06:34:00 3 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 26-06-2017 10:00:00 — :: 3 ч 26 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 542С Адлер — Москва. Время в пути между станциями Хоста и Тихорецкая на данном поезде 14 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Хоста Тихорецкая на карте:


Между станциями Хоста и Тихорецкая ходят поезда:
480С Сухум — Санкт-Петербург
488С Сухум — Самара
550С Адлер — Тольятти
462С Адлер — Уфа
128Ы Адлер — Красноярск
234С Адлер — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск
262С Адлер — Архангельск
542С Адлер — Москва
478У Адлер — Челябинск
014С Адлер — Саратов
496С Адлер — Кострома
354С Адлер — Пермь
466С Адлер — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search