ss x
x

Поезд Хоста Кавказская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хоста Кавказская 428 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Хоста и Кавказская за 9 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140Н, который пройдет расстояние между станциями Хоста и Кавказская за 9 ч. 44 мин.

Расписание поездов Хоста Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310Э 15-12-2018 12:47:00 15-12-2018 22:43:00
Адлер — Кисловодск 644С 15-12-2018 16:49:00 16-12-2018 04:19:00

Расписание поездов Кавказская Хоста отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Адлер 643С 15-12-2018 03:15:00 15-12-2018 14:28:00
Барнаул — Адлер 140Н 15-12-2018 20:02:00 16-12-2018 06:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 28-11-2016 13:51:00
Хоста 28-11-2016 14:04:00 2 мин 28-11-2016 14:06:00 15 м
Сочи 28-11-2016 14:26:00 5 мин 28-11-2016 14:31:00 25 м
Лоо 28-11-2016 14:52:00 7 мин 28-11-2016 14:59:00 28 м
Лазаревская 28-11-2016 15:43:00 2 мин 28-11-2016 15:45:00 46 м
Туапсе-Пасс. 28-11-2016 16:26:00 12 мин 28-11-2016 16:38:00 53 м
Хадыженская 28-11-2016 18:07:00 13 мин 28-11-2016 18:20:00 1 ч 42 м
Белореченская 28-11-2016 19:50:00 34 мин 28-11-2016 20:24:00 2 ч 4 м
Курганная 28-11-2016 21:24:00 5 мин 28-11-2016 21:29:00 1 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский 28-11-2016 22:23:00 18 мин 28-11-2016 22:41:00 1 ч 12 м
Кавказская 28-11-2016 23:50:00 35 мин 29-11-2016 00:25:00 1 ч 44 м
Тихорецкая 29-11-2016 01:25:00 3 мин 29-11-2016 01:28:00 1 ч 3 м
Крыловская 29-11-2016 02:22:00 2 мин 29-11-2016 02:24:00 56 м
Кущёвка 29-11-2016 03:00:00 25 мин 29-11-2016 03:25:00 1 ч 1 м
Ростов-Главный 29-11-2016 04:40:00 25 мин 29-11-2016 05:05:00 1 ч 40 м
Зверево 29-11-2016 07:39:00 2 мин 29-11-2016 07:41:00 2 ч 36 м
Лихая 29-11-2016 08:08:00 20 мин 29-11-2016 08:28:00 47 м
Каменская 29-11-2016 09:03:00 2 мин 29-11-2016 09:05:00 37 м
Миллерово 29-11-2016 10:26:00 2 мин 29-11-2016 10:28:00 1 ч 23 м
Чертково 29-11-2016 11:27:00 2 мин 29-11-2016 11:29:00 1 ч 1 м
Кантемировка 29-11-2016 12:08:00 2 мин 29-11-2016 12:10:00 41 м
Россошь 29-11-2016 13:03:00 23 мин 29-11-2016 13:26:00 1 ч 16 м
Евдаково 29-11-2016 14:29:00 2 мин 29-11-2016 14:31:00 1 ч 5 м
Лиски 29-11-2016 15:10:00 39 мин 29-11-2016 15:49:00 1 ч 18 м
Таловая 29-11-2016 17:25:00 2 мин 29-11-2016 17:27:00 1 ч 38 м
Новохопёрск 29-11-2016 18:28:00 2 мин 29-11-2016 18:30:00 1 ч 3 м
Поворино 29-11-2016 19:25:00 15 мин 29-11-2016 19:40:00 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 29-11-2016 21:31:00 23 мин 29-11-2016 21:54:00 2 ч 14 м
Аркадак 29-11-2016 22:45:00 2 мин 29-11-2016 22:47:00 53 м
Ртищево-1 29-11-2016 23:36:00 19 мин 29-11-2016 23:55:00 1 ч 8 м
Сердобск 30-11-2016 00:44:00 2 мин 30-11-2016 00:46:00 51 м
Пенза-1 30-11-2016 02:24:00 41 мин 30-11-2016 03:05:00 2 ч 19 м
Саранск-1 30-11-2016 06:08:00 5 мин 30-11-2016 06:13:00 3 ч 8 м
Красный Узел 30-11-2016 06:48:00 34 мин 30-11-2016 07:22:00 1 ч 9 м
Атяшево 30-11-2016 08:38:00 1 мин 30-11-2016 08:39:00 1 ч 17 м
Алатырь 30-11-2016 09:44:00 2 мин 30-11-2016 09:46:00 1 ч 7 м
Канаш-1 30-11-2016 12:20:00 37 мин 30-11-2016 12:57:00 3 ч 11 м
Зелёный Дол 30-11-2016 14:18:00 1 мин 30-11-2016 14:19:00 1 ч 22 м
Казань-Пасс. 30-11-2016 15:05:00 40 мин 30-11-2016 15:45:00 1 ч 26 м
Вятские Поляны 30-11-2016 18:34:00 1 мин 30-11-2016 18:35:00 2 ч 50 м
Агрыз-1 30-11-2016 20:50:00 15 мин 30-11-2016 21:05:00 2 ч 30 м
Сарапул 30-11-2016 22:59:00 1 мин 30-11-2016 23:00:00 55 м
Янаул 01-12-2016 01:13:00 2 мин 01-12-2016 01:15:00 1 ч 15 м
Красноуфимск 01-12-2016 04:14:00 2 мин 01-12-2016 04:16:00 3 ч 1 м
Дружинино 01-12-2016 06:12:00 28 мин 01-12-2016 06:40:00 2 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 01-12-2016 07:59:00 30 мин 01-12-2016 08:29:00 1 ч 49 м
Богданович 01-12-2016 10:41:00 2 мин 01-12-2016 10:43:00 2 ч 14 м
Тюмень 01-12-2016 13:57:00 45 мин 01-12-2016 14:42:00 3 ч 59 м
Ишим 01-12-2016 18:35:00 15 мин 01-12-2016 18:50:00 4 ч 8 м
Называевская 01-12-2016 21:42:00 3 мин 01-12-2016 21:45:00 1 ч 55 м
Омск-Пасс. 01-12-2016 23:16:00 45 мин 02-12-2016 00:01:00 2 ч 16 м
Калачинская 02-12-2016 01:00:00 2 мин 02-12-2016 01:02:00 1 ч 1 м
Татарская 02-12-2016 03:02:00 2 мин 02-12-2016 03:04:00 1 ч 2 м
Чаны 02-12-2016 03:38:00 2 мин 02-12-2016 03:40:00 36 м
Озеро Карачинское 02-12-2016 03:52:00 2 мин 02-12-2016 03:54:00 14 м
Барабинск 02-12-2016 04:55:00 23 мин 02-12-2016 05:18:00 1 ч 24 м
Каргат 02-12-2016 06:56:00 2 мин 02-12-2016 06:58:00 1 ч 40 м
Чулымская 02-12-2016 07:35:00 2 мин 02-12-2016 07:37:00 39 м
Новосибирск-главный 02-12-2016 09:45:00 — :: 2 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Время в пути между станциями Хоста и Кавказская на данном поезде 9 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Хоста Кавказская на карте:


Между станциями Хоста и Кавказская ходят поезда:
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search