ss x
ss x
x

Поезд Хоста Хадыженская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хоста Хадыженская 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 814С проходит расстояние между станциями Хоста и Хадыженская за 3 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 644С, который пройдет расстояние между станциями Хоста и Хадыженская за 4 ч. 25 мин.

Расписание поездов Хоста Хадыженская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Санкт-Петербург480С20-08-2018 02:18:0020-08-2018 07:32:00
Сухум — Москва548Э20-08-2018 05:03:0020-08-2018 11:58:00
Адлер — Майкоп814С20-08-2018 07:11:0020-08-2018 10:57:00
Адлер — Тольятти550С20-08-2018 08:52:0020-08-2018 13:23:00
Адлер — Казань492С20-08-2018 10:58:0020-08-2018 15:34:00
Адлер — Екатеринбург234С20-08-2018 13:27:0020-08-2018 17:45:00
Адлер — Новосибирск140Н20-08-2018 13:58:0020-08-2018 18:00:00
Адлер — Архангельск262С20-08-2018 14:50:0020-08-2018 18:57:00
Адлер — Владикавказ680С20-08-2018 15:50:0020-08-2018 20:47:00
Адлер — Москва542С20-08-2018 16:16:0020-08-2018 22:22:00
Адлер — Челябинск478У20-08-2018 16:29:0020-08-2018 21:10:00
Адлер — Майкоп812Э20-08-2018 18:28:0020-08-2018 21:59:00
Адлер — Кострома496С20-08-2018 19:12:0020-08-2018 23:14:00
Адлер — Кисловодск644С20-08-2018 21:52:0021-08-2018 02:27:00

Расписание поездов Хадыженская Хоста отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Адлер261Я20-08-2018 00:28:0020-08-2018 04:31:00
Новосибирск — Адлер139Н20-08-2018 00:50:0020-08-2018 05:06:00
Казань — Адлер491Э20-08-2018 01:20:0020-08-2018 05:19:00
Москва — Адлер542М20-08-2018 02:33:0020-08-2018 06:57:00
Кисловодск — Адлер643С20-08-2018 02:43:0020-08-2018 07:21:00
Владикавказ — Адлер679С20-08-2018 04:54:0020-08-2018 09:28:00
Челябинск — Адлер477У20-08-2018 05:54:0020-08-2018 10:27:00
Кострома — Адлер495Я20-08-2018 06:14:0020-08-2018 11:53:00
Майкоп — Адлер812С20-08-2018 07:34:0020-08-2018 10:58:00
Самара — Сухум487Й20-08-2018 08:58:0020-08-2018 13:36:00
Тольятти — Адлер550Й20-08-2018 13:33:0020-08-2018 17:59:00
Майкоп — Адлер814Э20-08-2018 20:05:0020-08-2018 23:45:00
Санкт-Петербург — Сухум479А20-08-2018 22:02:0021-08-2018 03:06:00
Екатеринбург — Адлер233Е20-08-2018 23:17:0021-08-2018 03:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Кисловодск (25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::25-01-2017 21:27:00
Хоста25-01-2017 21:41:002 мин25-01-2017 21:43:0016 м
Сочи25-01-2017 22:02:003 мин25-01-2017 22:05:0022 м
Лоо25-01-2017 22:31:005 мин25-01-2017 22:36:0031 м
Лазаревская25-01-2017 23:18:002 мин25-01-2017 23:20:0044 м
Туапсе-Пасс.25-01-2017 23:59:0012 мин26-01-2017 00:11:0051 м
Хадыженская26-01-2017 02:08:002 мин26-01-2017 02:10:001 ч 59 м
Белореченская26-01-2017 03:57:0037 мин26-01-2017 04:34:002 ч 24 м
Курганная26-01-2017 05:33:002 мин26-01-2017 05:35:001 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский26-01-2017 06:09:004 мин26-01-2017 06:13:0038 м
Армавир-1-Ростовский26-01-2017 06:28:005 мин26-01-2017 06:33:0020 м
Невинномысская26-01-2017 07:36:004 мин26-01-2017 07:40:001 ч 7 м
Минеральные Воды26-01-2017 09:00:0056 мин26-01-2017 09:56:002 ч 16 м
Бештау26-01-2017 10:15:002 мин26-01-2017 10:17:0021 м
Пятигорск26-01-2017 10:35:005 мин26-01-2017 10:40:0023 м
Ессентуки26-01-2017 11:01:005 мин26-01-2017 11:06:0026 м
Кисловодск26-01-2017 11:37:00— ::31 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 644С Адлер — Кисловодск. Время в пути между станциями Хоста и Хадыженская на данном поезде 4 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Хоста Хадыженская на карте:


Между станциями Хоста и Хадыженская ходят поезда:
814С Адлер — Майкоп
310Э Адлер — Воркута
644С Адлер — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search