Поезд Хоста Хадыженская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017
128
0

Расстояние между станциями Хоста Хадыженская 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 814С проходит расстояние между станциями Хоста и Хадыженская за 3 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 644С, который пройдет расстояние между станциями Хоста и Хадыженская за 4 ч. 25 мин.

Расписание поездов Хоста Хадыженская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Майкоп 814С 13-12-2017 07:11:00 13-12-2017 10:57:00
Адлер — Воркута 310Э 13-12-2017 14:50:00 13-12-2017 18:57:00
Адлер — Майкоп 812Э 13-12-2017 18:28:00 13-12-2017 21:59:00
Адлер — Кисловодск 644С 13-12-2017 21:52:00 14-12-2017 02:27:00

Расписание поездов Хадыженская Хоста отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309С 13-12-2017 00:37:00 13-12-2017 04:49:00
Кисловодск — Адлер 643С 13-12-2017 02:43:00 13-12-2017 07:21:00
Майкоп — Адлер 812С 13-12-2017 07:34:00 13-12-2017 10:58:00
Майкоп — Адлер 814Э 13-12-2017 20:05:00 13-12-2017 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Кисловодск (25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 25-01-2017 21:27:00
Хоста 25-01-2017 21:41:00 2 мин 25-01-2017 21:43:00 16 м
Сочи 25-01-2017 22:02:00 3 мин 25-01-2017 22:05:00 22 м
Лоо 25-01-2017 22:31:00 5 мин 25-01-2017 22:36:00 31 м
Лазаревская 25-01-2017 23:18:00 2 мин 25-01-2017 23:20:00 44 м
Туапсе-Пасс. 25-01-2017 23:59:00 12 мин 26-01-2017 00:11:00 51 м
Хадыженская 26-01-2017 02:08:00 2 мин 26-01-2017 02:10:00 1 ч 59 м
Белореченская 26-01-2017 03:57:00 37 мин 26-01-2017 04:34:00 2 ч 24 м
Курганная 26-01-2017 05:33:00 2 мин 26-01-2017 05:35:00 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 26-01-2017 06:09:00 4 мин 26-01-2017 06:13:00 38 м
Армавир-1-Ростовский 26-01-2017 06:28:00 5 мин 26-01-2017 06:33:00 20 м
Невинномысская 26-01-2017 07:36:00 4 мин 26-01-2017 07:40:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 26-01-2017 09:00:00 56 мин 26-01-2017 09:56:00 2 ч 16 м
Бештау 26-01-2017 10:15:00 2 мин 26-01-2017 10:17:00 21 м
Пятигорск 26-01-2017 10:35:00 5 мин 26-01-2017 10:40:00 23 м
Ессентуки 26-01-2017 11:01:00 5 мин 26-01-2017 11:06:00 26 м
Кисловодск 26-01-2017 11:37:00 — :: 31 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 644С Адлер — Кисловодск. Время в пути между станциями Хоста и Хадыженская на данном поезде 4 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Хоста Хадыженская на карте:


Между станциями Хоста и Хадыженская ходят поезда:
814С Адлер — Майкоп
310Э Адлер — Воркута
644С Адлер — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search