Поезд Хоста Хадыженская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017
175
0

Расстояние между станциями Хоста Хадыженская 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 814С проходит расстояние между станциями Хоста и Хадыженская за 3 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 644С, который пройдет расстояние между станциями Хоста и Хадыженская за 4 ч. 25 мин.

Расписание поездов Хоста Хадыженская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 22-05-2018 02:18:00 22-05-2018 07:32:00
Адлер — Майкоп 814С 22-05-2018 07:11:00 22-05-2018 10:57:00
Адлер — Новосибирск 140Н 22-05-2018 13:58:00 22-05-2018 18:00:00
Адлер — Владикавказ 680С 22-05-2018 15:50:00 22-05-2018 20:47:00
Адлер — Майкоп 812Э 22-05-2018 18:28:00 22-05-2018 21:59:00

Расписание поездов Хадыженская Хоста отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Адлер 139Н 22-05-2018 00:50:00 22-05-2018 05:06:00
Владикавказ — Адлер 679С 22-05-2018 04:54:00 22-05-2018 09:28:00
Майкоп — Адлер 812С 22-05-2018 07:34:00 22-05-2018 10:58:00
Майкоп — Адлер 814Э 22-05-2018 20:05:00 22-05-2018 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Кисловодск (25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 25-01-2017 21:27:00
Хоста 25-01-2017 21:41:00 2 мин 25-01-2017 21:43:00 16 м
Сочи 25-01-2017 22:02:00 3 мин 25-01-2017 22:05:00 22 м
Лоо 25-01-2017 22:31:00 5 мин 25-01-2017 22:36:00 31 м
Лазаревская 25-01-2017 23:18:00 2 мин 25-01-2017 23:20:00 44 м
Туапсе-Пасс. 25-01-2017 23:59:00 12 мин 26-01-2017 00:11:00 51 м
Хадыженская 26-01-2017 02:08:00 2 мин 26-01-2017 02:10:00 1 ч 59 м
Белореченская 26-01-2017 03:57:00 37 мин 26-01-2017 04:34:00 2 ч 24 м
Курганная 26-01-2017 05:33:00 2 мин 26-01-2017 05:35:00 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 26-01-2017 06:09:00 4 мин 26-01-2017 06:13:00 38 м
Армавир-1-Ростовский 26-01-2017 06:28:00 5 мин 26-01-2017 06:33:00 20 м
Невинномысская 26-01-2017 07:36:00 4 мин 26-01-2017 07:40:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 26-01-2017 09:00:00 56 мин 26-01-2017 09:56:00 2 ч 16 м
Бештау 26-01-2017 10:15:00 2 мин 26-01-2017 10:17:00 21 м
Пятигорск 26-01-2017 10:35:00 5 мин 26-01-2017 10:40:00 23 м
Ессентуки 26-01-2017 11:01:00 5 мин 26-01-2017 11:06:00 26 м
Кисловодск 26-01-2017 11:37:00 — :: 31 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 644С Адлер — Кисловодск. Время в пути между станциями Хоста и Хадыженская на данном поезде 4 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Хоста Хадыженская на карте:


Между станциями Хоста и Хадыженская ходят поезда:
814С Адлер — Майкоп
310Э Адлер — Воркута
644С Адлер — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search