ss x
ss x
x

Поезд Хоста Белоглинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хоста Белоглинская 1 420 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Хоста и Белоглинская за 11 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 128Ы, который пройдет расстояние между станциями Хоста и Белоглинская за 11 ч. 14 мин.

Расписание поездов Хоста Белоглинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Нижневартовск346С15-08-2018 09:17:0015-08-2018 21:18:00
Адлер — Ижевск452С15-08-2018 10:58:0016-08-2018 00:17:00
Адлер — Челябинск344С15-08-2018 12:40:0015-08-2018 23:32:00
Адлер — Пермь354С15-08-2018 20:11:0016-08-2018 08:33:00
Адлер — Саратов506Э15-08-2018 21:22:0016-08-2018 12:22:00

Расписание поездов Белоглинская Хоста отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Адлер461Й15-08-2018 04:11:0015-08-2018 16:20:00
Астрахань — Адлер465Ж15-08-2018 16:29:0016-08-2018 05:53:00
Казань — Адлер491Э15-08-2018 16:54:0016-08-2018 05:19:00
Красноярск — Адлер127Ы15-08-2018 17:46:0016-08-2018 06:36:00
Пермь — Адлер353Е15-08-2018 23:55:0016-08-2018 13:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::27-04-2017 12:08:00
Хоста27-04-2017 12:22:002 мин27-04-2017 12:24:0016 м
Сочи27-04-2017 12:43:005 мин27-04-2017 12:48:0024 м
Лоо27-04-2017 13:10:005 мин27-04-2017 13:15:0027 м
Лазаревская27-04-2017 14:07:003 мин27-04-2017 14:10:0055 м
Туапсе-Пасс.27-04-2017 14:49:0012 мин27-04-2017 15:01:0051 м
Белореченская27-04-2017 17:33:0037 мин27-04-2017 18:10:003 ч 9 м
Курганная27-04-2017 19:09:002 мин27-04-2017 19:11:001 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский27-04-2017 19:46:002 мин27-04-2017 19:48:0037 м
Кавказская27-04-2017 20:43:0026 мин27-04-2017 21:09:001 ч 21 м
Ровное27-04-2017 23:05:002 мин27-04-2017 23:07:001 ч 58 м
Белоглинская27-04-2017 23:38:003 мин27-04-2017 23:41:0034 м
Сальск28-04-2017 01:00:0025 мин28-04-2017 01:25:001 ч 44 м
Пролетарская28-04-2017 02:06:004 мин28-04-2017 02:10:0045 м
Зимовники28-04-2017 03:28:005 мин28-04-2017 03:33:001 ч 23 м
Ремонтная28-04-2017 04:16:0014 мин28-04-2017 04:30:0057 м
Котельниково28-04-2017 05:20:005 мин28-04-2017 05:25:0055 м
Жутово28-04-2017 06:18:004 мин28-04-2017 06:22:0057 м
Сарепта28-04-2017 08:27:005 мин28-04-2017 08:32:002 ч 10 м
Волгоград-128-04-2017 09:13:0035 мин28-04-2017 09:48:001 ч 16 м
Петров Вал28-04-2017 13:07:007 мин28-04-2017 13:14:003 ч 26 м
Саратов-1-Пасс.28-04-2017 17:39:0030 мин28-04-2017 18:09:003 ч 55 м
Сенная28-04-2017 20:32:002 мин28-04-2017 20:34:002 ч 25 м
Кулатка28-04-2017 21:42:003 мин28-04-2017 21:45:001 ч 11 м
Возрождение28-04-2017 22:10:003 мин28-04-2017 22:13:0028 м
Сызрань-Город28-04-2017 23:17:0012 мин28-04-2017 23:29:001 ч 16 м
Новокуйбышевская29-04-2017 02:36:002 мин29-04-2017 02:38:003 ч 9 м
Самара29-04-2017 03:01:0041 мин29-04-2017 03:42:001 ч 4 м
Кинель29-04-2017 04:24:002 мин29-04-2017 04:26:0044 м
Новоотрадная29-04-2017 05:12:002 мин29-04-2017 05:14:0048 м
Похвистнево29-04-2017 06:07:002 мин29-04-2017 06:09:0055 м
Бугуруслан29-04-2017 07:27:002 мин29-04-2017 07:29:0020 м
Абдулино29-04-2017 09:08:0012 мин29-04-2017 09:20:001 ч 51 м
Приютово29-04-2017 10:02:002 мин29-04-2017 10:04:0044 м
Аксаково29-04-2017 10:27:002 мин29-04-2017 10:29:0025 м
Шафраново29-04-2017 11:20:002 мин29-04-2017 11:22:0053 м
Раевка29-04-2017 11:40:002 мин29-04-2017 11:42:0020 м
Уфа29-04-2017 14:26:0042 мин29-04-2017 15:08:003 ч 26 м
Аша29-04-2017 16:43:002 мин29-04-2017 16:45:001 ч 37 м
Кропачёво29-04-2017 17:42:0015 мин29-04-2017 17:57:001 ч 12 м
Усть-Катав29-04-2017 18:26:001 мин29-04-2017 18:27:0030 м
Вязовая29-04-2017 18:44:001 мин29-04-2017 18:45:0018 м
Сулея29-04-2017 19:32:001 мин29-04-2017 19:33:0048 м
Бердяуш29-04-2017 20:01:001 мин29-04-2017 20:02:0029 м
Златоуст29-04-2017 21:04:002 мин29-04-2017 21:06:001 ч 4 м
Миасс-129-04-2017 22:21:002 мин29-04-2017 22:23:001 ч 17 м
Челябинск-Главный29-04-2017 23:52:0034 мин30-04-2017 00:26:002 ч 3 м
Щучье30-04-2017 01:35:001 мин30-04-2017 01:36:001 ч 10 м
Шумиха30-04-2017 02:04:002 мин30-04-2017 02:06:0030 м
Курган-Пасс.30-04-2017 03:41:0021 мин30-04-2017 04:02:001 ч 56 м
Варгаши30-04-2017 04:44:001 мин30-04-2017 04:45:0043 м
Макушино30-04-2017 05:46:002 мин30-04-2017 05:48:001 ч 3 м
Петухово30-04-2017 06:30:005 мин30-04-2017 06:35:0047 м
Петропавловск30-04-2017 08:58:0040 мин30-04-2017 09:38:002 ч 3 м
Исилькуль30-04-2017 11:25:0060 мин30-04-2017 12:25:002 ч 47 м
Омск-Пасс.30-04-2017 14:23:0022 мин30-04-2017 14:45:002 ч 20 м
Татарская30-04-2017 18:00:002 мин30-04-2017 18:02:002 ч 17 м
Барабинск30-04-2017 19:47:0023 мин30-04-2017 20:10:002 ч 8 м
Новосибирск-главный30-04-2017 23:56:0022 мин01-05-2017 00:18:004 ч 8 м
Юрга-101-05-2017 02:49:002 мин01-05-2017 02:51:002 ч 33 м
Тайга-101-05-2017 03:54:002 мин01-05-2017 03:56:001 ч 5 м
Анжерская01-05-2017 04:27:002 мин01-05-2017 04:29:0033 м
Мариинск01-05-2017 06:13:0037 мин01-05-2017 06:50:002 ч 21 м
Тяжин01-05-2017 07:40:002 мин01-05-2017 07:42:0052 м
Боготол01-05-2017 08:44:002 мин01-05-2017 08:46:001 ч 4 м
Ачинск-101-05-2017 09:42:0030 мин01-05-2017 10:12:001 ч 26 м
Чернореченская01-05-2017 10:50:001 мин01-05-2017 10:51:0039 м
Козулька01-05-2017 11:17:001 мин01-05-2017 11:18:0027 м
Красноярск-Пасс.01-05-2017 13:08:00— ::1 ч 50 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Хоста и Белоглинская на данном поезде 11 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Хоста Белоглинская на карте:


Между станциями Хоста и Белоглинская ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search