ss x
ss x
x

Поезд Ходжейли Кандыагаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 647Ф проходит расстояние между станциями Ходжейли и Кандыагаш за 1 д. 9 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 647Ф, который пройдет расстояние между станциями Ходжейли и Кандыагаш за 1 д. 9 ч. 6 мин.

Расписание поездов Ходжейли Кандыагаш отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кандыагаш Ходжейли отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Актобе (пн, пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нукус— ::21-04-2017 06:00:00
Тахиаташ-Пристань21-04-2017 06:16:003 мин21-04-2017 06:19:0019 м
Ходжейли21-04-2017 06:40:008 мин21-04-2017 06:48:0029 м
Кунград21-04-2017 08:02:0030 мин21-04-2017 08:32:001 ч 44 м
Раушан21-04-2017 08:56:002 мин21-04-2017 08:58:0026 м
Кунходжа21-04-2017 09:23:0013 мин21-04-2017 09:36:0038 м
Кырккыз21-04-2017 09:54:002 мин21-04-2017 09:56:0020 м
Барса-Кельмес21-04-2017 10:19:002 мин21-04-2017 10:21:0025 м
Ажинияз21-04-2017 10:43:002 мин21-04-2017 10:45:0024 м
Абадан21-04-2017 11:10:002 мин21-04-2017 11:12:0027 м
Куаныш21-04-2017 11:35:002 мин21-04-2017 11:37:0025 м
Жаслык21-04-2017 11:58:0020 мин21-04-2017 12:18:0041 м
Аяпберген21-04-2017 12:43:002 мин21-04-2017 12:45:0027 м
Бердах21-04-2017 13:13:002 мин21-04-2017 13:15:0030 м
Бостан21-04-2017 13:41:002 мин21-04-2017 13:43:0028 м
Ак Тобе21-04-2017 14:05:002 мин21-04-2017 14:07:0024 м
Кийиксай21-04-2017 14:36:002 мин21-04-2017 14:38:0031 м
Каракалпакия21-04-2017 15:07:00130 мин21-04-2017 17:17:002 ч 39 м
Оазис21-04-2017 17:40:0060 мин21-04-2017 18:40:001 ч 23 м
Акжигит21-04-2017 19:05:004 мин21-04-2017 19:09:0029 м
Кзыл-Аскер21-04-2017 19:30:003 мин21-04-2017 19:33:0024 м
Кок-Бекты21-04-2017 19:57:003 мин21-04-2017 20:00:0027 м
Бейнеу21-04-2017 20:18:00164 мин21-04-2017 23:02:003 ч 2 м
№46021-04-2017 23:26:002 мин21-04-2017 23:28:0026 м
№46121-04-2017 23:55:003 мин21-04-2017 23:58:0030 м
Коркол22-04-2017 00:16:0029 мин22-04-2017 00:45:0047 м
№46322-04-2017 01:08:002 мин22-04-2017 01:10:0025 м
№46422-04-2017 01:30:002 мин22-04-2017 01:32:0022 м
Опорная22-04-2017 01:53:0015 мин22-04-2017 02:08:0036 м
№46522-04-2017 02:31:002 мин22-04-2017 02:33:0025 м
Толтыр22-04-2017 02:55:0017 мин22-04-2017 03:12:0039 м
№46722-04-2017 03:34:001 мин22-04-2017 03:35:0023 м
№46822-04-2017 03:55:001 мин22-04-2017 03:56:0021 м
Кульсары22-04-2017 04:19:0015 мин22-04-2017 04:34:0038 м
Шокпартогай22-04-2017 04:48:001 мин22-04-2017 04:49:0015 м
№46922-04-2017 05:10:001 мин22-04-2017 05:11:0022 м
№47022-04-2017 05:37:001 мин22-04-2017 05:38:0027 м
Байтерек22-04-2017 05:49:001 мин22-04-2017 05:50:0012 м
Бекбеке22-04-2017 06:03:001 мин22-04-2017 06:04:0014 м
№47222-04-2017 06:25:001 мин22-04-2017 06:26:0022 м
Макат22-04-2017 06:45:0020 мин22-04-2017 07:05:0039 м
377 км22-04-2017 07:25:002 мин22-04-2017 07:27:0022 м
Жамансор22-04-2017 07:48:003 мин22-04-2017 07:51:0024 м
Кенбай22-04-2017 08:09:001 мин22-04-2017 08:10:0019 м
Жантерек22-04-2017 08:31:002 мин22-04-2017 08:33:0023 м
Мукур22-04-2017 09:01:003 мин22-04-2017 09:04:0031 м
279 км22-04-2017 09:20:003 мин22-04-2017 09:23:0019 м
265 км22-04-2017 09:42:003 мин22-04-2017 09:45:0022 м
Сагиз22-04-2017 10:00:0015 мин22-04-2017 10:15:0030 м
Ногайты22-04-2017 10:53:002 мин22-04-2017 10:55:0040 м
Жарлы22-04-2017 11:22:0035 мин22-04-2017 11:57:001 ч 2 м
Караулкелды22-04-2017 12:24:005 мин22-04-2017 12:29:0032 м
Кенжалы22-04-2017 13:06:002 мин22-04-2017 13:08:0039 м
Шубаркудык22-04-2017 13:37:0015 мин22-04-2017 13:52:0044 м
Калмаккырган22-04-2017 14:42:002 мин22-04-2017 14:44:0052 м
Темир22-04-2017 15:17:002 мин22-04-2017 15:19:0035 м
Кандыагаш22-04-2017 15:54:0010 мин22-04-2017 16:04:0045 м
Аккемер22-04-2017 16:28:002 мин22-04-2017 16:30:0026 м
Тамды22-04-2017 16:45:002 мин22-04-2017 16:47:0017 м
Алга22-04-2017 16:58:005 мин22-04-2017 17:03:0016 м
Бестамак22-04-2017 17:19:002 мин22-04-2017 17:21:0018 м
Актобе22-04-2017 17:46:00— ::25 м

Всего 62 останов. при поездке поездом № 647Ф Нукус — Актобе. Время в пути между станциями Ходжейли и Кандыагаш на данном поезде 1 д. 9 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Ходжейли Кандыагаш на карте:


Между станциями Ходжейли и Кандыагаш ходят поезда:
647Ф Нукус — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search