ss x
x

Поезд Ходосы Толочин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ходосы Толочин 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662Б проходит расстояние между станциями Ходосы и Толочин за 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662Б, который пройдет расстояние между станциями Ходосы и Толочин за 2 ч. 54 мин.

Расписание поездов Ходосы Толочин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев — Барановичи 612Ф 19-12-2018 00:44:00 19-12-2018 03:28:00
Коммунары — Брест 662Б 19-12-2018 17:34:00 19-12-2018 20:25:00

Расписание поездов Толочин Ходосы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Коммунары 658Б 19-12-2018 08:46:00 19-12-2018 12:05:00
Барановичи — Кричев 612Б 19-12-2018 20:11:00 19-12-2018 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 25-11-2016 15:52:00
Климовичи 25-11-2016 16:25:00 2 мин 25-11-2016 16:27:00 35 м
Кричев-1 25-11-2016 16:49:00 15 мин 25-11-2016 17:04:00 37 м
Ходосы 25-11-2016 17:33:00 1 мин 25-11-2016 17:34:00 30 м
Темный лес 25-11-2016 17:56:00 1 мин 25-11-2016 17:57:00 23 м
Погодино 25-11-2016 18:23:00 2 мин 25-11-2016 18:25:00 28 м
Орша-Центр. 25-11-2016 19:28:00 30 мин 25-11-2016 19:58:00 1 ч 33 м
Толочин 25-11-2016 20:28:00 2 мин 25-11-2016 20:30:00 32 м
Крупки 25-11-2016 21:03:00 1 мин 25-11-2016 21:04:00 34 м
Борисов 25-11-2016 21:29:00 2 мин 25-11-2016 21:31:00 27 м
Жодино 25-11-2016 21:44:00 2 мин 25-11-2016 21:46:00 15 м
Смолевичи 25-11-2016 22:02:00 2 мин 25-11-2016 22:04:00 18 м
Минск-Пасс. 25-11-2016 22:37:00 15 мин 25-11-2016 22:52:00 48 м
Койданово 25-11-2016 23:32:00 2 мин 25-11-2016 23:34:00 42 м
Столбцы 26-11-2016 00:00:00 2 мин 26-11-2016 00:02:00 28 м
Барановичи-Полесские 26-11-2016 00:51:00 31 мин 26-11-2016 01:22:00 1 ч 20 м
Ляховичи 26-11-2016 01:41:00 2 мин 26-11-2016 01:43:00 21 м
Ганцевичи 26-11-2016 02:09:00 2 мин 26-11-2016 02:11:00 28 м
Мальковичи 26-11-2016 02:31:00 2 мин 26-11-2016 02:33:00 22 м
Лунинец 26-11-2016 03:09:00 24 мин 26-11-2016 03:33:00 1 ч 0 м
Ловча 26-11-2016 03:53:00 1 мин 26-11-2016 03:54:00 21 м
Парохонск 26-11-2016 04:09:00 2 мин 26-11-2016 04:11:00 17 м
Пинск 26-11-2016 04:33:00 10 мин 26-11-2016 04:43:00 32 м
Юхновичи 26-11-2016 05:06:00 5 мин 26-11-2016 05:11:00 28 м
Янов-Полесский 26-11-2016 05:24:00 3 мин 26-11-2016 05:27:00 16 м
Дрогичин-Город 26-11-2016 05:51:00 2 мин 26-11-2016 05:53:00 26 м
Антополь 26-11-2016 06:18:00 2 мин 26-11-2016 06:20:00 27 м
Городец 26-11-2016 06:28:00 4 мин 26-11-2016 06:32:00 12 м
Кобрин 26-11-2016 06:51:00 2 мин 26-11-2016 06:53:00 21 м
Жабинка 26-11-2016 07:15:00 2 мин 26-11-2016 07:17:00 24 м
Брест-Центр. 26-11-2016 07:45:00 — :: 28 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 662Б Коммунары — Брест. Время в пути между станциями Ходосы и Толочин на данном поезде 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Ходосы Толочин на карте:


Между станциями Ходосы и Толочин ходят поезда:
662Б Коммунары — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search