ss x
ss x
x

Поезд Ходоров Кривин: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Л проходит расстояние между станциями Ходоров и Кривин за 4 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Л, который пройдет расстояние между станциями Ходоров и Кривин за 4 ч. 23 мин.

Расписание поездов Ходоров Кривин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Геническ231Ш17-07-2018 17:08:0017-07-2018 23:47:00
Ивано-Франковск — Киев043Л17-07-2018 23:36:0018-07-2018 03:51:00

Расписание поездов Кривин Ходоров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Геническ — Ивано-Франковск232П17-07-2018 06:38:0017-07-2018 11:50:00
Киев — Ивано-Франковск043К17-07-2018 23:54:0018-07-2018 04:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ивано-Франковск— ::13-08-2017 21:50:00
Галич13-08-2017 22:31:002 мин13-08-2017 22:33:0043 м
Бурштын13-08-2017 22:45:002 мин13-08-2017 22:47:0014 м
Ходоров13-08-2017 23:28:002 мин13-08-2017 23:30:0043 м
Львов-Пасс.14-08-2017 00:40:0020 мин14-08-2017 01:00:001 ч 30 м
Броды14-08-2017 02:09:002 мин14-08-2017 02:11:001 ч 11 м
Кривин14-08-2017 03:53:002 мин14-08-2017 03:55:001 ч 44 м
Шепетовка14-08-2017 04:30:009 мин14-08-2017 04:39:0044 м
Новоград-Волынский 114-08-2017 05:31:002 мин14-08-2017 05:33:0054 м
Коростень14-08-2017 06:40:002 мин14-08-2017 06:42:001 ч 9 м
Святошин14-08-2017 08:31:002 мин14-08-2017 08:33:001 ч 51 м
Киев-Пасс.14-08-2017 08:51:00— ::18 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 043Л Ивано-Франковск — Киев. Время в пути между станциями Ходоров и Кривин на данном поезде 4 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Ходоров Кривин на карте:


Между станциями Ходоров и Кривин ходят поезда:
043Л Ивано-Франковск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search