Поезд Ходоров Белая криница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Ходоров Белая криница 870 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133Л проходит расстояние между станциями Ходоров и Белая криница за 20 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133Л, который пройдет расстояние между станциями Ходоров и Белая криница за 20 ч. 10 мин.

Расписание поездов Ходоров Белая криница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Белая криница Ходоров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Николаев — Ивано-Франковск134Ш16-07-2018 14:37:0017-07-2018 11:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Николаев (только 20, 23, 26 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ивано-Франковск— ::20-02-2017 23:14:00
Ходоров21-02-2017 00:28:002 мин21-02-2017 00:30:001 ч 16 м
Львов-Пасс.21-02-2017 01:45:0020 мин21-02-2017 02:05:001 ч 35 м
Броды21-02-2017 03:30:002 мин21-02-2017 03:32:001 ч 27 м
Радивилов21-02-2017 03:42:002 мин21-02-2017 03:44:0012 м
Дубно21-02-2017 04:17:002 мин21-02-2017 04:19:0035 м
Здолбунов21-02-2017 04:54:0020 мин21-02-2017 05:14:0055 м
Кривин21-02-2017 05:49:002 мин21-02-2017 05:51:0037 м
Славута-121-02-2017 06:04:002 мин21-02-2017 06:06:0015 м
Шепетовка21-02-2017 06:29:002 мин21-02-2017 06:31:0025 м
Полонное21-02-2017 07:02:002 мин21-02-2017 07:04:0033 м
Бердичев21-02-2017 08:17:002 мин21-02-2017 08:19:001 ч 15 м
Казатин-121-02-2017 08:46:0031 мин21-02-2017 09:17:0058 м
Мироновка21-02-2017 12:05:002 мин21-02-2017 12:07:002 ч 50 м
Им.Тараса Шевченко21-02-2017 13:29:0015 мин21-02-2017 13:44:001 ч 37 м
Долинская21-02-2017 16:03:007 мин21-02-2017 16:10:002 ч 26 м
Тимково21-02-2017 16:27:0038 мин21-02-2017 17:05:0055 м
Кривой Рог-главный21-02-2017 18:24:0016 мин21-02-2017 18:40:001 ч 35 м
Апостолово21-02-2017 19:24:0022 мин21-02-2017 19:46:001 ч 6 м
Белая криница21-02-2017 20:40:006 мин21-02-2017 20:46:001 ч 0 м
Снигирёвка21-02-2017 21:49:0010 мин21-02-2017 21:59:001 ч 13 м
Херсон21-02-2017 22:53:0010 мин21-02-2017 23:03:001 ч 4 м
Николаев-Пасс.21-02-2017 23:57:00— ::54 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 133Л Ивано-Франковск — Николаев. Время в пути между станциями Ходоров и Белая криница на данном поезде 20 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Ходоров Белая криница на карте:


Между станциями Ходоров и Белая криница ходят поезда:
133Л Ивано-Франковск — Николаев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search