Поезд Ходоров Белая криница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
54
0

Расстояние между станциями Ходоров Белая криница 870 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133Л проходит расстояние между станциями Ходоров и Белая криница за 20 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133Л, который пройдет расстояние между станциями Ходоров и Белая криница за 20 ч. 10 мин.

Расписание поездов Ходоров Белая криница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Белая криница Ходоров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Николаев (только 20, 23, 26 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 20-02-2017 23:14:00
Ходоров 21-02-2017 00:28:00 2 мин 21-02-2017 00:30:00 1 ч 16 м
Львов-Пасс. 21-02-2017 01:45:00 20 мин 21-02-2017 02:05:00 1 ч 35 м
Броды 21-02-2017 03:30:00 2 мин 21-02-2017 03:32:00 1 ч 27 м
Радивилов 21-02-2017 03:42:00 2 мин 21-02-2017 03:44:00 12 м
Дубно 21-02-2017 04:17:00 2 мин 21-02-2017 04:19:00 35 м
Здолбунов 21-02-2017 04:54:00 20 мин 21-02-2017 05:14:00 55 м
Кривин 21-02-2017 05:49:00 2 мин 21-02-2017 05:51:00 37 м
Славута-1 21-02-2017 06:04:00 2 мин 21-02-2017 06:06:00 15 м
Шепетовка 21-02-2017 06:29:00 2 мин 21-02-2017 06:31:00 25 м
Полонное 21-02-2017 07:02:00 2 мин 21-02-2017 07:04:00 33 м
Бердичев 21-02-2017 08:17:00 2 мин 21-02-2017 08:19:00 1 ч 15 м
Казатин-1 21-02-2017 08:46:00 31 мин 21-02-2017 09:17:00 58 м
Мироновка 21-02-2017 12:05:00 2 мин 21-02-2017 12:07:00 2 ч 50 м
Им.Тараса Шевченко 21-02-2017 13:29:00 15 мин 21-02-2017 13:44:00 1 ч 37 м
Долинская 21-02-2017 16:03:00 7 мин 21-02-2017 16:10:00 2 ч 26 м
Тимково 21-02-2017 16:27:00 38 мин 21-02-2017 17:05:00 55 м
Кривой Рог-главный 21-02-2017 18:24:00 16 мин 21-02-2017 18:40:00 1 ч 35 м
Апостолово 21-02-2017 19:24:00 22 мин 21-02-2017 19:46:00 1 ч 6 м
Белая криница 21-02-2017 20:40:00 6 мин 21-02-2017 20:46:00 1 ч 0 м
Снигирёвка 21-02-2017 21:49:00 10 мин 21-02-2017 21:59:00 1 ч 13 м
Херсон 21-02-2017 22:53:00 10 мин 21-02-2017 23:03:00 1 ч 4 м
Николаев-Пасс. 21-02-2017 23:57:00 — :: 54 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 133Л Ивано-Франковск — Николаев. Время в пути между станциями Ходоров и Белая криница на данном поезде 20 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Ходоров Белая криница на карте:


Между станциями Ходоров и Белая криница ходят поезда:
133Л Ивано-Франковск — Николаев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search