ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Хмельницкий Злочев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хмельницкий Злочев 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 111О проходит расстояние между станциями Хмельницкий и Злочев за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Хмельницкий и Злочев за 3 ч. 5 мин.

Расписание поездов Хмельницкий Злочев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворохта 143К 27-09-2021 01:48:00 27-09-2021 05:00:00
Днепр — Трускавец 041П 27-09-2021 03:50:00 27-09-2021 07:15:00
Херсон — Львов 109Ш 27-09-2021 04:36:00 27-09-2021 07:28:00
Мариуполь — Львов 070Д 27-09-2021 13:25:00 27-09-2021 16:22:00

Расписание поездов Злочев Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Одесса 026К 27-09-2021 00:34:00 27-09-2021 03:30:00
Львов — Мариуполь 070Л 27-09-2021 02:20:00 27-09-2021 05:15:00
Трускавец — Днепр 042Л 27-09-2021 17:14:00 27-09-2021 20:13:00
Львов — Херсон 110Л 27-09-2021 17:33:00 27-09-2021 20:56:00
Ворохта — Киев 144Л 27-09-2021 21:16:00 28-09-2021 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 31-01-2017 12:20:00
Днепрострой-2 31-01-2017 12:59:00 2 мин 31-01-2017 13:01:00 41 м
Мировая 31-01-2017 13:44:00 5 мин 31-01-2017 13:49:00 48 м
Марганец 31-01-2017 14:09:00 5 мин 31-01-2017 14:14:00 25 м
Никополь 31-01-2017 14:44:00 8 мин 31-01-2017 14:52:00 38 м
Чертомлык 31-01-2017 15:20:00 5 мин 31-01-2017 15:25:00 33 м
Апостолово 31-01-2017 16:08:00 5 мин 31-01-2017 16:13:00 48 м
Кривой Рог-главный 31-01-2017 16:54:00 68 мин 31-01-2017 18:02:00 1 ч 49 м
Роковатая 31-01-2017 18:45:00 5 мин 31-01-2017 18:50:00 48 м
Счастливая 31-01-2017 20:52:00 2 мин 31-01-2017 20:54:00 2 ч 4 м
Александрия 31-01-2017 21:20:00 2 мин 31-01-2017 21:22:00 28 м
Користовка 31-01-2017 21:33:00 2 мин 31-01-2017 21:35:00 13 м
Знаменка-Пасс. 31-01-2017 22:08:00 5 мин 31-01-2017 22:13:00 38 м
Чернолесская 31-01-2017 22:28:00 2 мин 31-01-2017 22:30:00 17 м
Фундуклеевка 31-01-2017 23:02:00 2 мин 31-01-2017 23:04:00 34 м
Каменка 31-01-2017 23:21:00 2 мин 31-01-2017 23:23:00 19 м
Им.Тараса Шевченко 31-01-2017 23:43:00 15 мин 31-01-2017 23:58:00 35 м
Цветково 01-02-2017 00:26:00 2 мин 01-02-2017 00:28:00 30 м
Мироновка 01-02-2017 01:25:00 2 мин 01-02-2017 01:27:00 59 м
Белая Церковь 01-02-2017 02:19:00 2 мин 01-02-2017 02:21:00 54 м
Казатин-1 01-02-2017 04:05:00 16 мин 01-02-2017 04:21:00 2 ч 0 м
Винница 01-02-2017 05:17:00 5 мин 01-02-2017 05:22:00 1 ч 1 м
Жмеринка 01-02-2017 06:10:00 20 мин 01-02-2017 06:30:00 1 ч 8 м
Комаровцы 01-02-2017 07:13:00 2 мин 01-02-2017 07:15:00 45 м
Деражня 01-02-2017 07:31:00 2 мин 01-02-2017 07:33:00 18 м
Хмельницкий 01-02-2017 08:01:00 4 мин 01-02-2017 08:05:00 32 м
Волочиск 01-02-2017 09:03:00 2 мин 01-02-2017 09:05:00 1 ч 0 м
Подволочиск 01-02-2017 09:13:00 2 мин 01-02-2017 09:15:00 10 м
Тернополь-пасс. 01-02-2017 10:01:00 11 мин 01-02-2017 10:12:00 57 м
Злочев 01-02-2017 11:10:00 3 мин 01-02-2017 11:13:00 1 ч 1 м
Красне 01-02-2017 11:38:00 3 мин 01-02-2017 11:41:00 28 м
Львов-Пасс. 01-02-2017 12:26:00 — :: 45 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Хмельницкий и Злочев на данном поезде 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Злочев на карте:


Между станциями Хмельницкий и Злочев ходят поезда:
143К Киев — Ивано-Франковск
026Ш Одесса — Львов
109Ш Херсон — Львов
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец
120П Запорожье — Львов
086П Новоалексеевка — Львов
073А Москва — Львов
111О Харьков — Львов
070Д Мариуполь — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search