ss x
ss x
x

Поезд Хмельницкий Злочев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хмельницкий Злочев 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 111О проходит расстояние между станциями Хмельницкий и Злочев за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Хмельницкий и Злочев за 3 ч. 5 мин.

Расписание поездов Хмельницкий Злочев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Львов258Ш16-08-2018 01:11:0016-08-2018 04:07:00
Кременчуг — Ворохта144О16-08-2018 01:48:0016-08-2018 04:56:00
Одесса — Пшемысль036Ш16-08-2018 02:26:0016-08-2018 05:21:00
Одесса — Рахов026О16-08-2018 02:26:0016-08-2018 05:21:00
Херсон — Львов109Ш16-08-2018 04:02:0016-08-2018 07:09:00
Днепр — Трускавец041П16-08-2018 04:31:0016-08-2018 07:25:00
Черкассы — Львов095Ш16-08-2018 06:24:0016-08-2018 09:20:00
Новоалексеевка — Львов086П16-08-2018 08:00:0016-08-2018 10:50:00
Запорожье — Львов120П16-08-2018 08:31:0016-08-2018 11:24:00
Москва — Львов073А16-08-2018 11:23:0016-08-2018 14:10:00
Мариуполь — Львов070Д16-08-2018 12:56:0016-08-2018 15:53:00

Расписание поездов Злочев Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яремче — Одесса026Л16-08-2018 00:34:0016-08-2018 03:29:00
Пшемысль — Одесса035Ш16-08-2018 00:34:0016-08-2018 03:29:00
Львов — Мариуполь070Л16-08-2018 02:26:0016-08-2018 05:26:00
Львов — Москва074Л16-08-2018 11:18:0016-08-2018 14:20:00
Львов — Новоалексеевка086Ш16-08-2018 12:22:0016-08-2018 15:20:00
Львов — Херсон256О16-08-2018 14:23:0016-08-2018 17:45:00
Львов — Запорожье120Л16-08-2018 15:16:0016-08-2018 18:17:00
Трускавец — Днепр042Л16-08-2018 16:34:0016-08-2018 19:43:00
Львов — Херсон110Л16-08-2018 17:14:0016-08-2018 20:17:00
Львов — Одесса258Л16-08-2018 19:10:0016-08-2018 22:20:00
Ворохта — Кременчуг144Ш16-08-2018 21:11:0017-08-2018 00:14:00
Львов — Одесса228Л16-08-2018 21:53:0017-08-2018 00:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Запорожье-1— ::31-01-2017 12:20:00
Днепрострой-231-01-2017 12:59:002 мин31-01-2017 13:01:0041 м
Мировая31-01-2017 13:44:005 мин31-01-2017 13:49:0048 м
Марганец31-01-2017 14:09:005 мин31-01-2017 14:14:0025 м
Никополь31-01-2017 14:44:008 мин31-01-2017 14:52:0038 м
Чертомлык31-01-2017 15:20:005 мин31-01-2017 15:25:0033 м
Апостолово31-01-2017 16:08:005 мин31-01-2017 16:13:0048 м
Кривой Рог-главный31-01-2017 16:54:0068 мин31-01-2017 18:02:001 ч 49 м
Роковатая31-01-2017 18:45:005 мин31-01-2017 18:50:0048 м
Счастливая31-01-2017 20:52:002 мин31-01-2017 20:54:002 ч 4 м
Александрия31-01-2017 21:20:002 мин31-01-2017 21:22:0028 м
Користовка31-01-2017 21:33:002 мин31-01-2017 21:35:0013 м
Знаменка-Пасс.31-01-2017 22:08:005 мин31-01-2017 22:13:0038 м
Чернолесская31-01-2017 22:28:002 мин31-01-2017 22:30:0017 м
Фундуклеевка31-01-2017 23:02:002 мин31-01-2017 23:04:0034 м
Каменка31-01-2017 23:21:002 мин31-01-2017 23:23:0019 м
Им.Тараса Шевченко31-01-2017 23:43:0015 мин31-01-2017 23:58:0035 м
Цветково01-02-2017 00:26:002 мин01-02-2017 00:28:0030 м
Мироновка01-02-2017 01:25:002 мин01-02-2017 01:27:0059 м
Белая Церковь01-02-2017 02:19:002 мин01-02-2017 02:21:0054 м
Казатин-101-02-2017 04:05:0016 мин01-02-2017 04:21:002 ч 0 м
Винница01-02-2017 05:17:005 мин01-02-2017 05:22:001 ч 1 м
Жмеринка01-02-2017 06:10:0020 мин01-02-2017 06:30:001 ч 8 м
Комаровцы01-02-2017 07:13:002 мин01-02-2017 07:15:0045 м
Деражня01-02-2017 07:31:002 мин01-02-2017 07:33:0018 м
Хмельницкий01-02-2017 08:01:004 мин01-02-2017 08:05:0032 м
Волочиск01-02-2017 09:03:002 мин01-02-2017 09:05:001 ч 0 м
Подволочиск01-02-2017 09:13:002 мин01-02-2017 09:15:0010 м
Тернополь-пасс.01-02-2017 10:01:0011 мин01-02-2017 10:12:0057 м
Злочев01-02-2017 11:10:003 мин01-02-2017 11:13:001 ч 1 м
Красне01-02-2017 11:38:003 мин01-02-2017 11:41:0028 м
Львов-Пасс.01-02-2017 12:26:00— ::45 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Хмельницкий и Злочев на данном поезде 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Злочев на карте:


Между станциями Хмельницкий и Злочев ходят поезда:
143К Киев — Ивано-Франковск
026Ш Одесса — Львов
109Ш Херсон — Львов
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец
120П Запорожье — Львов
086П Новоалексеевка — Львов
073А Москва — Львов
111О Харьков — Львов
070Д Мариуполь — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search