ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Хмельницкий Свалява: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хмельницкий Свалява 401 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081Д проходит расстояние между станциями Хмельницкий и Свалява за 8 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 108Ш, который пройдет расстояние между станциями Хмельницкий и Свалява за 8 ч. 21 мин.

Расписание поездов Хмельницкий Свалява отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Ужгород 108Ш 05:44 14:01
Киев — Ужгород 081К 23:54 08:15

Расписание поездов Свалява Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Киев 081Л 18:36 02:27
Ужгород — Одесса 107Л 22:33 06:52

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ужгород (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 21:26
Раздельная-1 22:24 2 мин 22:26 1 ч 0 м
Котовск 00:23 15 мин 00:38 2 ч 12 м
Кодыма 01:34 2 мин 01:36 58 м
Крыжополь 02:10 2 мин 02:12 36 м
Вапнярка 02:34 2 мин 02:36 24 м
Жмеринка 03:40 23 мин 04:03 1 ч 27 м
Деражня 05:00 2 мин 05:02 59 м
Хмельницкий 05:32 5 мин 05:37 35 м
Волочиск 06:36 2 мин 06:38 1 ч 1 м
Тернополь-пасс. 07:32 6 мин 07:38 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 09:44 26 мин 10:10 2 ч 32 м
Стрый 11:13 2 мин 11:15 1 ч 5 м
Сколе 11:47 2 мин 11:49 34 м
Славско 12:20 3 мин 12:23 34 м
Лавочне 12:37 9 мин 12:46 23 м
Воловец 13:19 8 мин 13:27 41 м
Свалява 13:58 3 мин 14:01 34 м
Карпаты 14:11 1 мин 14:12 11 м
Мукачево 14:28 5 мин 14:33 21 м
Батево 15:00 2 мин 15:02 29 м
Чоп 15:23 24 мин 15:47 45 м
Струмковка 16:00 2 мин 16:02 15 м
Ужгород 16:16 — :: 14 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 108Ш Одесса — Ужгород. Время в пути между станциями Хмельницкий и Свалява на данном поезде 8 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Свалява на карте:


Между станциями Хмельницкий и Свалява ходят поезда:
081Д Киев — Чоп
081К Киев — Ужгород
108Ш Одесса — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search