ss x
x

Поезд Хмельницкий Свалява: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хмельницкий Свалява 401 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081Д проходит расстояние между станциями Хмельницкий и Свалява за 8 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 108Ш, который пройдет расстояние между станциями Хмельницкий и Свалява за 8 ч. 21 мин.

Расписание поездов Хмельницкий Свалява отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Ужгород 108Ш 11-12-2018 05:47:00 11-12-2018 14:03:00
Киев — Ужгород 081К 11-12-2018 23:56:00 12-12-2018 08:19:00
Киев — Чоп 081Д 11-12-2018 23:56:00 12-12-2018 08:19:00

Расписание поездов Свалява Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Киев 081Л 11-12-2018 18:31:00 12-12-2018 02:27:00
Ужгород — Одесса 107Л 11-12-2018 22:33:00 12-12-2018 06:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ужгород (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 30-11-2016 21:26:00
Раздельная-1 30-11-2016 22:24:00 2 мин 30-11-2016 22:26:00 1 ч 0 м
Котовск 01-12-2016 00:23:00 15 мин 01-12-2016 00:38:00 2 ч 12 м
Кодыма 01-12-2016 01:34:00 2 мин 01-12-2016 01:36:00 58 м
Крыжополь 01-12-2016 02:10:00 2 мин 01-12-2016 02:12:00 36 м
Вапнярка 01-12-2016 02:34:00 2 мин 01-12-2016 02:36:00 24 м
Жмеринка 01-12-2016 03:40:00 23 мин 01-12-2016 04:03:00 1 ч 27 м
Деражня 01-12-2016 05:00:00 2 мин 01-12-2016 05:02:00 59 м
Хмельницкий 01-12-2016 05:32:00 5 мин 01-12-2016 05:37:00 35 м
Волочиск 01-12-2016 06:36:00 2 мин 01-12-2016 06:38:00 1 ч 1 м
Тернополь-пасс. 01-12-2016 07:32:00 6 мин 01-12-2016 07:38:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 01-12-2016 09:44:00 26 мин 01-12-2016 10:10:00 2 ч 32 м
Стрый 01-12-2016 11:13:00 2 мин 01-12-2016 11:15:00 1 ч 5 м
Сколе 01-12-2016 11:47:00 2 мин 01-12-2016 11:49:00 34 м
Славско 01-12-2016 12:20:00 3 мин 01-12-2016 12:23:00 34 м
Лавочне 01-12-2016 12:37:00 9 мин 01-12-2016 12:46:00 23 м
Воловец 01-12-2016 13:19:00 8 мин 01-12-2016 13:27:00 41 м
Свалява 01-12-2016 13:58:00 3 мин 01-12-2016 14:01:00 34 м
Карпаты 01-12-2016 14:11:00 1 мин 01-12-2016 14:12:00 11 м
Мукачево 01-12-2016 14:28:00 5 мин 01-12-2016 14:33:00 21 м
Батево 01-12-2016 15:00:00 2 мин 01-12-2016 15:02:00 29 м
Чоп 01-12-2016 15:23:00 24 мин 01-12-2016 15:47:00 45 м
Струмковка 01-12-2016 16:00:00 2 мин 01-12-2016 16:02:00 15 м
Ужгород 01-12-2016 16:16:00 — :: 14 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 108Ш Одесса — Ужгород. Время в пути между станциями Хмельницкий и Свалява на данном поезде 8 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Свалява на карте:


Между станциями Хмельницкий и Свалява ходят поезда:
081Д Киев — Чоп
081К Киев — Ужгород
108Ш Одесса — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search