ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Хмельницкий Никополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хмельницкий Никополь 678 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120Л проходит расстояние между станциями Хмельницкий и Никополь за 17 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120Л, который пройдет расстояние между станциями Хмельницкий и Никополь за 17 ч. 14 мин.

Расписание поездов Хмельницкий Никополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Никополь Хмельницкий отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Запорожье (ежедневно по 10.12, кроме 13.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 16:12
Красне 16:58 2 мин 17:00 48 м
Злочев 17:22 3 мин 17:25 25 м
Тернополь-пасс. 18:21 8 мин 18:29 1 ч 4 м
Подволочиск 19:18 2 мин 19:20 51 м
Волочиск 19:28 2 мин 19:30 10 м
Хмельницкий 20:24 5 мин 20:29 59 м
Деражня 20:58 2 мин 21:00 31 м
Комаровцы 21:18 2 мин 21:20 20 м
Жмеринка 21:59 20 мин 22:19 59 м
Винница 23:05 5 мин 23:10 51 м
Казатин-1 00:04 17 мин 00:21 1 ч 11 м
Белая Церковь 02:03 2 мин 02:05 1 ч 44 м
Мироновка 02:58 2 мин 03:00 55 м
Цветково 03:59 2 мин 04:01 1 ч 1 м
Им.Тараса Шевченко 04:30 15 мин 04:45 44 м
Каменка 05:07 4 мин 05:11 26 м
Фундуклеевка 05:25 4 мин 05:29 18 м
Чернолесская 05:59 2 мин 06:01 32 м
Знаменка-Пасс. 06:16 5 мин 06:21 20 м
Користовка 06:50 2 мин 06:52 31 м
Александрия 07:03 2 мин 07:05 13 м
Счастливая 07:32 2 мин 07:34 29 м
Зелёная 07:47 2 мин 07:49 15 м
Роковатая 09:47 5 мин 09:52 2 ч 3 м
Кривой Рог-главный 10:35 70 мин 11:45 1 ч 53 м
Апостолово 12:26 5 мин 12:31 46 м
Чертомлык 13:14 5 мин 13:19 48 м
Никополь 13:43 15 мин 13:58 39 м
Марганец 14:21 5 мин 14:26 28 м
Днепрострой-2 15:43 2 мин 15:45 1 ч 19 м
Запорожье-1 16:20 — :: 35 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 120Л Львов — Запорожье. Время в пути между станциями Хмельницкий и Никополь на данном поезде 17 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Никополь на карте:

Между станциями Хмельницкий и Никополь ходят поезда:
120Л Львов — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search