ss x
x

Поезд Хмельницкий Лубны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хмельницкий Лубны 518 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 112Л проходит расстояние между станциями Хмельницкий и Лубны за 8 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 234О, который пройдет расстояние между станциями Хмельницкий и Лубны за 9 ч. 21 мин.

Расписание поездов Хмельницкий Лубны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Лубны Хмельницкий отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Лисичанск (ежедневно по 09.12)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 04-11-2016 16:06:00
Винница 04-11-2016 18:02:00 6 мин 04-11-2016 18:08:00 2 ч 2 м
Казатин-1 04-11-2016 19:30:00 2 мин 04-11-2016 19:32:00 1 ч 24 м
Киев-Пасс. 04-11-2016 22:03:00 25 мин 04-11-2016 22:28:00 2 ч 56 м
Дарница 04-11-2016 22:50:00 16 мин 04-11-2016 23:06:00 38 м
Гребёнка 05-11-2016 00:41:00 3 мин 05-11-2016 00:44:00 1 ч 38 м
Лубны 05-11-2016 01:27:00 2 мин 05-11-2016 01:29:00 45 м
Миргород 05-11-2016 02:22:00 2 мин 05-11-2016 02:24:00 55 м
Гоголево 05-11-2016 02:39:00 2 мин 05-11-2016 02:41:00 17 м
Полтава-Киевская 05-11-2016 03:54:00 20 мин 05-11-2016 04:14:00 1 ч 33 м
Люботин 05-11-2016 06:04:00 2 мин 05-11-2016 06:06:00 1 ч 52 м
Харьков-Пасс. 05-11-2016 06:43:00 23 мин 05-11-2016 07:06:00 1 ч 0 м
Чугуев 05-11-2016 08:04:00 2 мин 05-11-2016 08:06:00 1 ч 0 м
Граково 05-11-2016 08:23:00 2 мин 05-11-2016 08:25:00 19 м
Шевченково-Южное 05-11-2016 08:45:00 2 мин 05-11-2016 08:47:00 22 м
Купянск-Узловой 05-11-2016 09:28:00 25 мин 05-11-2016 09:53:00 1 ч 6 м
Кисловка 05-11-2016 10:24:00 2 мин 05-11-2016 10:26:00 33 м
Кузёмовка 05-11-2016 10:42:00 2 мин 05-11-2016 10:44:00 18 м
Сватово 05-11-2016 11:08:00 2 мин 05-11-2016 11:10:00 26 м
Кабанье 05-11-2016 11:33:00 2 мин 05-11-2016 11:35:00 25 м
Кременное 05-11-2016 11:55:00 2 мин 05-11-2016 11:57:00 22 м
Рубежное 05-11-2016 12:13:00 5 мин 05-11-2016 12:18:00 21 м
Лисичанск 05-11-2016 12:35:00 — :: 17 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 234О Хмельницкий — Лисичанск. Время в пути между станциями Хмельницкий и Лубны на данном поезде 9 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Лубны на карте:


Между станциями Хмельницкий и Лубны ходят поезда:
234О Хмельницкий — Лисичанск
112Л Львов — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search