Поезд Хмельницкий Корсунь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Хмельницкий Корсунь 393 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042Л проходит расстояние между станциями Хмельницкий и Корсунь за 6 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Л, который пройдет расстояние между станциями Хмельницкий и Корсунь за 7 ч. 9 мин.

Расписание поездов Хмельницкий Корсунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Мариуполь070Л16-07-2018 05:31:0016-07-2018 12:58:00
Львов — Новоалексеевка086Ш16-07-2018 15:25:0016-07-2018 22:23:00
Львов — Херсон256Л16-07-2018 18:05:0017-07-2018 01:02:00
Трускавец — Днепр042Л16-07-2018 19:48:0017-07-2018 02:31:00
Львов — Херсон110Л16-07-2018 20:21:0017-07-2018 03:02:00

Расписание поездов Корсунь Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоалексеевка — Львов086П16-07-2018 01:08:0016-07-2018 07:55:00
Мариуполь — Львов070Д16-07-2018 05:46:0016-07-2018 12:48:00
Херсон — Львов109Ш16-07-2018 20:47:0017-07-2018 03:48:00
Днепр — Трускавец041П16-07-2018 21:07:0017-07-2018 04:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Мариуполь (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::28-02-2017 01:16:00
Злочев28-02-2017 02:24:003 мин28-02-2017 02:27:001 ч 11 м
Тернополь-пасс.28-02-2017 03:25:007 мин28-02-2017 03:32:001 ч 5 м
Подволочиск28-02-2017 04:22:008 мин28-02-2017 04:30:0058 м
Волочиск28-02-2017 04:42:002 мин28-02-2017 04:44:0014 м
Хмельницкий28-02-2017 05:45:0016 мин28-02-2017 06:01:001 ч 17 м
Деражня28-02-2017 06:33:002 мин28-02-2017 06:35:0034 м
Жмеринка28-02-2017 07:38:0020 мин28-02-2017 07:58:001 ч 23 м
Винница28-02-2017 08:43:0014 мин28-02-2017 08:57:0059 м
Калиновка-128-02-2017 09:19:002 мин28-02-2017 09:21:0024 м
Казатин-128-02-2017 09:55:002 мин28-02-2017 09:57:0036 м
Белая Церковь28-02-2017 11:42:002 мин28-02-2017 11:44:001 ч 47 м
Мироновка28-02-2017 12:37:002 мин28-02-2017 12:39:0055 м
Корсунь28-02-2017 13:10:002 мин28-02-2017 13:12:0033 м
Городище28-02-2017 13:31:002 мин28-02-2017 13:33:0021 м
Цветково28-02-2017 13:49:002 мин28-02-2017 13:51:0018 м
Им.Тараса Шевченко28-02-2017 14:21:0015 мин28-02-2017 14:36:0045 м
Фундуклеевка28-02-2017 15:10:002 мин28-02-2017 15:12:0036 м
Знаменка-Пасс.28-02-2017 15:54:005 мин28-02-2017 15:59:0047 м
Александрия28-02-2017 16:38:002 мин28-02-2017 16:40:0041 м
Пятихатки-Пасс.28-02-2017 17:58:002 мин28-02-2017 18:00:001 ч 20 м
Верховцево28-02-2017 18:31:002 мин28-02-2017 18:33:0033 м
Днепродзержинск-Пасс.28-02-2017 18:59:002 мин28-02-2017 19:01:0028 м
Днепропетровск-Главный28-02-2017 19:34:0020 мин28-02-2017 19:54:0053 м
Запорожье-128-02-2017 21:40:0020 мин28-02-2017 22:00:002 ч 6 м
Молочанск01-03-2017 00:26:002 мин01-03-2017 00:28:002 ч 28 м
Большой Токмак01-03-2017 00:42:002 мин01-03-2017 00:44:0016 м
Верхний Токмак-201-03-2017 01:34:003 мин01-03-2017 01:37:0053 м
Камыш-Заря01-03-2017 02:25:005 мин01-03-2017 02:30:0053 м
Волноваха01-03-2017 04:29:0021 мин01-03-2017 04:50:002 ч 20 м
Мариуполь01-03-2017 06:30:00— ::1 ч 40 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 070Л Львов — Мариуполь. Время в пути между станциями Хмельницкий и Корсунь на данном поезде 7 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Корсунь на карте:


Между станциями Хмельницкий и Корсунь ходят поезда:
070Л Львов — Мариуполь
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search