ss x
ss x
x

Поезд Хмельницкий Гоголево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хмельницкий Гоголево 591 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234О проходит расстояние между станциями Хмельницкий и Гоголево за 10 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112Л, который пройдет расстояние между станциями Хмельницкий и Гоголево за 10 ч. 52 мин.

Расписание поездов Хмельницкий Гоголево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хмельницкий — Лисичанск138К23-07-2018 17:02:0024-07-2018 03:23:00
Львов — Харьков112Л23-07-2018 21:58:0024-07-2018 08:50:00

Расписание поездов Гоголево Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Львов111О23-07-2018 00:31:0023-07-2018 11:55:00
Лисичанск — Хмельницкий138Д23-07-2018 02:29:0023-07-2018 12:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Харьков (по чётным по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::22-02-2017 17:40:00
Красне22-02-2017 18:25:002 мин22-02-2017 18:27:0047 м
Злочев22-02-2017 18:49:002 мин22-02-2017 18:51:0024 м
Тернополь-пасс.22-02-2017 19:46:006 мин22-02-2017 19:52:001 ч 1 м
Подволочиск22-02-2017 20:42:003 мин22-02-2017 20:45:0053 м
Хмельницкий22-02-2017 21:52:006 мин22-02-2017 21:58:001 ч 13 м
Жмеринка22-02-2017 23:27:0020 мин22-02-2017 23:47:001 ч 49 м
Винница23-02-2017 00:33:005 мин23-02-2017 00:38:0051 м
Калиновка-123-02-2017 00:58:002 мин23-02-2017 01:00:0022 м
Казатин-123-02-2017 01:34:002 мин23-02-2017 01:36:0036 м
Фастов-123-02-2017 02:48:002 мин23-02-2017 02:50:001 ч 14 м
Киев-Пасс.23-02-2017 03:41:0020 мин23-02-2017 04:01:001 ч 11 м
Яготин23-02-2017 05:21:002 мин23-02-2017 05:23:001 ч 22 м
Гребёнка23-02-2017 06:00:0013 мин23-02-2017 06:13:0050 м
Лубны23-02-2017 07:03:002 мин23-02-2017 07:05:0052 м
Ромодан23-02-2017 07:36:002 мин23-02-2017 07:38:0033 м
Миргород23-02-2017 08:04:002 мин23-02-2017 08:06:0028 м
Гоголево23-02-2017 08:50:002 мин23-02-2017 08:52:0046 м
Яреськи23-02-2017 09:04:0013 мин23-02-2017 09:17:0025 м
Сагайдак23-02-2017 09:31:002 мин23-02-2017 09:33:0016 м
Решетиловка23-02-2017 09:49:002 мин23-02-2017 09:51:0018 м
Полтава-Киевская23-02-2017 10:23:005 мин23-02-2017 10:28:0037 м
Коломак23-02-2017 11:40:002 мин23-02-2017 11:42:001 ч 14 м
Люботин23-02-2017 13:23:002 мин23-02-2017 13:25:001 ч 43 м
Харьков-Пасс.23-02-2017 13:55:00— ::30 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 112Л Львов — Харьков. Время в пути между станциями Хмельницкий и Гоголево на данном поезде 10 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Гоголево на карте:


Между станциями Хмельницкий и Гоголево ходят поезда:
234О Хмельницкий — Лисичанск
112Л Львов — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search