ss x
x

Поезд Хмельницкий Деражня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хмельницкий Деражня 44,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 772К проходит расстояние между станциями Хмельницкий и Деражня за 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Л, который пройдет расстояние между станциями Хмельницкий и Деражня за 48 мин.

Расписание поездов Хмельницкий Деражня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 09-04-2020 05:29:00 09-04-2020 06:20:00
Львов — Киев 748П 09-04-2020 05:42:00 09-04-2020 06:08:00
Львов — Запорожье 120Л 09-04-2020 18:19:00 09-04-2020 18:50:00

Расписание поездов Деражня Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Хмельницкий 778К 09-04-2020 04:35:00 09-04-2020 05:05:00
Запорожье — Львов 120П 09-04-2020 07:56:00 09-04-2020 08:25:00
Мариуполь — Львов 070Д 09-04-2020 12:47:00 09-04-2020 13:17:00
Киев — Львов 747П 09-04-2020 20:39:00 09-04-2020 21:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Мариуполь (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 24-06-2018 01:20:00
Злочев 24-06-2018 02:24:00 2 мин 24-06-2018 02:26:00 1 ч 6 м
Тернополь-пасс. 24-06-2018 03:22:00 5 мин 24-06-2018 03:27:00 1 ч 1 м
Подволочиск 24-06-2018 04:17:00 2 мин 24-06-2018 04:19:00 52 м
Волочиск 24-06-2018 04:28:00 2 мин 24-06-2018 04:30:00 11 м
Хмельницкий 24-06-2018 05:26:00 5 мин 24-06-2018 05:31:00 1 ч 1 м
Деражня 24-06-2018 06:19:00 2 мин 24-06-2018 06:21:00 50 м
Жмеринка 24-06-2018 07:19:00 20 мин 24-06-2018 07:39:00 1 ч 18 м
Винница 24-06-2018 08:22:00 4 мин 24-06-2018 08:26:00 47 м
Калиновка-1 24-06-2018 08:45:00 2 мин 24-06-2018 08:47:00 21 м
Казатин-1 24-06-2018 09:22:00 2 мин 24-06-2018 09:24:00 37 м
Белая Церковь 24-06-2018 11:17:00 2 мин 24-06-2018 11:19:00 1 ч 55 м
Мироновка 24-06-2018 12:28:00 2 мин 24-06-2018 12:30:00 1 ч 11 м
Корсунь 24-06-2018 12:58:00 2 мин 24-06-2018 13:00:00 30 м
Городище 24-06-2018 13:19:00 2 мин 24-06-2018 13:21:00 21 м
Цветково 24-06-2018 13:37:00 2 мин 24-06-2018 13:39:00 18 м
Им.Тараса Шевченко 24-06-2018 14:11:00 15 мин 24-06-2018 14:26:00 47 м
Фундуклеевка 24-06-2018 14:57:00 2 мин 24-06-2018 14:59:00 33 м
Знаменка-Пасс. 24-06-2018 15:42:00 5 мин 24-06-2018 15:47:00 48 м
Александрия 24-06-2018 16:31:00 2 мин 24-06-2018 16:33:00 46 м
Пятихатки-Пасс. 24-06-2018 17:55:00 2 мин 24-06-2018 17:57:00 1 ч 24 м
Верховцево 24-06-2018 18:28:00 2 мин 24-06-2018 18:30:00 33 м
Каменское-Пасс. 24-06-2018 18:57:00 2 мин 24-06-2018 18:59:00 29 м
Днепр-Главный 24-06-2018 19:33:00 20 мин 24-06-2018 19:53:00 54 м
Запорожье-1 24-06-2018 21:40:00 15 мин 24-06-2018 21:55:00 2 ч 2 м
Молочанск 25-06-2018 00:26:00 2 мин 25-06-2018 00:28:00 2 ч 33 м
Большой Токмак 25-06-2018 00:42:00 2 мин 25-06-2018 00:44:00 16 м
Верхний Токмак-2 25-06-2018 01:39:00 3 мин 25-06-2018 01:42:00 58 м
Камыш-Заря 25-06-2018 02:25:00 5 мин 25-06-2018 02:30:00 48 м
Розовка 25-06-2018 03:03:00 2 мин 25-06-2018 03:05:00 35 м
Волноваха 25-06-2018 04:29:00 21 мин 25-06-2018 04:50:00 1 ч 45 м
Мариуполь 25-06-2018 06:30:00 — :: 1 ч 40 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 070Л Львов — Мариуполь. Время в пути между станциями Хмельницкий и Деражня на данном поезде 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Деражня на карте:


Между станциями Хмельницкий и Деражня ходят поезда:
144Ш Ворохта — Кременчуг
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский
070Л Львов — Мариуполь
107Л Ужгород — Одесса
772К Хмельницкий — Киев
772О Хмельницкий — Киев
074Л Львов — Москва
120Л Львов — Запорожье
056К Хмельницкий — Москва
110Л Львов — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search