Поезд Хилок Сети: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
44
0

Расстояние между станциями Хилок Сети 1 386 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Э проходит расстояние между станциями Хилок и Сети за 1 д. 8 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Хилок и Сети за 1 д. 8 ч. 43 мин.

Расписание поездов Хилок Сети отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сети Хилок отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 7, 9 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::27-02-2017 21:46:00
Болотная27-02-2017 23:48:002 мин27-02-2017 23:50:002 ч 4 м
Юрга-128-02-2017 00:19:002 мин28-02-2017 00:21:0031 м
Тайга-128-02-2017 01:24:003 мин28-02-2017 01:27:001 ч 6 м
Анжерская28-02-2017 01:57:002 мин28-02-2017 01:59:0032 м
Мариинск28-02-2017 03:40:0026 мин28-02-2017 04:06:002 ч 7 м
Тяжин28-02-2017 04:56:002 мин28-02-2017 04:58:0052 м
Боготол28-02-2017 06:03:002 мин28-02-2017 06:05:001 ч 7 м
Ачинск-128-02-2017 07:00:0030 мин28-02-2017 07:30:001 ч 25 м
Красноярск-Пасс.28-02-2017 10:13:0032 мин28-02-2017 10:45:003 ч 15 м
Заозёрная28-02-2017 13:09:001 мин28-02-2017 13:10:002 ч 25 м
Канск-Енисейский28-02-2017 14:14:002 мин28-02-2017 14:16:001 ч 6 м
Иланская28-02-2017 14:48:0022 мин28-02-2017 15:10:0054 м
Решоты28-02-2017 16:16:001 мин28-02-2017 16:17:001 ч 7 м
Тайшет28-02-2017 18:16:0019 мин28-02-2017 18:35:001 ч 18 м
Алзамай28-02-2017 19:52:002 мин28-02-2017 19:54:001 ч 19 м
Нижнеудинск28-02-2017 21:38:0013 мин28-02-2017 21:51:001 ч 57 м
Будагово28-02-2017 23:04:002 мин28-02-2017 23:06:001 ч 15 м
Тулун28-02-2017 23:33:002 мин28-02-2017 23:35:0029 м
Куйтун01-03-2017 00:40:002 мин01-03-2017 00:42:001 ч 7 м
Зима01-03-2017 01:33:0030 мин01-03-2017 02:03:001 ч 21 м
Залари01-03-2017 02:54:002 мин01-03-2017 02:56:0053 м
Кутулик01-03-2017 03:28:002 мин01-03-2017 03:30:0034 м
Черемхово01-03-2017 03:58:002 мин01-03-2017 04:00:0030 м
Усолье-Сибирское01-03-2017 04:52:002 мин01-03-2017 04:54:0054 м
Ангарск01-03-2017 05:16:003 мин01-03-2017 05:19:0025 м
Иркутск-Сорт.01-03-2017 05:53:002 мин01-03-2017 05:55:0036 м
Иркутск-Пасс.01-03-2017 06:09:0037 мин01-03-2017 06:46:0051 м
Слюдянка-101-03-2017 08:50:0022 мин01-03-2017 09:12:002 ч 26 м
Байкальск01-03-2017 09:55:002 мин01-03-2017 09:57:0045 м
Мысовая01-03-2017 11:46:002 мин01-03-2017 11:48:001 ч 51 м
Селенга01-03-2017 12:57:002 мин01-03-2017 12:59:001 ч 11 м
Таловка01-03-2017 13:18:001 мин01-03-2017 13:19:0020 м
Улан-Удэ01-03-2017 14:13:0048 мин01-03-2017 15:01:001 ч 42 м
Заиграево01-03-2017 16:13:005 мин01-03-2017 16:18:001 ч 17 м
Горхон01-03-2017 17:16:002 мин01-03-2017 17:18:001 ч 0 м
Петровский Завод01-03-2017 19:01:005 мин01-03-2017 19:06:0048 м
Новопавловка01-03-2017 20:03:002 мин01-03-2017 20:05:0059 м
Бада01-03-2017 21:03:002 мин01-03-2017 21:05:001 ч 0 м
Хилок01-03-2017 22:12:0021 мин01-03-2017 22:33:001 ч 28 м
Хушенга01-03-2017 23:18:002 мин01-03-2017 23:20:0047 м
Харагун01-03-2017 23:41:002 мин01-03-2017 23:43:0023 м
Чита-202-03-2017 03:51:0036 мин02-03-2017 04:27:004 ч 44 м
Дарасун02-03-2017 05:46:002 мин02-03-2017 05:48:001 ч 21 м
Карымская02-03-2017 06:26:0018 мин02-03-2017 06:44:0056 м
Солнцевая02-03-2017 08:57:002 мин02-03-2017 08:59:002 ч 15 м
Шилка-Пасс.02-03-2017 09:44:002 мин02-03-2017 09:46:0047 м
Приисковая02-03-2017 10:30:002 мин02-03-2017 10:32:0046 м
Куэнга02-03-2017 11:12:002 мин02-03-2017 11:14:0042 м
Чернышевск-Забайкальский02-03-2017 12:22:0030 мин02-03-2017 12:52:001 ч 38 м
Жирекен02-03-2017 13:40:002 мин02-03-2017 13:42:0050 м
Зилово02-03-2017 14:19:002 мин02-03-2017 14:21:0039 м
Сбега02-03-2017 15:52:002 мин02-03-2017 15:54:001 ч 33 м
Могоча02-03-2017 18:37:0015 мин02-03-2017 18:52:002 ч 58 м
Амазар02-03-2017 20:30:0018 мин02-03-2017 20:48:001 ч 56 м
Ерофей Павлович02-03-2017 22:38:002 мин02-03-2017 22:40:001 ч 52 м
Уруша03-03-2017 00:25:002 мин03-03-2017 00:27:001 ч 47 м
Сковородино03-03-2017 02:16:0030 мин03-03-2017 02:46:002 ч 19 м
Штурм03-03-2017 03:48:001 мин03-03-2017 03:49:001 ч 3 м
Муртыгит03-03-2017 04:34:009 мин03-03-2017 04:43:0054 м
Пурикан03-03-2017 05:09:002 мин03-03-2017 05:11:0028 м
Аносовская03-03-2017 05:36:002 мин03-03-2017 05:38:0027 м
Силип03-03-2017 05:54:001 мин03-03-2017 05:55:0017 м
Заболотное03-03-2017 06:16:001 мин03-03-2017 06:17:0022 м
Беленькая03-03-2017 06:44:001 мин03-03-2017 06:45:0028 м
Сети03-03-2017 07:16:0011 мин03-03-2017 07:27:0042 м
Тында03-03-2017 07:54:0077 мин03-03-2017 09:11:001 ч 44 м
Бестужево03-03-2017 09:43:0010 мин03-03-2017 09:53:0042 м
Гилюй03-03-2017 10:19:001 мин03-03-2017 10:20:0027 м
Могот03-03-2017 10:52:001 мин03-03-2017 10:53:0033 м
Рихард Зорге03-03-2017 11:26:001 мин03-03-2017 11:27:0034 м
Якутский03-03-2017 11:53:008 мин03-03-2017 12:01:0034 м
Нагорная Якутская03-03-2017 12:17:001 мин03-03-2017 12:18:0017 м
Аям03-03-2017 12:50:001 мин03-03-2017 12:51:0033 м
Золотинка03-03-2017 13:18:001 мин03-03-2017 13:19:0028 м
Беркакит03-03-2017 14:26:003 мин03-03-2017 14:29:001 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс.03-03-2017 14:42:00— ::13 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Хилок и Сети на данном поезде 1 д. 8 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Хилок Сети на карте:


Между станциями Хилок и Сети ходят поезда:
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search