ss x
x

Поезд Херсон Одесса-главная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 142Д проходит расстояние между станциями Херсон и Одесса-главная за 5 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 251О, который пройдет расстояние между станциями Херсон и Одесса-главная за 6 ч. 28 мин.

Расписание поездов Херсон Одесса-главная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Одесса-главная Херсон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Одесса (только 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 05-08-2019 17:00:00
Лозовая 05-08-2019 18:50:00 2 мин 05-08-2019 18:52:00 1 ч 52 м
Павлоград-1 05-08-2019 19:46:00 2 мин 05-08-2019 19:48:00 56 м
Синельниково-2 05-08-2019 20:26:00 2 мин 05-08-2019 20:28:00 40 м
Днепр-Главный 05-08-2019 21:28:00 27 мин 05-08-2019 21:55:00 1 ч 27 м
Каменское-Пасс. 05-08-2019 22:30:00 2 мин 05-08-2019 22:32:00 37 м
Кривой Рог-главный 06-08-2019 00:45:00 52 мин 06-08-2019 01:37:00 3 ч 5 м
Апостолово 06-08-2019 02:18:00 22 мин 06-08-2019 02:40:00 1 ч 3 м
Высокополье 06-08-2019 03:07:00 4 мин 06-08-2019 03:11:00 31 м
Белая криница 06-08-2019 03:39:00 2 мин 06-08-2019 03:41:00 30 м
Березнеговатая 06-08-2019 04:03:00 2 мин 06-08-2019 04:05:00 24 м
Снигирёвка 06-08-2019 04:39:00 2 мин 06-08-2019 04:41:00 36 м
Херсон 06-08-2019 05:26:00 10 мин 06-08-2019 05:36:00 55 м
Николаев-Пасс. 06-08-2019 07:00:00 20 мин 06-08-2019 07:20:00 1 ч 44 м
Колосовка 06-08-2019 09:01:00 25 мин 06-08-2019 09:26:00 2 ч 6 м
Одесса-Восточная 06-08-2019 11:28:00 6 мин 06-08-2019 11:34:00 2 ч 8 м
Одесса-Главная 06-08-2019 12:04:00 — :: 30 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 251О Харьков — Одесса. Время в пути между станциями Херсон и Одесса-главная на данном поезде 6 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Херсон Одесса-главная на карте:


Между станциями Херсон и Одесса-главная ходят поезда:
251О Харьков — Одесса
142Д Мариуполь — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search