ss x
x

Поезд Херсон Колосовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Херсон Колосовка 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 317Д проходит расстояние между станциями Херсон и Колосовка за 3 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 317Д, который пройдет расстояние между станциями Херсон и Колосовка за 3 ч. 48 мин.

Расписание поездов Херсон Колосовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Одесса 142Д 16-12-2018 11:38:00 16-12-2018 14:48:00

Расписание поездов Колосовка Херсон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Одесса (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 25-11-2016 13:48:00
Апостолово 25-11-2016 14:32:00 4 мин 25-11-2016 14:36:00 48 м
Чертомлык 25-11-2016 15:24:00 4 мин 25-11-2016 15:28:00 52 м
Никополь 25-11-2016 15:57:00 4 мин 25-11-2016 16:01:00 33 м
Марганец 25-11-2016 16:27:00 7 мин 25-11-2016 16:34:00 33 м
Днепрострой-2 25-11-2016 17:45:00 2 мин 25-11-2016 17:47:00 1 ч 13 м
Запорожье-1 25-11-2016 18:24:00 86 мин 25-11-2016 19:50:00 2 ч 3 м
Таврическ 25-11-2016 20:30:00 2 мин 25-11-2016 20:32:00 42 м
Пришиб 25-11-2016 20:55:00 5 мин 25-11-2016 21:00:00 28 м
Плодородие 25-11-2016 21:13:00 2 мин 25-11-2016 21:15:00 15 м
Фёдоровка 25-11-2016 21:27:00 35 мин 25-11-2016 22:02:00 47 м
Нововесёлая 25-11-2016 23:05:00 5 мин 25-11-2016 23:10:00 1 ч 8 м
Серогозы 25-11-2016 23:50:00 5 мин 25-11-2016 23:55:00 45 м
Великая Благовещенка 26-11-2016 00:27:00 1 мин 26-11-2016 00:28:00 33 м
Братолюбовка 26-11-2016 00:38:00 2 мин 26-11-2016 00:40:00 12 м
Заветная 26-11-2016 01:04:00 1 мин 26-11-2016 01:05:00 25 м
Каховка 26-11-2016 01:20:00 22 мин 26-11-2016 01:42:00 37 м
Казацкая 26-11-2016 02:02:00 1 мин 26-11-2016 02:03:00 21 м
Матросовка 26-11-2016 02:23:00 1 мин 26-11-2016 02:24:00 21 м
Ивано-Кепино 26-11-2016 02:47:00 1 мин 26-11-2016 02:48:00 24 м
Снигирёвка 26-11-2016 03:02:00 2 мин 26-11-2016 03:04:00 16 м
Галагановка 26-11-2016 03:19:00 2 мин 26-11-2016 03:21:00 17 м
Херсон 26-11-2016 03:52:00 30 мин 26-11-2016 04:22:00 1 ч 1 м
Николаев-Пасс. 26-11-2016 05:16:00 20 мин 26-11-2016 05:36:00 1 ч 14 м
Баловное 26-11-2016 06:36:00 2 мин 26-11-2016 06:38:00 1 ч 2 м
Ясная Заря 26-11-2016 07:01:00 2 мин 26-11-2016 07:03:00 25 м
Зелёный Гай 26-11-2016 07:15:00 2 мин 26-11-2016 07:17:00 14 м
Новоекатериновка 26-11-2016 07:34:00 4 мин 26-11-2016 07:38:00 21 м
Колосовка 26-11-2016 08:10:00 23 мин 26-11-2016 08:33:00 55 м
Березовка 26-11-2016 08:46:00 1 мин 26-11-2016 08:47:00 14 м
Рауховка-1 26-11-2016 09:04:00 2 мин 26-11-2016 09:06:00 19 м
Буялык 26-11-2016 09:35:00 2 мин 26-11-2016 09:37:00 31 м
Кремидовка 26-11-2016 09:53:00 2 мин 26-11-2016 09:55:00 18 м
Одесса-Восточная 26-11-2016 10:10:00 2 мин 26-11-2016 10:12:00 17 м
Одесса-Главная 26-11-2016 10:46:00 — :: 34 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 317Д Кривой Рог — Одесса. Время в пути между станциями Херсон и Колосовка на данном поезде 3 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Херсон Колосовка на карте:


Между станциями Херсон и Колосовка ходят поезда:
317Д Кривой Рог — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search