ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Херсон Колосовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Херсон Колосовка 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 317Д проходит расстояние между станциями Херсон и Колосовка за 3 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 317Д, который пройдет расстояние между станциями Херсон и Колосовка за 3 ч. 48 мин.

Расписание поездов Херсон Колосовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Колосовка Херсон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Одесса (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 13:48
Апостолово 14:32 4 мин 14:36 48 м
Чертомлык 15:24 4 мин 15:28 52 м
Никополь 15:57 4 мин 16:01 33 м
Марганец 16:27 7 мин 16:34 33 м
Днепрострой-2 17:45 2 мин 17:47 1 ч 13 м
Запорожье-1 18:24 86 мин 19:50 2 ч 3 м
Таврическ 20:30 2 мин 20:32 42 м
Пришиб 20:55 5 мин 21:00 28 м
Плодородие 21:13 2 мин 21:15 15 м
Фёдоровка 21:27 35 мин 22:02 47 м
Нововесёлая 23:05 5 мин 23:10 1 ч 8 м
Серогозы 23:50 5 мин 23:55 45 м
Великая Благовещенка 00:27 1 мин 00:28 33 м
Братолюбовка 00:38 2 мин 00:40 12 м
Заветная 01:04 1 мин 01:05 25 м
Каховка 01:20 22 мин 01:42 37 м
Казацкая 02:02 1 мин 02:03 21 м
Матросовка 02:23 1 мин 02:24 21 м
Ивано-Кепино 02:47 1 мин 02:48 24 м
Снигирёвка 03:02 2 мин 03:04 16 м
Галагановка 03:19 2 мин 03:21 17 м
Херсон 03:52 30 мин 04:22 1 ч 1 м
Николаев-Пасс. 05:16 20 мин 05:36 1 ч 14 м
Баловное 06:36 2 мин 06:38 1 ч 2 м
Ясная Заря 07:01 2 мин 07:03 25 м
Зелёный Гай 07:15 2 мин 07:17 14 м
Новоекатериновка 07:34 4 мин 07:38 21 м
Колосовка 08:10 23 мин 08:33 55 м
Березовка 08:46 1 мин 08:47 14 м
Рауховка-1 09:04 2 мин 09:06 19 м
Буялык 09:35 2 мин 09:37 31 м
Кремидовка 09:53 2 мин 09:55 18 м
Одесса-Восточная 10:10 2 мин 10:12 17 м
Одесса-Главная 10:46 — :: 34 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 317Д Кривой Рог — Одесса. Время в пути между станциями Херсон и Колосовка на данном поезде 3 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Херсон Колосовка на карте:

Между станциями Херсон и Колосовка ходят поезда:
317Д Кривой Рог — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search