ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Херсон Кобеляки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Херсон Кобеляки 428 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Ш проходит расстояние между станциями Херсон и Кобеляки за 14 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Ш, который пройдет расстояние между станциями Херсон и Кобеляки за 14 ч. 4 мин.

Расписание поездов Херсон Кобеляки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кобеляки Херсон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Харьков (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 15:43
Копани 16:16 10 мин 16:26 43 м
Николаев-Пасс. 16:53 20 мин 17:13 47 м
Снигирёвка 18:12 2 мин 18:14 1 ч 1 м
Калининдорф 18:43 4 мин 18:47 33 м
Березнеговатая 19:01 2 мин 19:03 16 м
Белая криница 19:29 2 мин 19:31 28 м
Блакитное 19:55 2 мин 19:57 26 м
Высокополье 20:13 2 мин 20:15 18 м
Дубки 20:31 2 мин 20:33 18 м
Апостолово 20:48 22 мин 21:10 37 м
Кривой Рог-главный 21:49 13 мин 22:02 52 м
Тимково 23:10 23 мин 23:33 1 ч 31 м
Долинская 23:48 5 мин 23:53 20 м
Куцовка 00:15 2 мин 00:17 24 м
Чабановка 00:32 2 мин 00:34 17 м
Шаровка 00:43 5 мин 00:48 14 м
Медерово 01:00 2 мин 01:02 14 м
Сахарная 01:10 2 мин 01:12 10 м
Знаменка-Пасс. 01:36 20 мин 01:56 44 м
Пантаевка 02:11 2 мин 02:13 17 м
Користовка 02:31 2 мин 02:33 20 м
Лекаревка 02:50 2 мин 02:52 19 м
Павлыш 03:08 3 мин 03:11 19 м
Крюков-на-Днепре 03:39 3 мин 03:42 31 м
Кременчуг 03:50 45 мин 04:35 53 м
Потоки 04:58 2 мин 05:00 25 м
Галещина 05:10 2 мин 05:12 12 м
Козельщина 05:20 3 мин 05:23 11 м
Гановка 05:31 2 мин 05:33 10 м
Кобеляки 05:47 3 мин 05:50 17 м
Лещиновка 06:05 2 мин 06:07 17 м
Новосенжары 06:21 2 мин 06:23 16 м
Малая Перещепинская 06:35 2 мин 06:37 14 м
Полтава-Южная 07:05 38 мин 07:43 1 ч 6 м
Кочубеевка 08:18 2 мин 08:20 37 м
Скороходово 08:30 2 мин 08:32 12 м
Коломак 08:45 2 мин 08:47 15 м
Водяная 09:01 2 мин 09:03 16 м
Ковяги 09:16 1 мин 09:17 14 м
Люботин 10:23 2 мин 10:25 1 ч 8 м
Харьков-Пасс. 10:55 — :: 30 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 375Ш Херсон — Харьков. Время в пути между станциями Херсон и Кобеляки на данном поезде 14 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Херсон Кобеляки на карте:

Между станциями Херсон и Кобеляки ходят поезда:
375Ш Херсон — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search