ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Херсон Киев-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Херсон Киев-пассажирский 544 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 765О проходит расстояние между станциями Херсон и Киев-пассажирский за 7 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102Ш, который пройдет расстояние между станциями Херсон и Киев-пассажирский за 12 ч. 27 мин.

Расписание поездов Херсон Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Киев 765О 16:04 23:44
Херсон — Киев 102Ш 19:40 06:58

Расписание поездов Киев-пассажирский Херсон отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Херсон 766О 07:14 14:59
Киев — Херсон 102К 20:34 09:06

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Киев (ежедневно по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 18:48
Снигирёвка 19:33 2 мин 19:35 47 м
Березнеговатая 20:12 2 мин 20:14 39 м
Белая криница 20:38 2 мин 20:40 26 м
Высокополье 21:13 2 мин 21:15 35 м
Апостолово 21:45 22 мин 22:07 52 м
Кривой Рог-главный 22:54 16 мин 23:10 1 ч 3 м
Тимково 00:24 23 мин 00:47 1 ч 37 м
Долинская 01:03 5 мин 01:08 21 м
Фундуклеевка 03:08 2 мин 03:10 2 ч 2 м
Каменка 03:25 2 мин 03:27 17 м
Им.Тараса Шевченко 03:47 23 мин 04:10 43 м
Цветково 04:38 2 мин 04:40 30 м
Городище 04:56 2 мин 04:58 18 м
Корсунь 05:18 2 мин 05:20 22 м
Мироновка 05:46 7 мин 05:53 33 м
Кагарлык 06:13 2 мин 06:15 22 м
Киев-Пасс. 07:15 — :: 1 ч 0 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 102Ш Херсон — Киев. Время в пути между станциями Херсон и Киев-пассажирский на данном поезде 12 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Херсон Киев-пассажирский на карте:


Между станциями Херсон и Киев-пассажирский ходят поезда:
765О Херсон — Киев
102Ш Херсон — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search