ss x
x

Поезд Херсон Деражня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Херсон Деражня 589 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Ш проходит расстояние между станциями Херсон и Деражня за 14 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ш, который пройдет расстояние между станциями Херсон и Деражня за 14 ч. 27 мин.

Расписание поездов Херсон Деражня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Львов 109Ш 16-12-2018 12:31:00 17-12-2018 03:16:00

Расписание поездов Деражня Херсон отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Херсон 110Л 16-12-2018 20:53:00 17-12-2018 10:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Львов (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 30-11-2016 12:44:00
Николаев-Пасс. 30-11-2016 13:41:00 5 мин 30-11-2016 13:46:00 1 ч 2 м
Явкино 30-11-2016 14:37:00 2 мин 30-11-2016 14:39:00 53 м
Новый Буг 30-11-2016 15:16:00 2 мин 30-11-2016 15:18:00 39 м
Казанка 30-11-2016 15:57:00 2 мин 30-11-2016 15:59:00 41 м
Долинская 30-11-2016 16:31:00 20 мин 30-11-2016 16:51:00 52 м
Куцовка 30-11-2016 17:12:00 2 мин 30-11-2016 17:14:00 23 м
Чернолесская 30-11-2016 18:13:00 2 мин 30-11-2016 18:15:00 1 ч 1 м
Фундуклеевка 30-11-2016 18:45:00 2 мин 30-11-2016 18:47:00 32 м
Им.Тараса Шевченко 30-11-2016 19:20:00 15 мин 30-11-2016 19:35:00 48 м
Городище 30-11-2016 20:19:00 2 мин 30-11-2016 20:21:00 46 м
Корсунь 30-11-2016 20:41:00 2 мин 30-11-2016 20:43:00 22 м
Мироновка 30-11-2016 21:14:00 2 мин 30-11-2016 21:16:00 33 м
Белая Церковь 30-11-2016 22:09:00 2 мин 30-11-2016 22:11:00 55 м
Казатин-1 30-11-2016 23:56:00 17 мин 01-12-2016 00:13:00 2 ч 2 м
Винница 01-12-2016 01:04:00 4 мин 01-12-2016 01:08:00 55 м
Жмеринка 01-12-2016 01:53:00 20 мин 01-12-2016 02:13:00 1 ч 5 м
Деражня 01-12-2016 03:11:00 2 мин 01-12-2016 03:13:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 01-12-2016 03:43:00 19 мин 01-12-2016 04:02:00 49 м
Волочиск 01-12-2016 04:56:00 2 мин 01-12-2016 04:58:00 56 м
Подволочиск 01-12-2016 05:07:00 2 мин 01-12-2016 05:09:00 11 м
Тернополь-пасс. 01-12-2016 05:56:00 12 мин 01-12-2016 06:08:00 59 м
Злочев 01-12-2016 07:05:00 2 мин 01-12-2016 07:07:00 59 м
Красне 01-12-2016 07:32:00 2 мин 01-12-2016 07:34:00 27 м
Львов-Пасс. 01-12-2016 08:17:00 — :: 43 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 109Ш Херсон — Львов. Время в пути между станциями Херсон и Деражня на данном поезде 14 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Херсон Деражня на карте:


Между станциями Херсон и Деражня ходят поезда:
109Ш Херсон — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search