ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Херсон Деражня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Херсон Деражня 589 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Ш проходит расстояние между станциями Херсон и Деражня за 14 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ш, который пройдет расстояние между станциями Херсон и Деражня за 14 ч. 27 мин.

Расписание поездов Херсон Деражня отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Деражня Херсон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Львов (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 12:44
Николаев-Пасс. 13:41 5 мин 13:46 1 ч 2 м
Явкино 14:37 2 мин 14:39 53 м
Новый Буг 15:16 2 мин 15:18 39 м
Казанка 15:57 2 мин 15:59 41 м
Долинская 16:31 20 мин 16:51 52 м
Куцовка 17:12 2 мин 17:14 23 м
Чернолесская 18:13 2 мин 18:15 1 ч 1 м
Фундуклеевка 18:45 2 мин 18:47 32 м
Им.Тараса Шевченко 19:20 15 мин 19:35 48 м
Городище 20:19 2 мин 20:21 46 м
Корсунь 20:41 2 мин 20:43 22 м
Мироновка 21:14 2 мин 21:16 33 м
Белая Церковь 22:09 2 мин 22:11 55 м
Казатин-1 23:56 17 мин 00:13 2 ч 2 м
Винница 01:04 4 мин 01:08 55 м
Жмеринка 01:53 20 мин 02:13 1 ч 5 м
Деражня 03:11 2 мин 03:13 1 ч 0 м
Хмельницкий 03:43 19 мин 04:02 49 м
Волочиск 04:56 2 мин 04:58 56 м
Подволочиск 05:07 2 мин 05:09 11 м
Тернополь-пасс. 05:56 12 мин 06:08 59 м
Злочев 07:05 2 мин 07:07 59 м
Красне 07:32 2 мин 07:34 27 м
Львов-Пасс. 08:17 — :: 43 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 109Ш Херсон — Львов. Время в пути между станциями Херсон и Деражня на данном поезде 14 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Херсон Деражня на карте:


Между станциями Херсон и Деражня ходят поезда:
109Ш Херсон — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search