Поезд Хасав-юрт Кади-юрт: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
65
0

Расстояние между станциями Хасав-юрт Кади-юрт 35,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 397С проходит расстояние между станциями Хасав-юрт и Кади-юрт за 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 397С, который пройдет расстояние между станциями Хасав-юрт и Кади-юрт за 40 мин.

Расписание поездов Хасав-юрт Кади-юрт отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кади-юрт Хасав-юрт отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Санкт-Петербург (20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 26, 28, 30 марта, 2, 12, 14, 26 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 20-02-2017 19:37:00
Шамхал 20-02-2017 20:10:00 2 мин 20-02-2017 20:12:00 35 м
Кизилюрт 20-02-2017 20:56:00 25 мин 20-02-2017 21:21:00 1 ч 9 м
Хасав-Юрт 20-02-2017 21:56:00 4 мин 20-02-2017 22:00:00 39 м
Кади-Юрт 20-02-2017 22:40:00 5 мин 20-02-2017 22:45:00 45 м
Гудермес 20-02-2017 23:15:00 135 мин 21-02-2017 01:30:00 2 ч 45 м
Червленная-Узловая 21-02-2017 01:57:00 6 мин 21-02-2017 02:03:00 33 м
Червленная 21-02-2017 02:23:00 7 мин 21-02-2017 02:30:00 27 м
Терек 21-02-2017 03:10:00 10 мин 21-02-2017 03:20:00 50 м
Наурская 21-02-2017 03:49:00 5 мин 21-02-2017 03:54:00 34 м
Алпатово 21-02-2017 04:10:00 5 мин 21-02-2017 04:15:00 21 м
Ищерская 21-02-2017 04:35:00 4 мин 21-02-2017 04:39:00 24 м
Моздок 21-02-2017 05:27:00 34 мин 21-02-2017 06:01:00 1 ч 22 м
Прохладная 21-02-2017 08:20:00 39 мин 21-02-2017 08:59:00 2 ч 58 м
Аполлонская 21-02-2017 09:32:00 2 мин 21-02-2017 09:34:00 35 м
Георгиевск 21-02-2017 09:56:00 3 мин 21-02-2017 09:59:00 25 м
Минеральные Воды 21-02-2017 10:27:00 49 мин 21-02-2017 11:16:00 1 ч 17 м
Невинномысская 21-02-2017 12:38:00 10 мин 21-02-2017 12:48:00 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 21-02-2017 13:50:00 8 мин 21-02-2017 13:58:00 1 ч 10 м
Кавказская 21-02-2017 14:55:00 26 мин 21-02-2017 15:21:00 1 ч 23 м
Тихорецкая 21-02-2017 16:16:00 3 мин 21-02-2017 16:19:00 58 м
Кущёвка 21-02-2017 17:30:00 2 мин 21-02-2017 17:32:00 1 ч 13 м
Ростов-Главный 21-02-2017 18:46:00 23 мин 21-02-2017 19:09:00 1 ч 37 м
Новочеркасск 21-02-2017 20:08:00 2 мин 21-02-2017 20:10:00 1 ч 1 м
Шахтная 21-02-2017 20:55:00 2 мин 21-02-2017 20:57:00 47 м
Сулин 21-02-2017 21:24:00 2 мин 21-02-2017 21:26:00 29 м
Зверево 21-02-2017 21:47:00 2 мин 21-02-2017 21:49:00 23 м
Лихая 21-02-2017 22:13:00 20 мин 21-02-2017 22:33:00 44 м
Каменская 21-02-2017 23:00:00 2 мин 21-02-2017 23:02:00 29 м
Миллерово 21-02-2017 23:56:00 2 мин 21-02-2017 23:58:00 56 м
Чертково 22-02-2017 00:54:00 2 мин 22-02-2017 00:56:00 58 м
Россошь 22-02-2017 02:26:00 43 мин 22-02-2017 03:09:00 2 ч 13 м
Лиски 22-02-2017 04:41:00 4 мин 22-02-2017 04:45:00 1 ч 36 м
Придача 22-02-2017 05:52:00 4 мин 22-02-2017 05:56:00 1 ч 11 м
Усмань 22-02-2017 07:49:00 2 мин 22-02-2017 07:51:00 1 ч 55 м
Липецк 22-02-2017 09:34:00 10 мин 22-02-2017 09:44:00 1 ч 53 м
Елец 22-02-2017 11:04:00 30 мин 22-02-2017 11:34:00 1 ч 50 м
Ефремов 22-02-2017 13:10:00 2 мин 22-02-2017 13:12:00 1 ч 38 м
Узловая-1 22-02-2017 15:32:00 4 мин 22-02-2017 15:36:00 2 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 22-02-2017 16:56:00 27 мин 22-02-2017 17:23:00 1 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 22-02-2017 20:44:00 36 мин 22-02-2017 21:20:00 3 ч 57 м
Тверь 22-02-2017 23:46:00 2 мин 22-02-2017 23:48:00 2 ч 28 м
Бологое 23-02-2017 01:24:00 18 мин 23-02-2017 01:42:00 1 ч 54 м
Окуловка 23-02-2017 02:30:00 1 мин 23-02-2017 02:31:00 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23-02-2017 05:01:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 397С Махачкала — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Хасав-юрт и Кади-юрт на данном поезде 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Хасав-юрт Кади-юрт на карте:


Между станциями Хасав-юрт и Кади-юрт ходят поезда:
397С Махачкала — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search