ss x
x

Поезд Харп-северное сияние Лабытнанги: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 210Ч проходит расстояние между станциями Харп-северное сияние и Лабытнанги за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 653Я, который пройдет расстояние между станциями Харп-северное сияние и Лабытнанги за 1 ч. 12 мин.

Расписание поездов Харп-северное сияние Лабытнанги отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Лабытнанги 022Я 27-09-2020 17:36:00 27-09-2020 18:40:00
Воркута — Лабытнанги 653Я 27-09-2020 19:39:00 27-09-2020 20:51:00

Расписание поездов Лабытнанги Харп-северное сияние отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лабытнанги — Воркута 653М 27-09-2020 11:51:00 27-09-2020 13:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Лабытнанги (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 30-08-2019 09:15:00
Юнь-Яга 30-08-2019 09:30:00 8 мин 30-08-2019 09:38:00 23 м
Хановей 30-08-2019 09:58:00 2 мин 30-08-2019 10:00:00 22 м
Песец 30-08-2019 10:15:00 2 мин 30-08-2019 10:17:00 17 м
Кыкшор 30-08-2019 10:36:00 2 мин 30-08-2019 10:38:00 21 м
Чум 30-08-2019 10:57:00 17 мин 30-08-2019 11:14:00 36 м
Сейда 30-08-2019 11:25:00 59 мин 30-08-2019 12:24:00 1 ч 10 м
Чум 30-08-2019 12:36:00 22 мин 30-08-2019 12:58:00 34 м
9 км 30-08-2019 13:16:00 1 мин 30-08-2019 13:17:00 19 м
Никита 30-08-2019 13:55:00 5 мин 30-08-2019 14:00:00 43 м
Елецкая 30-08-2019 14:40:00 69 мин 30-08-2019 15:49:00 1 ч 49 м
61 км 30-08-2019 16:08:00 1 мин 30-08-2019 16:09:00 20 м
Хорота 30-08-2019 16:30:00 5 мин 30-08-2019 16:35:00 26 м
Полярный Урал 30-08-2019 17:08:00 1 мин 30-08-2019 17:09:00 34 м
110 км 30-08-2019 19:27:00 3 мин 30-08-2019 19:30:00 21 м
Собь 30-08-2019 19:42:00 14 мин 30-08-2019 19:56:00 26 м
129 км 30-08-2019 20:11:00 1 мин 30-08-2019 20:12:00 16 м
134 км 30-08-2019 20:20:00 1 мин 30-08-2019 20:21:00 9 м
141 км 30-08-2019 20:31:00 1 мин 30-08-2019 20:32:00 11 м
Харп Северное Сияние 30-08-2019 20:50:00 16 мин 30-08-2019 21:06:00 34 м
165 км 30-08-2019 21:26:00 1 мин 30-08-2019 21:27:00 21 м
177 км 30-08-2019 21:41:00 1 мин 30-08-2019 21:42:00 15 м
Обская 30-08-2019 21:49:00 1 мин 30-08-2019 21:50:00 8 м
Лабытнанги 30-08-2019 22:18:00 — :: 28 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 653Я Воркута — Лабытнанги. Время в пути между станциями Харп-северное сияние и Лабытнанги на данном поезде 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Харп-северное сияние Лабытнанги на карте:


Между станциями Харп-северное сияние и Лабытнанги ходят поезда:
210Ч Москва — Лабытнанги
653Я Воркута — Лабытнанги

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search