ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Харьков-пассажирский Одесса-главная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Д проходит расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Одесса-главная за 14 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Д, который пройдет расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Одесса-главная за 14 ч. 12 мин.

Расписание поездов Харьков-пассажирский Одесса-главная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Одесса-главная Харьков-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Одесса

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 17:47
Люботин 18:21 2 мин 18:23 36 м
Ковяги 19:31 2 мин 19:33 1 ч 10 м
Коломак 19:57 2 мин 19:59 26 м
Полтава-Южная 20:46 20 мин 21:06 1 ч 7 м
Кременчуг 23:00 20 мин 23:20 2 ч 14 м
Павлыш 23:56 3 мин 23:59 39 м
Користовка 00:28 2 мин 00:30 31 м
Знаменка-Пасс. 00:59 20 мин 01:19 49 м
Кировоград 02:03 15 мин 02:18 59 м
Новоукраинка 03:15 2 мин 03:17 59 м
Помошная 03:35 3 мин 03:38 21 м
Южноукраинская 04:30 3 мин 04:33 55 м
Вознесенск 04:58 5 мин 05:03 30 м
Одесса-Главная 07:59 — :: 2 ч 56 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 059Д Харьков — Одесса. Время в пути между станциями Харьков-пассажирский и Одесса-главная на данном поезде 14 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Харьков-пассажирский Одесса-главная на карте:

Между станциями Харьков-пассажирский и Одесса-главная ходят поезда:
059Д Харьков — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search