ss x
x

Поезд Харьков-пассажирский Одесса-главная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Д проходит расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Одесса-главная за 14 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Д, который пройдет расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Одесса-главная за 14 ч. 12 мин.

Расписание поездов Харьков-пассажирский Одесса-главная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Одесса 059О 05-07-2020 17:01:00 06-07-2020 06:19:00
Харьков — Одесса 007Ш 05-07-2020 21:46:00 06-07-2020 09:20:00

Расписание поездов Одесса-главная Харьков-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Харьков 060Ш 05-07-2020 19:21:00 06-07-2020 08:31:00
Одесса — Харьков 008Ш 05-07-2020 22:40:00 06-07-2020 10:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Одесса

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 18-10-2016 17:47:00
Люботин 18-10-2016 18:21:00 2 мин 18-10-2016 18:23:00 36 м
Ковяги 18-10-2016 19:31:00 2 мин 18-10-2016 19:33:00 1 ч 10 м
Коломак 18-10-2016 19:57:00 2 мин 18-10-2016 19:59:00 26 м
Полтава-Южная 18-10-2016 20:46:00 20 мин 18-10-2016 21:06:00 1 ч 7 м
Кременчуг 18-10-2016 23:00:00 20 мин 18-10-2016 23:20:00 2 ч 14 м
Павлыш 18-10-2016 23:56:00 3 мин 18-10-2016 23:59:00 39 м
Користовка 19-10-2016 00:28:00 2 мин 19-10-2016 00:30:00 31 м
Знаменка-Пасс. 19-10-2016 00:59:00 20 мин 19-10-2016 01:19:00 49 м
Кировоград 19-10-2016 02:03:00 15 мин 19-10-2016 02:18:00 59 м
Новоукраинка 19-10-2016 03:15:00 2 мин 19-10-2016 03:17:00 59 м
Помошная 19-10-2016 03:35:00 3 мин 19-10-2016 03:38:00 21 м
Южноукраинская 19-10-2016 04:30:00 3 мин 19-10-2016 04:33:00 55 м
Вознесенск 19-10-2016 04:58:00 5 мин 19-10-2016 05:03:00 30 м
Одесса-Главная 19-10-2016 07:59:00 — :: 2 ч 56 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 059Д Харьков — Одесса. Время в пути между станциями Харьков-пассажирский и Одесса-главная на данном поезде 14 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Харьков-пассажирский Одесса-главная на карте:


Между станциями Харьков-пассажирский и Одесса-главная ходят поезда:
059Д Харьков — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search