ss x
x

Поезд Харьков-пассажирский Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Харьков-пассажирский Львов 1 021 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115К проходит расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Львов за 12 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131О, который пройдет расстояние между станциями Харьков-пассажирский и Львов за 19 ч. 42 мин.

Расписание поездов Харьков-пассажирский Львов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 25-09-2020 12:37:00 26-09-2020 08:15:00
Харьков — Ужгород 017К 25-09-2020 15:10:00 26-09-2020 04:50:00
Харьков — Ужгород 017О 25-09-2020 15:10:00 26-09-2020 04:50:00
Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 25-09-2020 21:05:00 26-09-2020 10:21:00

Расписание поездов Львов Харьков-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Харьков 022Л 25-09-2020 18:27:00 26-09-2020 10:47:00
Рахов — Харьков 016Л 25-09-2020 22:00:00 26-09-2020 11:14:00
Рахов — Харьков 016Ш 25-09-2020 22:00:00 26-09-2020 11:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Львов (по нечётным по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 17-03-2017 20:15:00
Люботин 17-03-2017 20:52:00 2 мин 17-03-2017 20:54:00 39 м
Коломак 17-03-2017 22:11:00 2 мин 17-03-2017 22:13:00 1 ч 19 м
Полтава-Киевская 17-03-2017 23:24:00 5 мин 17-03-2017 23:29:00 1 ч 16 м
Решетиловка 17-03-2017 23:59:00 3 мин 18-03-2017 00:02:00 33 м
Сагайдак 18-03-2017 00:19:00 2 мин 18-03-2017 00:21:00 19 м
Яреськи 18-03-2017 00:35:00 2 мин 18-03-2017 00:37:00 16 м
Гоголево 18-03-2017 00:53:00 2 мин 18-03-2017 00:55:00 18 м
Миргород 18-03-2017 01:12:00 2 мин 18-03-2017 01:14:00 19 м
Ромодан 18-03-2017 01:40:00 2 мин 18-03-2017 01:42:00 28 м
Лубны 18-03-2017 02:15:00 2 мин 18-03-2017 02:17:00 35 м
Гребёнка 18-03-2017 02:55:00 3 мин 18-03-2017 02:58:00 41 м
Яготин 18-03-2017 03:36:00 2 мин 18-03-2017 03:38:00 40 м
Киев-Пасс. 18-03-2017 05:00:00 25 мин 18-03-2017 05:25:00 1 ч 47 м
Коростень 18-03-2017 07:45:00 2 мин 18-03-2017 07:47:00 2 ч 22 м
Яблонец 18-03-2017 08:33:00 15 мин 18-03-2017 08:48:00 1 ч 1 м
Новоград-Волынский 1 18-03-2017 09:41:00 2 мин 18-03-2017 09:43:00 55 м
Радулино 18-03-2017 10:09:00 2 мин 18-03-2017 10:11:00 28 м
Шепетовка 18-03-2017 10:44:00 20 мин 18-03-2017 11:04:00 53 м
Славута-1 18-03-2017 11:28:00 2 мин 18-03-2017 11:30:00 26 м
Кривин 18-03-2017 11:46:00 2 мин 18-03-2017 11:48:00 18 м
Острог 18-03-2017 12:08:00 2 мин 18-03-2017 12:10:00 22 м
Здолбунов 18-03-2017 12:35:00 23 мин 18-03-2017 12:58:00 48 м
Дубно 18-03-2017 13:34:00 2 мин 18-03-2017 13:36:00 38 м
Радивилов 18-03-2017 14:14:00 3 мин 18-03-2017 14:17:00 41 м
Броды 18-03-2017 14:26:00 3 мин 18-03-2017 14:29:00 12 м
Красне 18-03-2017 15:04:00 8 мин 18-03-2017 15:12:00 43 м
Львов-Пасс. 18-03-2017 15:57:00 — :: 45 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 131О Харьков — Львов. Время в пути между станциями Харьков-пассажирский и Львов на данном поезде 19 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Харьков-пассажирский Львов на карте:


Между станциями Харьков-пассажирский и Львов ходят поезда:
235О Харьков — Ужгород
115К Харьков — Черновцы
115О Харьков — Черновцы
131О Харьков — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Женя:

    Кто то знает как в поездах с отоплением?сейчас такая погода и циклоны, а на послезавтра билеты купены во Львов, стоит ли запасаться множеством теплых одеял если придется стоять посреди поля или топят норм

  • Юля:

    У поезда Харьков-пассажирский — Львов очень удобное расписание, ночью сел утром на месте.Остановки на станциях в основном 2 минуты, долго нигде не стоит.В вагонах чисто,Вежливый персонал, все понравилось.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search