ss x
ss x
x

Поезд Ханкала Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ханкала Минеральные воды 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 382С проходит расстояние между станциями Ханкала и Минеральные воды за 8 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382С, который пройдет расстояние между станциями Ханкала и Минеральные воды за 8 ч. 25 мин.

Расписание поездов Ханкала Минеральные воды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Минеральные воды Ханкала отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Москва (7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта, 5, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 9, 11 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Грозный— ::07-03-2018 16:27:00
Ханкала07-03-2018 16:43:0030 мин07-03-2018 17:13:0046 м
Аргун07-03-2018 17:29:003 мин07-03-2018 17:32:0019 м
Джалка07-03-2018 17:51:003 мин07-03-2018 17:54:0022 м
Гудермес07-03-2018 18:16:0030 мин07-03-2018 18:46:0052 м
Червленная-Узловая07-03-2018 19:13:003 мин07-03-2018 19:16:0030 м
Червленная07-03-2018 19:35:003 мин07-03-2018 19:38:0022 м
Терек07-03-2018 20:18:003 мин07-03-2018 20:21:0043 м
Наурская07-03-2018 20:49:008 мин07-03-2018 20:57:0036 м
Алпатово07-03-2018 21:13:003 мин07-03-2018 21:16:0019 м
Ищерская07-03-2018 21:35:003 мин07-03-2018 21:38:0022 м
Моздок07-03-2018 22:26:0025 мин07-03-2018 22:51:001 ч 13 м
Прохладная07-03-2018 23:40:0028 мин08-03-2018 00:08:001 ч 17 м
Аполлонская08-03-2018 00:41:003 мин08-03-2018 00:44:0036 м
Георгиевск08-03-2018 01:08:004 мин08-03-2018 01:12:0028 м
Минеральные Воды08-03-2018 01:38:0038 мин08-03-2018 02:16:001 ч 4 м
Невинномысская08-03-2018 03:38:004 мин08-03-2018 03:42:001 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский08-03-2018 04:41:002 мин08-03-2018 04:43:001 ч 1 м
Кавказская08-03-2018 05:37:0030 мин08-03-2018 06:07:001 ч 24 м
Тихорецкая08-03-2018 07:07:003 мин08-03-2018 07:10:001 ч 3 м
Кущёвка08-03-2018 08:38:002 мин08-03-2018 08:40:001 ч 30 м
Ростов-Главный08-03-2018 10:00:0031 мин08-03-2018 10:31:001 ч 51 м
Новочеркасск08-03-2018 11:22:002 мин08-03-2018 11:24:0053 м
Шахтная08-03-2018 12:52:002 мин08-03-2018 12:54:001 ч 30 м
Сулин08-03-2018 13:32:002 мин08-03-2018 13:34:0040 м
Зверево08-03-2018 13:54:002 мин08-03-2018 13:56:0022 м
Лихая08-03-2018 14:20:0028 мин08-03-2018 14:48:0052 м
Каменская08-03-2018 15:14:002 мин08-03-2018 15:16:0028 м
Миллерово08-03-2018 16:15:006 мин08-03-2018 16:21:001 ч 5 м
Россошь08-03-2018 19:10:0040 мин08-03-2018 19:50:003 ч 29 м
Лиски08-03-2018 21:25:0035 мин08-03-2018 22:00:002 ч 10 м
Воронеж-108-03-2018 23:25:0053 мин09-03-2018 00:18:002 ч 18 м
Усмань09-03-2018 01:30:002 мин09-03-2018 01:32:001 ч 14 м
Грязи-Воронежские09-03-2018 02:16:0016 мин09-03-2018 02:32:001 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский09-03-2018 03:23:003 мин09-03-2018 03:26:0054 м
Рязань-209-03-2018 06:12:0023 мин09-03-2018 06:35:003 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал)09-03-2018 10:00:00— ::3 ч 25 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 382С Грозный — Москва. Время в пути между станциями Ханкала и Минеральные воды на данном поезде 8 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Ханкала Минеральные воды на карте:


Между станциями Ханкала и Минеральные воды ходят поезда:
382С Грозный — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search