ss x
x

Поезд Ханкала Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ханкала Минеральные воды 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 382С проходит расстояние между станциями Ханкала и Минеральные воды за 8 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382С, который пройдет расстояние между станциями Ханкала и Минеральные воды за 8 ч. 25 мин.

Расписание поездов Ханкала Минеральные воды отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Минеральные воды Ханкала отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Москва (7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта, 5, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 9, 11 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грозный — :: 07-03-2018 16:27:00
Ханкала 07-03-2018 16:43:00 30 мин 07-03-2018 17:13:00 46 м
Аргун 07-03-2018 17:29:00 3 мин 07-03-2018 17:32:00 19 м
Джалка 07-03-2018 17:51:00 3 мин 07-03-2018 17:54:00 22 м
Гудермес 07-03-2018 18:16:00 30 мин 07-03-2018 18:46:00 52 м
Червленная-Узловая 07-03-2018 19:13:00 3 мин 07-03-2018 19:16:00 30 м
Червленная 07-03-2018 19:35:00 3 мин 07-03-2018 19:38:00 22 м
Терек 07-03-2018 20:18:00 3 мин 07-03-2018 20:21:00 43 м
Наурская 07-03-2018 20:49:00 8 мин 07-03-2018 20:57:00 36 м
Алпатово 07-03-2018 21:13:00 3 мин 07-03-2018 21:16:00 19 м
Ищерская 07-03-2018 21:35:00 3 мин 07-03-2018 21:38:00 22 м
Моздок 07-03-2018 22:26:00 25 мин 07-03-2018 22:51:00 1 ч 13 м
Прохладная 07-03-2018 23:40:00 28 мин 08-03-2018 00:08:00 1 ч 17 м
Аполлонская 08-03-2018 00:41:00 3 мин 08-03-2018 00:44:00 36 м
Георгиевск 08-03-2018 01:08:00 4 мин 08-03-2018 01:12:00 28 м
Минеральные Воды 08-03-2018 01:38:00 38 мин 08-03-2018 02:16:00 1 ч 4 м
Невинномысская 08-03-2018 03:38:00 4 мин 08-03-2018 03:42:00 1 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 08-03-2018 04:41:00 2 мин 08-03-2018 04:43:00 1 ч 1 м
Кавказская 08-03-2018 05:37:00 30 мин 08-03-2018 06:07:00 1 ч 24 м
Тихорецкая 08-03-2018 07:07:00 3 мин 08-03-2018 07:10:00 1 ч 3 м
Кущёвка 08-03-2018 08:38:00 2 мин 08-03-2018 08:40:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 08-03-2018 10:00:00 31 мин 08-03-2018 10:31:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 08-03-2018 11:22:00 2 мин 08-03-2018 11:24:00 53 м
Шахтная 08-03-2018 12:52:00 2 мин 08-03-2018 12:54:00 1 ч 30 м
Сулин 08-03-2018 13:32:00 2 мин 08-03-2018 13:34:00 40 м
Зверево 08-03-2018 13:54:00 2 мин 08-03-2018 13:56:00 22 м
Лихая 08-03-2018 14:20:00 28 мин 08-03-2018 14:48:00 52 м
Каменская 08-03-2018 15:14:00 2 мин 08-03-2018 15:16:00 28 м
Миллерово 08-03-2018 16:15:00 6 мин 08-03-2018 16:21:00 1 ч 5 м
Россошь 08-03-2018 19:10:00 40 мин 08-03-2018 19:50:00 3 ч 29 м
Лиски 08-03-2018 21:25:00 35 мин 08-03-2018 22:00:00 2 ч 10 м
Воронеж-1 08-03-2018 23:25:00 53 мин 09-03-2018 00:18:00 2 ч 18 м
Усмань 09-03-2018 01:30:00 2 мин 09-03-2018 01:32:00 1 ч 14 м
Грязи-Воронежские 09-03-2018 02:16:00 16 мин 09-03-2018 02:32:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 09-03-2018 03:23:00 3 мин 09-03-2018 03:26:00 54 м
Рязань-2 09-03-2018 06:12:00 23 мин 09-03-2018 06:35:00 3 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 09-03-2018 10:00:00 — :: 3 ч 25 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 382С Грозный — Москва. Время в пути между станциями Ханкала и Минеральные воды на данном поезде 8 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Ханкала Минеральные воды на карте:


Между станциями Ханкала и Минеральные воды ходят поезда:
382С Грозный — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search