ss x
x

Поезд Хальгасо Комсомольск-на-амуре: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 364Э проходит расстояние между станциями Хальгасо и Комсомольск-на-амуре за 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 364Э, который пройдет расстояние между станциями Хальгасо и Комсомольск-на-амуре за 45 мин.

Расписание поездов Хальгасо Комсомольск-на-амуре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Комсомольск-на-Амуре 364Э 25-09-2020 06:20:00 25-09-2020 07:05:00

Расписание поездов Комсомольск-на-амуре Хальгасо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында 363Э 25-09-2020 18:29:00 25-09-2020 19:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Комсомольск-на-Амуре (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 16-06-2020 16:51:00
Джалингра 16-06-2020 17:45:00 2 мин 16-06-2020 17:47:00 56 м
Амут 16-06-2020 18:16:00 1 мин 16-06-2020 18:17:00 30 м
Маревая 16-06-2020 18:41:00 5 мин 16-06-2020 18:46:00 29 м
Змейка 16-06-2020 19:13:00 1 мин 16-06-2020 19:14:00 28 м
Унаха 16-06-2020 19:50:00 1 мин 16-06-2020 19:51:00 37 м
Дипкун 16-06-2020 20:09:00 12 мин 16-06-2020 20:21:00 30 м
Десс 16-06-2020 20:40:00 1 мин 16-06-2020 20:41:00 20 м
Московский Комсомолец 16-06-2020 21:01:00 1 мин 16-06-2020 21:02:00 21 м
Учугей 16-06-2020 21:23:00 1 мин 16-06-2020 21:24:00 22 м
Тутаул 16-06-2020 21:45:00 10 мин 16-06-2020 21:55:00 31 м
Клепиково 16-06-2020 22:15:00 1 мин 16-06-2020 22:16:00 21 м
Первопроходцев 16-06-2020 22:34:00 1 мин 16-06-2020 22:35:00 19 м
Им. генерала Милько 16-06-2020 23:01:00 1 мин 16-06-2020 23:02:00 27 м
Мульмуга 16-06-2020 23:26:00 1 мин 16-06-2020 23:27:00 25 м
Улак 17-06-2020 00:06:00 10 мин 17-06-2020 00:16:00 49 м
Верхнезейск 17-06-2020 00:35:00 35 мин 17-06-2020 01:10:00 54 м
Огорон 17-06-2020 02:36:00 5 мин 17-06-2020 02:41:00 1 ч 31 м
Тунгала 17-06-2020 03:59:00 18 мин 17-06-2020 04:17:00 1 ч 36 м
Дугда 17-06-2020 05:16:00 10 мин 17-06-2020 05:26:00 1 ч 9 м
Нора 17-06-2020 05:56:00 1 мин 17-06-2020 05:57:00 31 м
Меун 17-06-2020 06:24:00 1 мин 17-06-2020 06:25:00 28 м
Дрогошевск 17-06-2020 06:48:00 1 мин 17-06-2020 06:49:00 24 м
Скалистый 17-06-2020 07:21:00 1 мин 17-06-2020 07:22:00 33 м
Червинка 17-06-2020 07:43:00 1 мин 17-06-2020 07:44:00 22 м
Февральск 17-06-2020 08:05:00 35 мин 17-06-2020 08:40:00 56 м
Звонкое 17-06-2020 09:05:00 1 мин 17-06-2020 09:06:00 26 м
Демченко 17-06-2020 09:35:00 1 мин 17-06-2020 09:36:00 30 м
Исакан 17-06-2020 10:07:00 1 мин 17-06-2020 10:08:00 32 м
Иса 17-06-2020 10:32:00 4 мин 17-06-2020 10:36:00 28 м
Гвоздевский 17-06-2020 10:57:00 2 мин 17-06-2020 10:59:00 23 м
Мустах 17-06-2020 11:19:00 1 мин 17-06-2020 11:20:00 21 м
3141 км 17-06-2020 11:35:00 1 мин 17-06-2020 11:36:00 16 м
Ульма 17-06-2020 11:48:00 9 мин 17-06-2020 11:57:00 21 м
Этыркэн 17-06-2020 13:14:00 3 мин 17-06-2020 13:17:00 20 м
Амган 17-06-2020 13:39:00 1 мин 17-06-2020 13:40:00 23 м
Шугара 17-06-2020 14:00:00 1 мин 17-06-2020 14:01:00 21 м
Туюн 17-06-2020 14:23:00 1 мин 17-06-2020 14:24:00 23 м
Стланик 17-06-2020 14:48:00 1 мин 17-06-2020 14:49:00 25 м
Алонка 17-06-2020 15:07:00 2 мин 17-06-2020 15:09:00 20 м
Кычыранкы 17-06-2020 15:31:00 1 мин 17-06-2020 15:32:00 23 м
Чебангда 17-06-2020 15:48:00 1 мин 17-06-2020 15:49:00 17 м
Буреинск 17-06-2020 16:04:00 1 мин 17-06-2020 16:05:00 16 м
Новый Ургал 17-06-2020 16:23:00 37 мин 17-06-2020 17:00:00 55 м
Ургал 1 17-06-2020 17:19:00 3 мин 17-06-2020 17:22:00 22 м
Чемчуко 17-06-2020 17:41:00 1 мин 17-06-2020 17:42:00 20 м
Мугуле 17-06-2020 18:04:00 1 мин 17-06-2020 18:05:00 23 м
Мукунга 17-06-2020 18:28:00 1 мин 17-06-2020 18:29:00 24 м
Солони 17-06-2020 18:45:00 1 мин 17-06-2020 18:46:00 17 м
Нальды 17-06-2020 19:03:00 1 мин 17-06-2020 19:04:00 18 м
Дуссе-Алинь 17-06-2020 19:22:00 1 мин 17-06-2020 19:23:00 19 м
Сулук 17-06-2020 19:48:00 3 мин 17-06-2020 19:51:00 28 м
Могды 17-06-2020 20:20:00 1 мин 17-06-2020 20:21:00 30 м
Орокот 17-06-2020 20:41:00 1 мин 17-06-2020 20:42:00 21 м
Герби 17-06-2020 21:08:00 3 мин 17-06-2020 21:11:00 29 м
Талиджак 17-06-2020 21:30:00 1 мин 17-06-2020 21:31:00 20 м
Уркальту 17-06-2020 21:50:00 1 мин 17-06-2020 21:51:00 20 м
Баджал 17-06-2020 22:12:00 1 мин 17-06-2020 22:13:00 22 м
Джамку 17-06-2020 22:42:00 4 мин 17-06-2020 22:46:00 33 м
Сектали 17-06-2020 23:06:00 1 мин 17-06-2020 23:07:00 21 м
Эанга 17-06-2020 23:30:00 1 мин 17-06-2020 23:31:00 24 м
Амгунь 17-06-2020 23:58:00 3 мин 18-06-2020 00:01:00 30 м
Сонах 18-06-2020 00:23:00 1 мин 18-06-2020 00:24:00 23 м
Эбгунь 18-06-2020 00:49:00 10 мин 18-06-2020 00:59:00 35 м
Постышево 18-06-2020 01:26:00 20 мин 18-06-2020 01:46:00 47 м
3622 км 18-06-2020 02:00:00 1 мин 18-06-2020 02:01:00 15 м
Рабочая 18-06-2020 02:09:00 1 мин 18-06-2020 02:10:00 9 м
3634 км 18-06-2020 02:22:00 1 мин 18-06-2020 02:23:00 13 м
Болен 18-06-2020 02:32:00 2 мин 18-06-2020 02:34:00 11 м
Мони 18-06-2020 03:01:00 1 мин 18-06-2020 03:02:00 28 м
Эворон 18-06-2020 03:26:00 4 мин 18-06-2020 03:30:00 28 м
Катама 18-06-2020 03:43:00 1 мин 18-06-2020 03:44:00 14 м
3700 км 18-06-2020 03:59:00 1 мин 18-06-2020 04:00:00 16 м
Харпичан 18-06-2020 04:06:00 1 мин 18-06-2020 04:07:00 7 м
3705 км 18-06-2020 04:14:00 1 мин 18-06-2020 04:15:00 8 м
Горин 18-06-2020 04:28:00 2 мин 18-06-2020 04:30:00 15 м
Пиль 18-06-2020 04:47:00 1 мин 18-06-2020 04:48:00 18 м
Мавринский 18-06-2020 05:07:00 1 мин 18-06-2020 05:08:00 20 м
Хурмули 18-06-2020 05:23:00 2 мин 18-06-2020 05:25:00 17 м
Холони 18-06-2020 05:43:00 1 мин 18-06-2020 05:44:00 19 м
Лиан 18-06-2020 06:00:00 1 мин 18-06-2020 06:01:00 17 м
Хальгасо 18-06-2020 06:18:00 2 мин 18-06-2020 06:20:00 19 м
Силинка 18-06-2020 06:35:00 1 мин 18-06-2020 06:36:00 16 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 18-06-2020 07:05:00 — :: 29 м

Всего 84 останов. при поездке поездом № 364Э Тында — Комсомольск-на-Амуре. Время в пути между станциями Хальгасо и Комсомольск-на-амуре на данном поезде 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Хальгасо Комсомольск-на-амуре на карте:


Между станциями Хальгасо и Комсомольск-на-амуре ходят поезда:
364Э Тында — Комсомольск-на-Амуре

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search