Поезд Хальгасо Дипкун: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Хальгасо Дипкун 1 965 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 363Э проходит расстояние между станциями Хальгасо и Дипкун за 1 д. 9 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 363Э, который пройдет расстояние между станциями Хальгасо и Дипкун за 1 д. 9 ч. 22 мин.

Расписание поездов Хальгасо Дипкун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында363Э27-05-2018 18:38:0029-05-2018 03:00:00

Расписание поездов Дипкун Хальгасо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тында — Комсомольск-на-Амуре364Э27-05-2018 20:35:0029-05-2018 05:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::18-04-2017 18:53:00
Хальгасо18-04-2017 19:33:005 мин18-04-2017 19:38:0045 м
Лиан18-04-2017 19:56:001 мин18-04-2017 19:57:0019 м
Хурмули18-04-2017 20:31:005 мин18-04-2017 20:36:0039 м
Мавринский18-04-2017 20:53:001 мин18-04-2017 20:54:0018 м
Горин18-04-2017 21:35:007 мин18-04-2017 21:42:0048 м
Харпичан18-04-2017 22:04:001 мин18-04-2017 22:05:0023 м
Эворон18-04-2017 22:42:005 мин18-04-2017 22:47:0042 м
Мони18-04-2017 23:17:001 мин18-04-2017 23:18:0031 м
Болен18-04-2017 23:43:005 мин18-04-2017 23:48:0030 м
Постышево19-04-2017 00:30:0036 мин19-04-2017 01:06:001 ч 18 м
Эбгунь19-04-2017 01:33:008 мин19-04-2017 01:41:0035 м
Сонах19-04-2017 02:04:001 мин19-04-2017 02:05:0024 м
Амгунь19-04-2017 02:24:005 мин19-04-2017 02:29:0024 м
Эанга19-04-2017 02:53:001 мин19-04-2017 02:54:0025 м
Джамку19-04-2017 03:30:005 мин19-04-2017 03:35:0041 м
Уркальту19-04-2017 04:23:001 мин19-04-2017 04:24:0049 м
Герби19-04-2017 04:57:0010 мин19-04-2017 05:07:0043 м
Орокот19-04-2017 05:31:001 мин19-04-2017 05:32:0025 м
Могды19-04-2017 05:53:001 мин19-04-2017 05:54:0022 м
Сулук19-04-2017 06:21:005 мин19-04-2017 06:26:0032 м
Дуссе-Алинь19-04-2017 06:52:001 мин19-04-2017 06:53:0027 м
Нальды19-04-2017 07:07:001 мин19-04-2017 07:08:0015 м
Солони19-04-2017 07:23:005 мин19-04-2017 07:28:0020 м
Мукунга19-04-2017 07:41:001 мин19-04-2017 07:42:0014 м
Мугуле19-04-2017 08:02:001 мин19-04-2017 08:03:0021 м
Чемчуко19-04-2017 08:22:001 мин19-04-2017 08:23:0020 м
Ургал 119-04-2017 08:39:003 мин19-04-2017 08:42:0019 м
Новый Ургал19-04-2017 09:02:0035 мин19-04-2017 09:37:0055 м
Буреинск19-04-2017 09:58:001 мин19-04-2017 09:59:0022 м
Чебангда19-04-2017 10:16:001 мин19-04-2017 10:17:0018 м
Кычыранкы19-04-2017 10:35:001 мин19-04-2017 10:36:0019 м
Алонка19-04-2017 10:57:003 мин19-04-2017 11:00:0024 м
Стланик19-04-2017 11:20:001 мин19-04-2017 11:21:0021 м
Туюн19-04-2017 11:46:001 мин19-04-2017 11:47:0026 м
Шугара19-04-2017 12:08:001 мин19-04-2017 12:09:0022 м
Амган19-04-2017 12:33:001 мин19-04-2017 12:34:0025 м
Этыркэн19-04-2017 12:57:003 мин19-04-2017 13:00:0026 м
Ульма19-04-2017 12:18:001 мин19-04-2017 12:19:0019 м
Мустах19-04-2017 12:47:009 мин19-04-2017 12:56:0037 м
Иса19-04-2017 13:31:004 мин19-04-2017 13:35:0039 м
Исакан19-04-2017 13:58:001 мин19-04-2017 13:59:0024 м
Демченко19-04-2017 14:28:001 мин19-04-2017 14:29:0030 м
Звонкое19-04-2017 14:57:001 мин19-04-2017 14:58:0029 м
Февральск19-04-2017 15:20:0035 мин19-04-2017 15:55:0057 м
Червинка19-04-2017 16:16:001 мин19-04-2017 16:17:0022 м
Скалистый19-04-2017 16:42:001 мин19-04-2017 16:43:0026 м
Дрогошевск19-04-2017 17:13:001 мин19-04-2017 17:14:0031 м
Меун19-04-2017 17:36:001 мин19-04-2017 17:37:0023 м
Нора19-04-2017 18:06:001 мин19-04-2017 18:07:0030 м
Дугда19-04-2017 18:40:0010 мин19-04-2017 18:50:0043 м
Камнега19-04-2017 19:26:001 мин19-04-2017 19:27:0037 м
Тунгала19-04-2017 19:52:0018 мин19-04-2017 20:10:0043 м
Огорон19-04-2017 21:32:008 мин19-04-2017 21:40:001 ч 30 м
Ульяновский Строитель19-04-2017 22:05:001 мин19-04-2017 22:06:0026 м
Верхнезейск19-04-2017 23:15:0030 мин19-04-2017 23:45:001 ч 39 м
Улак20-04-2017 00:04:0010 мин20-04-2017 00:14:0029 м
Мульмугакан20-04-2017 00:35:001 мин20-04-2017 00:36:0022 м
Мульмуга20-04-2017 00:58:006 мин20-04-2017 01:04:0028 м
Им. генерала Милько20-04-2017 01:29:001 мин20-04-2017 01:30:0026 м
Первопроходцев20-04-2017 01:55:001 мин20-04-2017 01:56:0026 м
Тутаул20-04-2017 02:29:002 мин20-04-2017 02:31:0035 м
Учугей20-04-2017 02:55:001 мин20-04-2017 02:56:0025 м
Дипкун20-04-2017 04:00:0010 мин20-04-2017 04:10:001 ч 14 м
Унаха20-04-2017 04:31:001 мин20-04-2017 04:32:0022 м
Кудули20-04-2017 05:03:001 мин20-04-2017 05:04:0032 м
Змейка20-04-2017 05:21:001 мин20-04-2017 05:22:0018 м
Маревая20-04-2017 05:49:002 мин20-04-2017 05:51:0029 м
Амут20-04-2017 06:16:001 мин20-04-2017 06:17:0026 м
Джалингра20-04-2017 06:46:001 мин20-04-2017 06:47:0030 м
Бестужево20-04-2017 07:14:001 мин20-04-2017 07:15:0028 м
Шахтаум20-04-2017 07:35:001 мин20-04-2017 07:36:0021 м
Тында20-04-2017 07:53:00— ::17 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Время в пути между станциями Хальгасо и Дипкун на данном поезде 1 д. 9 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Хальгасо Дипкун на карте:


Между станциями Хальгасо и Дипкун ходят поезда:
363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search