ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Хадыженская Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хадыженская Адлер 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 814Э проходит расстояние между станциями Хадыженская и Адлер за 3 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 679С, который пройдет расстояние между станциями Хадыженская и Адлер за 5 ч. 22 мин.

Расписание поездов Хадыженская Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Адлер 115Н 01:22 05:32
Москва — Адлер 542М 03:41 08:17
Владикавказ — Адлер 679С 04:10 08:52
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 826С 08:31 12:41
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 08:43 12:41
Санкт-Петербург — Сухум 479А 22:00 04:02
Воркута — Адлер 309Э 23:59 05:47


Расписание поездов Адлер Хадыженская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 13:44 18:02
Адлер — Владикавказ 680С 15:53 21:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 16:19 20:03
Адлер — Москва 542С 18:00 22:55

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Адлер (21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 16:44
Беслан 17:13 30 мин 17:43 59 м
Муртазово 18:26 14 мин 18:40 57 м
Котляревская 18:57 4 мин 19:01 21 м
Прохладная 19:19 18 мин 19:37 36 м
Аполлонская 20:12 3 мин 20:15 38 м
Георгиевск 20:37 4 мин 20:41 26 м
Минеральные Воды 21:09 48 мин 21:57 1 ч 16 м
Невинномысская 23:24 5 мин 23:29 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 00:31 7 мин 00:38 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 00:51 10 мин 01:01 23 м
Курганная 01:34 4 мин 01:38 37 м
Белореченская 02:32 30 мин 03:02 1 ч 24 м
Хадыженская 04:13 15 мин 04:28 1 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 06:24 14 мин 06:38 2 ч 10 м
Лазаревская 07:33 2 мин 07:35 57 м
Лоо 08:38 6 мин 08:44 1 ч 9 м
Сочи 09:07 10 мин 09:17 33 м
Хоста 09:37 2 мин 09:39 22 м
Адлер 09:50 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 679С Владикавказ — Адлер. Время в пути между станциями Хадыженская и Адлер на данном поезде 5 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Хадыженская Адлер на карте:

Между станциями Хадыженская и Адлер ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер
679С Владикавказ — Адлер
814Э Майкоп — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search