ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Хабаровск 1 Тайшет: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061М проходит расстояние между станциями Хабаровск 1 и Тайшет за 2 д. 20 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 001Э, который пройдет расстояние между станциями Хабаровск 1 и Тайшет за 3 д. 2 ч. 30 мин.

Расписание поездов Хабаровск 1 Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 28-09-2021 08:30:00 01-10-2021 02:31:00
Владивосток — Москва 001Э 28-09-2021 14:24:00 01-10-2021 14:54:00

Расписание поездов Тайшет Хабаровск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 28-09-2021 09:49:00 01-10-2021 15:33:00
Москва — Владивосток 062Щ 28-09-2021 21:12:00 01-10-2021 18:59:00
Омск — Владивосток 008Н 28-09-2021 21:21:00 02-10-2021 01:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (ежедневно по 12.01, кроме 02.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 12-01-2021 23:21:00
Угольная 13-01-2021 00:02:00 5 мин 13-01-2021 00:07:00 46 м
Уссурийск 13-01-2021 01:28:00 22 мин 13-01-2021 01:50:00 1 ч 43 м
Озёрная Падь 13-01-2021 02:27:00 2 мин 13-01-2021 02:29:00 39 м
Сибирцево 13-01-2021 03:01:00 3 мин 13-01-2021 03:04:00 35 м
Мучная 13-01-2021 03:24:00 2 мин 13-01-2021 03:26:00 22 м
Спасск-Дальний 13-01-2021 04:03:00 3 мин 13-01-2021 04:06:00 40 м
Шмаковка 13-01-2021 05:03:00 2 мин 13-01-2021 05:05:00 59 м
Ружино 13-01-2021 05:45:00 15 мин 13-01-2021 06:00:00 55 м
Прохаско 13-01-2021 06:18:00 1 мин 13-01-2021 06:19:00 19 м
Грушевое 13-01-2021 06:37:00 1 мин 13-01-2021 06:38:00 19 м
Лазо 13-01-2021 06:47:00 1 мин 13-01-2021 06:48:00 10 м
Дальнереченск-1 13-01-2021 07:01:00 5 мин 13-01-2021 07:06:00 18 м
Губерово 13-01-2021 07:36:00 2 мин 13-01-2021 07:38:00 32 м
Лучегорск 13-01-2021 08:06:00 3 мин 13-01-2021 08:09:00 31 м
Бикин 13-01-2021 08:48:00 4 мин 13-01-2021 08:52:00 43 м
Вяземская 13-01-2021 10:36:00 15 мин 13-01-2021 10:51:00 1 ч 59 м
Верино 13-01-2021 11:50:00 1 мин 13-01-2021 11:51:00 1 ч 0 м
Хабаровск-1 13-01-2021 13:14:00 70 мин 13-01-2021 14:24:00 2 ч 33 м
Ин 13-01-2021 15:52:00 1 мин 13-01-2021 15:53:00 1 ч 29 м
Биробиджан-1 13-01-2021 16:50:00 7 мин 13-01-2021 16:57:00 1 ч 4 м
Бира 13-01-2021 17:35:00 2 мин 13-01-2021 17:37:00 40 м
Известковый Завод 13-01-2021 18:15:00 1 мин 13-01-2021 18:16:00 39 м
Тёплое Озеро 13-01-2021 18:25:00 1 мин 13-01-2021 18:26:00 10 м
Биракан 13-01-2021 18:41:00 1 мин 13-01-2021 18:42:00 16 м
Известковая 13-01-2021 18:57:00 1 мин 13-01-2021 18:58:00 16 м
Облучье 13-01-2021 19:45:00 15 мин 13-01-2021 20:00:00 1 ч 2 м
Кундур 13-01-2021 19:46:00 1 мин 13-01-2021 19:47:00 47 м
Архара 13-01-2021 21:06:00 2 мин 13-01-2021 21:08:00 1 ч 21 м
Бурея 13-01-2021 22:00:00 2 мин 13-01-2021 22:02:00 54 м
Завитая 13-01-2021 22:44:00 2 мин 13-01-2021 22:46:00 44 м
Екатеринославка 13-01-2021 23:26:00 2 мин 13-01-2021 23:28:00 42 м
Белогорск 14-01-2021 00:48:00 37 мин 14-01-2021 01:25:00 1 ч 57 м
Свободный 14-01-2021 02:17:00 5 мин 14-01-2021 02:22:00 57 м
Ледяная 14-01-2021 02:58:00 1 мин 14-01-2021 02:59:00 37 м
Шимановская 14-01-2021 03:42:00 2 мин 14-01-2021 03:44:00 45 м
Ушумун 14-01-2021 05:23:00 2 мин 14-01-2021 05:25:00 1 ч 41 м
Тыгда 14-01-2021 06:02:00 3 мин 14-01-2021 06:05:00 40 м
Магдагачи 14-01-2021 07:18:00 15 мин 14-01-2021 07:33:00 1 ч 28 м
Талдан 14-01-2021 09:06:00 1 мин 14-01-2021 09:07:00 1 ч 34 м
Сковородино 14-01-2021 10:42:00 4 мин 14-01-2021 10:46:00 1 ч 39 м
Уруша 14-01-2021 12:30:00 2 мин 14-01-2021 12:32:00 1 ч 46 м
Ерофей Павлович 14-01-2021 14:17:00 21 мин 14-01-2021 14:38:00 2 ч 6 м
Амазар 14-01-2021 16:26:00 18 мин 14-01-2021 16:44:00 2 ч 6 м
Могоча 14-01-2021 18:19:00 15 мин 14-01-2021 18:34:00 1 ч 50 м
Ксеньевская 14-01-2021 20:42:00 2 мин 14-01-2021 20:44:00 2 ч 10 м
Сбега 14-01-2021 21:35:00 1 мин 14-01-2021 21:36:00 52 м
Зилово 14-01-2021 23:06:00 2 мин 14-01-2021 23:08:00 1 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 15-01-2021 00:38:00 30 мин 15-01-2021 01:08:00 2 ч 0 м
Куэнга 15-01-2021 02:15:00 2 мин 15-01-2021 02:17:00 1 ч 9 м
Приисковая 15-01-2021 02:56:00 2 мин 15-01-2021 02:58:00 41 м
Шилка-Пасс. 15-01-2021 03:43:00 2 мин 15-01-2021 03:45:00 47 м
Солнцевая 15-01-2021 04:25:00 2 мин 15-01-2021 04:27:00 42 м
Карымская 15-01-2021 06:31:00 18 мин 15-01-2021 06:49:00 2 ч 22 м
Чита-2 15-01-2021 08:43:00 36 мин 15-01-2021 09:19:00 2 ч 30 м
Харагун 15-01-2021 13:01:00 2 мин 15-01-2021 13:03:00 3 ч 44 м
Хушенга 15-01-2021 13:27:00 2 мин 15-01-2021 13:29:00 26 м
Хилок 15-01-2021 14:06:00 15 мин 15-01-2021 14:21:00 52 м
Бада 15-01-2021 15:18:00 2 мин 15-01-2021 15:20:00 59 м
Петровский Завод 15-01-2021 17:14:00 2 мин 15-01-2021 17:16:00 1 ч 56 м
Горхон 15-01-2021 17:02:00 2 мин 15-01-2021 17:04:00 48 м
Заиграево 15-01-2021 17:50:00 2 мин 15-01-2021 17:52:00 48 м
Заудинский 15-01-2021 18:32:00 1 мин 15-01-2021 18:33:00 41 м
Улан-Удэ 15-01-2021 18:48:00 27 мин 15-01-2021 19:15:00 42 м
Селенга 15-01-2021 20:24:00 2 мин 15-01-2021 20:26:00 1 ч 11 м
Тимлюй 15-01-2021 20:43:00 2 мин 15-01-2021 20:45:00 19 м
Мысовая 15-01-2021 21:45:00 2 мин 15-01-2021 21:47:00 1 ч 2 м
Байкальск 15-01-2021 23:47:00 2 мин 15-01-2021 23:49:00 2 ч 2 м
Слюдянка-1 16-01-2021 00:35:00 2 мин 16-01-2021 00:37:00 48 м
Иркутск-Пасс. 16-01-2021 03:06:00 40 мин 16-01-2021 03:46:00 3 ч 9 м
Иркутск-Сорт. 16-01-2021 04:00:00 2 мин 16-01-2021 04:02:00 16 м
Ангарск 16-01-2021 04:39:00 3 мин 16-01-2021 04:42:00 40 м
Усолье-Сибирское 16-01-2021 05:07:00 2 мин 16-01-2021 05:09:00 27 м
Черемхово 16-01-2021 06:03:00 2 мин 16-01-2021 06:05:00 56 м
Залари 16-01-2021 06:59:00 2 мин 16-01-2021 07:01:00 56 м
Зима 16-01-2021 07:57:00 22 мин 16-01-2021 08:19:00 1 ч 18 м
Куйтун 16-01-2021 09:18:00 1 мин 16-01-2021 09:19:00 1 ч 0 м
Тулун 16-01-2021 10:27:00 2 мин 16-01-2021 10:29:00 1 ч 10 м
Нижнеудинск 16-01-2021 12:07:00 13 мин 16-01-2021 12:20:00 1 ч 51 м
Тайшет 16-01-2021 14:54:00 3 мин 16-01-2021 14:57:00 2 ч 37 м
Юрты 16-01-2021 15:22:00 2 мин 16-01-2021 15:24:00 27 м
Решоты 16-01-2021 14:57:00 1 мин 16-01-2021 14:58:00 34 м
Ингашская 16-01-2021 15:41:00 1 мин 16-01-2021 15:42:00 44 м
Иланская 16-01-2021 16:15:00 17 мин 16-01-2021 16:32:00 50 м
Канск-Енисейский 16-01-2021 17:02:00 2 мин 16-01-2021 17:04:00 32 м
Заозёрная 16-01-2021 18:12:00 1 мин 16-01-2021 18:13:00 1 ч 9 м
Уяр 16-01-2021 18:50:00 1 мин 16-01-2021 18:51:00 38 м
Красноярск-Пасс. 16-01-2021 20:49:00 30 мин 16-01-2021 21:19:00 2 ч 28 м
Ачинск-1 17-01-2021 00:13:00 2 мин 17-01-2021 00:15:00 2 ч 56 м
Боготол 17-01-2021 01:15:00 2 мин 17-01-2021 01:17:00 1 ч 2 м
Тяжин 17-01-2021 02:14:00 2 мин 17-01-2021 02:16:00 59 м
Мариинск 17-01-2021 03:06:00 34 мин 17-01-2021 03:40:00 1 ч 24 м
Анжерская 17-01-2021 05:19:00 2 мин 17-01-2021 05:21:00 1 ч 41 м
Тайга-1 17-01-2021 05:49:00 3 мин 17-01-2021 05:52:00 31 м
Юрга-1 17-01-2021 06:57:00 2 мин 17-01-2021 06:59:00 1 ч 7 м
Болотная 17-01-2021 07:28:00 2 мин 17-01-2021 07:30:00 31 м
Мошково 17-01-2021 08:34:00 2 мин 17-01-2021 08:36:00 1 ч 6 м
Новосибирск-главный 17-01-2021 09:31:00 60 мин 17-01-2021 10:31:00 1 ч 55 м
Барабинск 17-01-2021 14:01:00 30 мин 17-01-2021 14:31:00 4 ч 0 м
Озеро Карачинское 17-01-2021 15:28:00 2 мин 17-01-2021 15:30:00 59 м
Чаны 17-01-2021 15:43:00 2 мин 17-01-2021 15:45:00 15 м
Татарская 17-01-2021 16:22:00 2 мин 17-01-2021 16:24:00 39 м
Омск-Пасс. 17-01-2021 17:10:00 16 мин 17-01-2021 17:26:00 2 ч 2 м
Называевская 17-01-2021 19:15:00 2 мин 17-01-2021 19:17:00 1 ч 51 м
Ишим 17-01-2021 19:52:00 15 мин 17-01-2021 20:07:00 1 ч 50 м
Заводоуковская 17-01-2021 22:19:00 2 мин 17-01-2021 22:21:00 2 ч 14 м
Ялуторовск 17-01-2021 22:42:00 2 мин 17-01-2021 22:44:00 23 м
Тюмень 17-01-2021 23:42:00 19 мин 18-01-2021 00:01:00 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 18-01-2021 05:04:00 28 мин 18-01-2021 05:32:00 5 ч 31 м
Кунгур 18-01-2021 09:46:00 2 мин 18-01-2021 09:48:00 4 ч 16 м
Пермь-2 18-01-2021 11:19:00 25 мин 18-01-2021 11:44:00 1 ч 56 м
Верещагино 18-01-2021 13:40:00 2 мин 18-01-2021 13:42:00 1 ч 58 м
Балезино 18-01-2021 14:31:00 28 мин 18-01-2021 14:59:00 2 ч 17 м
Глазов 18-01-2021 15:26:00 2 мин 18-01-2021 15:28:00 29 м
Киров-Пасс. 18-01-2021 17:19:00 25 мин 18-01-2021 17:44:00 3 ч 16 м
Котельнич-1 18-01-2021 18:58:00 2 мин 18-01-2021 19:00:00 1 ч 16 м
Свеча 18-01-2021 19:53:00 1 мин 18-01-2021 19:54:00 54 м
Шабалино 18-01-2021 20:16:00 1 мин 18-01-2021 20:17:00 23 м
Гостовская 18-01-2021 20:37:00 1 мин 18-01-2021 20:38:00 21 м
Супротивный 18-01-2021 20:54:00 1 мин 18-01-2021 20:55:00 17 м
Поназырево 18-01-2021 21:06:00 1 мин 18-01-2021 21:07:00 12 м
Якшанга 18-01-2021 21:30:00 1 мин 18-01-2021 21:31:00 24 м
Шарья 18-01-2021 21:52:00 14 мин 18-01-2021 22:06:00 35 м
Мантурово 18-01-2021 22:47:00 1 мин 18-01-2021 22:48:00 42 м
Брантовка 18-01-2021 23:10:00 1 мин 18-01-2021 23:11:00 23 м
Нея 18-01-2021 23:33:00 1 мин 18-01-2021 23:34:00 23 м
Николо-Полома 18-01-2021 23:58:00 1 мин 18-01-2021 23:59:00 25 м
Антропово 19-01-2021 00:22:00 1 мин 19-01-2021 00:23:00 24 м
Галич 19-01-2021 01:02:00 31 мин 19-01-2021 01:33:00 1 ч 10 м
Судиславль 19-01-2021 02:54:00 2 мин 19-01-2021 02:56:00 1 ч 23 м
Кострома-Новая 19-01-2021 03:47:00 45 мин 19-01-2021 04:32:00 1 ч 36 м
Нерехта 19-01-2021 05:20:00 13 мин 19-01-2021 05:33:00 1 ч 1 м
Ярославль (Московский вокзал) 19-01-2021 06:35:00 9 мин 19-01-2021 06:44:00 1 ч 11 м
Ростов-Ярославский 19-01-2021 07:53:00 1 мин 19-01-2021 07:54:00 1 ч 10 м
Москва (Ярославский вокзал) 19-01-2021 11:13:00 — :: 3 ч 19 м

Всего 135 останов. при поездке поездом № 001Э Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Хабаровск 1 и Тайшет на данном поезде 3 д. 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Хабаровск 1 Тайшет на карте:


Между станциями Хабаровск 1 и Тайшет ходят поезда:
061М Владивосток — Москва
007Н Владивосток — Омск
001Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search