ss x
x

Поезд Хабаровск 1 Ружино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 114Э проходит расстояние между станциями Хабаровск 1 и Ружино за 6 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Й, который пройдет расстояние между станциями Хабаровск 1 и Ружино за 7 ч. 41 мин.

Расписание поездов Хабаровск 1 Ружино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Владивосток 012Й 29-09-2020 02:00:00 29-09-2020 08:10:00
Москва — Владивосток 002Э 29-09-2020 16:40:00 29-09-2020 23:21:00
Советская Гавань — Владивосток 351Й 29-09-2020 18:32:00 30-09-2020 01:15:00
Хабаровск — Владивосток 006Э 29-09-2020 20:45:00 30-09-2020 02:33:00

Расписание поездов Ружино Хабаровск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 29-09-2020 00:14:00 29-09-2020 06:59:00
Владивосток — Москва 061М 29-09-2020 01:20:00 29-09-2020 07:50:00
Владивосток — Хабаровск 005Э 29-09-2020 02:51:00 29-09-2020 08:38:00
Владивосток — Новосибирск 007И 29-09-2020 03:33:00 29-09-2020 09:31:00
Владивосток — Москва 001Э 29-09-2020 07:10:00 29-09-2020 13:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (пн, пт, сб, вс по 20.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Советская Гавань-Сорт. — :: 17-07-2020 17:28:00
Ванино 17-07-2020 17:47:00 10 мин 17-07-2020 17:57:00 29 м
Токи 17-07-2020 18:12:00 3 мин 17-07-2020 18:15:00 18 м
Дюанка 17-07-2020 18:31:00 1 мин 17-07-2020 18:32:00 17 м
Ландыши 17-07-2020 18:47:00 2 мин 17-07-2020 18:49:00 17 м
Монгохто 17-07-2020 18:58:00 1 мин 17-07-2020 18:59:00 10 м
Чепсары 17-07-2020 19:14:00 1 мин 17-07-2020 19:15:00 16 м
Усть-Орочи 17-07-2020 19:30:00 7 мин 17-07-2020 19:37:00 22 м
Имбо 17-07-2020 19:45:00 1 мин 17-07-2020 19:46:00 9 м
Хуту 17-07-2020 20:00:00 1 мин 17-07-2020 20:01:00 15 м
Дайчи 17-07-2020 20:18:00 1 мин 17-07-2020 20:19:00 18 м
Тумнин 17-07-2020 20:34:00 10 мин 17-07-2020 20:44:00 25 м
Людо 17-07-2020 20:57:00 1 мин 17-07-2020 20:58:00 14 м
323 км 17-07-2020 21:14:00 1 мин 17-07-2020 21:15:00 17 м
Акур 17-07-2020 21:25:00 2 мин 17-07-2020 21:27:00 12 м
Тулучи 17-07-2020 21:48:00 5 мин 17-07-2020 21:53:00 26 м
Инау 17-07-2020 22:07:00 1 мин 17-07-2020 22:08:00 15 м
Кото 17-07-2020 22:19:00 1 мин 17-07-2020 22:20:00 12 м
Джигдаси 17-07-2020 22:40:00 1 мин 17-07-2020 22:41:00 21 м
Кенада 17-07-2020 23:02:00 10 мин 17-07-2020 23:12:00 31 м
Датта 17-07-2020 23:38:00 1 мин 17-07-2020 23:39:00 27 м
Высокогорная 18-07-2020 00:05:00 32 мин 18-07-2020 00:37:00 58 м
197 км 18-07-2020 00:57:00 1 мин 18-07-2020 00:58:00 21 м
Новый Кузнецовский 18-07-2020 01:08:00 1 мин 18-07-2020 01:09:00 11 м
Оунэ 18-07-2020 01:22:00 1 мин 18-07-2020 01:23:00 14 м
Удоми 18-07-2020 01:37:00 1 мин 18-07-2020 01:38:00 15 м
Кенай 18-07-2020 01:53:00 3 мин 18-07-2020 01:56:00 18 м
Галицкий 18-07-2020 02:09:00 1 мин 18-07-2020 02:10:00 14 м
Аксака 18-07-2020 02:21:00 1 мин 18-07-2020 02:22:00 12 м
Уктур 18-07-2020 02:34:00 3 мин 18-07-2020 02:37:00 15 м
Сагджему 18-07-2020 02:48:00 1 мин 18-07-2020 02:49:00 12 м
Почепта 18-07-2020 02:57:00 1 мин 18-07-2020 02:58:00 9 м
Гурское 18-07-2020 03:17:00 2 мин 18-07-2020 03:19:00 21 м
Хумма 18-07-2020 03:33:00 1 мин 18-07-2020 03:34:00 15 м
Кун 18-07-2020 03:50:00 2 мин 18-07-2020 03:52:00 18 м
Пони 18-07-2020 04:12:00 1 мин 18-07-2020 04:13:00 21 м
Тудур 18-07-2020 04:25:00 1 мин 18-07-2020 04:26:00 13 м
Эльдиган 18-07-2020 04:42:00 1 мин 18-07-2020 04:43:00 17 м
Селихин 18-07-2020 04:57:00 5 мин 18-07-2020 05:02:00 19 м
Картель 18-07-2020 05:16:00 1 мин 18-07-2020 05:17:00 15 м
Гайтер 18-07-2020 05:33:00 1 мин 18-07-2020 05:34:00 17 м
Пивань 18-07-2020 06:09:00 1 мин 18-07-2020 06:10:00 36 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 18-07-2020 06:50:00 65 мин 18-07-2020 07:55:00 1 ч 45 м
Хурба 18-07-2020 08:28:00 1 мин 18-07-2020 08:29:00 34 м
Мылки 18-07-2020 08:45:00 15 мин 18-07-2020 09:00:00 31 м
303 км 18-07-2020 09:18:00 1 мин 18-07-2020 09:19:00 19 м
Подали 18-07-2020 09:29:00 1 мин 18-07-2020 09:30:00 11 м
Эльбан 18-07-2020 09:51:00 19 мин 18-07-2020 10:10:00 40 м
Тейсин 18-07-2020 10:23:00 1 мин 18-07-2020 10:24:00 14 м
Менгон 18-07-2020 10:35:00 1 мин 18-07-2020 10:36:00 12 м
Болонь 18-07-2020 11:01:00 5 мин 18-07-2020 11:06:00 30 м
№21 18-07-2020 11:27:00 1 мин 18-07-2020 11:28:00 22 м
207 км 18-07-2020 11:46:00 1 мин 18-07-2020 11:47:00 19 м
Хевчен 18-07-2020 11:55:00 1 мин 18-07-2020 11:56:00 9 м
№18 18-07-2020 12:10:00 1 мин 18-07-2020 12:11:00 15 м
Сельгон 18-07-2020 12:33:00 1 мин 18-07-2020 12:34:00 23 м
Нусхи 18-07-2020 12:51:00 7 мин 18-07-2020 12:58:00 24 м
148 км 18-07-2020 13:09:00 1 мин 18-07-2020 13:10:00 12 м
Санболи 18-07-2020 13:23:00 5 мин 18-07-2020 13:28:00 18 м
Литовко 18-07-2020 13:49:00 5 мин 18-07-2020 13:54:00 26 м
Дальневосточный 18-07-2020 14:06:00 3 мин 18-07-2020 14:09:00 15 м
Форель 18-07-2020 14:27:00 3 мин 18-07-2020 14:30:00 21 м
Вандан 18-07-2020 14:49:00 1 мин 18-07-2020 14:50:00 20 м
72 км 18-07-2020 15:01:00 1 мин 18-07-2020 15:02:00 12 м
Джелюмкен 18-07-2020 15:10:00 2 мин 18-07-2020 15:12:00 10 м
59 км 18-07-2020 15:21:00 1 мин 18-07-2020 15:22:00 10 м
52 км 18-07-2020 15:31:00 1 мин 18-07-2020 15:32:00 10 м
Партизанские сопки 18-07-2020 15:40:00 1 мин 18-07-2020 15:41:00 9 м
37 км 18-07-2020 15:54:00 1 мин 18-07-2020 15:55:00 14 м
Джармен 18-07-2020 16:04:00 1 мин 18-07-2020 16:05:00 10 м
22 км 18-07-2020 16:15:00 1 мин 18-07-2020 16:16:00 11 м
Утиный 18-07-2020 16:20:00 1 мин 18-07-2020 16:21:00 5 м
Волочаевка-2 18-07-2020 16:34:00 2 мин 18-07-2020 16:36:00 15 м
Хабаровск-1 18-07-2020 17:22:00 70 мин 18-07-2020 18:32:00 1 ч 56 м
Верино 18-07-2020 19:32:00 1 мин 18-07-2020 19:33:00 1 ч 1 м
Хор 18-07-2020 19:45:00 1 мин 18-07-2020 19:46:00 13 м
Вяземская 18-07-2020 20:30:00 50 мин 18-07-2020 21:20:00 1 ч 34 м
Розенгартовка 18-07-2020 22:31:00 19 мин 18-07-2020 22:50:00 1 ч 30 м
Бикин 18-07-2020 23:26:00 3 мин 18-07-2020 23:29:00 39 м
Звеньевой 18-07-2020 23:45:00 1 мин 18-07-2020 23:46:00 17 м
Лучегорск 19-07-2020 00:12:00 2 мин 19-07-2020 00:14:00 28 м
Ласточка 19-07-2020 00:24:00 1 мин 19-07-2020 00:25:00 11 м
Губерово 19-07-2020 00:42:00 1 мин 19-07-2020 00:43:00 18 м
Дальнереченск-1 19-07-2020 01:11:00 2 мин 19-07-2020 01:13:00 30 м
Лазо 19-07-2020 01:25:00 1 мин 19-07-2020 01:26:00 13 м
Грушевое 19-07-2020 01:35:00 1 мин 19-07-2020 01:36:00 10 м
Прохаско 19-07-2020 01:52:00 1 мин 19-07-2020 01:53:00 17 м
Филаретовка 19-07-2020 02:01:00 1 мин 19-07-2020 02:02:00 9 м
Ружино 19-07-2020 02:13:00 45 мин 19-07-2020 02:58:00 56 м
Лесозаводск-1 19-07-2020 03:10:00 1 мин 19-07-2020 03:11:00 13 м
Кабарга 19-07-2020 03:25:00 1 мин 19-07-2020 03:26:00 15 м
Шмаковка 19-07-2020 03:45:00 1 мин 19-07-2020 03:46:00 20 м
Сунгач 19-07-2020 04:08:00 1 мин 19-07-2020 04:09:00 23 м
Свиягино 19-07-2020 04:23:00 1 мин 19-07-2020 04:24:00 15 м
Дроздов 19-07-2020 04:30:00 1 мин 19-07-2020 04:31:00 7 м
Спасск-Дальний 19-07-2020 04:55:00 2 мин 19-07-2020 04:57:00 26 м
Кнорринг 19-07-2020 05:18:00 1 мин 19-07-2020 05:19:00 22 м
Мучная 19-07-2020 05:39:00 1 мин 19-07-2020 05:40:00 21 м
Сибирцево 19-07-2020 06:00:00 2 мин 19-07-2020 06:02:00 22 м
Озёрная Падь 19-07-2020 06:37:00 1 мин 19-07-2020 06:38:00 36 м
Уссурийск 19-07-2020 07:11:00 26 мин 19-07-2020 07:37:00 59 м
Барановский 19-07-2020 08:02:00 1 мин 19-07-2020 08:03:00 26 м
Раздольное 19-07-2020 08:18:00 1 мин 19-07-2020 08:19:00 16 м
Угольная 19-07-2020 08:59:00 3 мин 19-07-2020 09:02:00 43 м
Владивосток 19-07-2020 09:38:00 — :: 36 м

Всего 105 останов. при поездке поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Время в пути между станциями Хабаровск 1 и Ружино на данном поезде 7 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Хабаровск 1 Ружино на карте:


Между станциями Хабаровск 1 и Ружино ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
114Э Хабаровск — Тихоокеанская
351Й Советская Гавань — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search