ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Хабары Алтайская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Хабары Алтайская 370 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Н проходит расстояние между станциями Хабары и Алтайская за 4 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Н, который пройдет расстояние между станциями Хабары и Алтайская за 4 ч. 59 мин.

Расписание поездов Хабары Алтайская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алтайская Хабары отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 31-07-2021 14:16:00 31-07-2021 18:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Рубцовск (23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 23-06-2017 16:38:00
Стрела 23-06-2017 17:30:00 2 мин 23-06-2017 17:32:00 54 м
Жатва 23-06-2017 17:56:00 2 мин 23-06-2017 17:58:00 26 м
Любовка 23-06-2017 18:21:00 2 мин 23-06-2017 18:23:00 25 м
Иртышское 23-06-2017 18:54:00 30 мин 23-06-2017 19:24:00 1 ч 1 м
Валиханово 23-06-2017 20:07:00 2 мин 23-06-2017 20:09:00 45 м
Мынкуль 23-06-2017 20:47:00 2 мин 23-06-2017 20:49:00 40 м
Карасук 1 23-06-2017 22:53:00 45 мин 23-06-2017 23:38:00 1 ч 49 м
Зубково 24-06-2017 00:18:00 10 мин 24-06-2017 00:28:00 50 м
Краснозерское 24-06-2017 00:58:00 7 мин 24-06-2017 01:05:00 37 м
Хабары 24-06-2017 01:30:00 18 мин 24-06-2017 01:48:00 43 м
Урываево 24-06-2017 02:04:00 15 мин 24-06-2017 02:19:00 31 м
Панкрушиха 24-06-2017 02:42:00 5 мин 24-06-2017 02:47:00 28 м
Световская 24-06-2017 03:07:00 2 мин 24-06-2017 03:09:00 22 м
Камень-на-Оби 24-06-2017 03:46:00 20 мин 24-06-2017 04:06:00 57 м
Сузун 24-06-2017 04:55:00 5 мин 24-06-2017 05:00:00 54 м
Ларичиха 24-06-2017 05:37:00 2 мин 24-06-2017 05:39:00 39 м
Алтайская 24-06-2017 06:47:00 8 мин 24-06-2017 06:55:00 1 ч 16 м
Барнаул 24-06-2017 07:16:00 60 мин 24-06-2017 08:16:00 1 ч 21 м
Калманка 24-06-2017 09:00:00 5 мин 24-06-2017 09:05:00 49 м
Топчиха 24-06-2017 09:39:00 5 мин 24-06-2017 09:44:00 39 м
Алейская 24-06-2017 10:22:00 10 мин 24-06-2017 10:32:00 48 м
Шипуново 24-06-2017 11:11:00 18 мин 24-06-2017 11:29:00 57 м
Хлопуново 24-06-2017 11:50:00 1 мин 24-06-2017 11:51:00 22 м
Поспелиха 24-06-2017 12:02:00 5 мин 24-06-2017 12:07:00 16 м
За урожай 24-06-2017 12:15:00 1 мин 24-06-2017 12:16:00 9 м
Озимая 24-06-2017 12:30:00 2 мин 24-06-2017 12:32:00 16 м
Мамонтово 24-06-2017 12:46:00 1 мин 24-06-2017 12:47:00 15 м
Рубцовск 24-06-2017 13:13:00 — :: 26 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 109Н Омск — Рубцовск. Время в пути между станциями Хабары и Алтайская на данном поезде 4 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Хабары Алтайская на карте:


Между станциями Хабары и Алтайская ходят поезда:
109Н Омск — Рубцовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search