Поезд Гусиное озеро Танхой: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
86
0

Расстояние между станциями Гусиное озеро Танхой 372 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 361И проходит расстояние между станциями Гусиное озеро и Танхой за 8 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 361И, который пройдет расстояние между станциями Гусиное озеро и Танхой за 8 ч. 57 мин.

Расписание поездов Гусиное озеро Танхой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Наушки — Иркутск361И17-11-2017 17:09:0018-11-2017 02:06:00

Расписание поездов Танхой Гусиное озеро отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Наушки362И17-11-2017 01:43:0017-11-2017 10:39:00
Иркутск — Наушки362Ы17-11-2017 01:43:0017-11-2017 10:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Наушки— ::27-02-2017 14:51:00
Харанхой27-02-2017 15:10:001 мин27-02-2017 15:11:0020 м
Хужир27-02-2017 15:29:001 мин27-02-2017 15:30:0019 м
Джида27-02-2017 15:46:009 мин27-02-2017 15:55:0025 м
Бутиха27-02-2017 16:10:001 мин27-02-2017 16:11:0016 м
Селендума27-02-2017 16:27:002 мин27-02-2017 16:29:0018 м
5822 км27-02-2017 16:38:001 мин27-02-2017 16:39:0010 м
Темник27-02-2017 16:51:001 мин27-02-2017 16:52:0013 м
Гусиное Озеро27-02-2017 17:07:002 мин27-02-2017 17:09:0017 м
Муртой27-02-2017 17:22:001 мин27-02-2017 17:23:0014 м
Бараты27-02-2017 17:36:002 мин27-02-2017 17:38:0015 м
Загустай27-02-2017 17:56:0016 мин27-02-2017 18:12:0034 м
Сульфат27-02-2017 18:32:001 мин27-02-2017 18:33:0021 м
5751 км27-02-2017 18:43:001 мин27-02-2017 18:44:0011 м
Тельман27-02-2017 18:53:001 мин27-02-2017 18:54:0010 м
Убукун27-02-2017 19:09:001 мин27-02-2017 19:10:0016 м
Оронгой27-02-2017 19:25:001 мин27-02-2017 19:26:0016 м
5717 км27-02-2017 19:33:001 мин27-02-2017 19:34:008 м
Ганзурино27-02-2017 19:46:001 мин27-02-2017 19:47:0013 м
5703 км27-02-2017 19:56:001 мин27-02-2017 19:57:0010 м
Омулевка27-02-2017 20:06:001 мин27-02-2017 20:07:0010 м
Шалуты27-02-2017 20:21:001 мин27-02-2017 20:22:0015 м
Саянтуй27-02-2017 20:35:001 мин27-02-2017 20:36:0014 м
Медведчиково27-02-2017 20:56:001 мин27-02-2017 20:57:0021 м
Комушка27-02-2017 21:09:001 мин27-02-2017 21:10:0013 м
Заудинский27-02-2017 21:22:001 мин27-02-2017 21:23:0013 м
Улан-Удэ27-02-2017 21:36:0045 мин27-02-2017 22:21:0058 м
Татаурово27-02-2017 23:00:002 мин27-02-2017 23:02:0041 м
Лесовозный27-02-2017 23:16:002 мин27-02-2017 23:18:0016 м
Таловка27-02-2017 23:28:002 мин27-02-2017 23:30:0012 м
Селенга27-02-2017 23:47:002 мин27-02-2017 23:49:0019 м
Тимлюй28-02-2017 00:06:001 мин28-02-2017 00:07:0018 м
Посольская28-02-2017 00:25:001 мин28-02-2017 00:26:0019 м
Байкальский Прибой28-02-2017 00:38:001 мин28-02-2017 00:39:0013 м
Култушная28-02-2017 00:47:001 мин28-02-2017 00:48:009 м
Мысовая28-02-2017 01:15:002 мин28-02-2017 01:17:0029 м
Танхой28-02-2017 02:06:002 мин28-02-2017 02:08:0051 м
Кедровая-Сибирская28-02-2017 02:23:002 мин28-02-2017 02:25:0017 м
Выдрино28-02-2017 02:44:002 мин28-02-2017 02:46:0021 м
Байкальск28-02-2017 03:15:002 мин28-02-2017 03:17:0031 м
Байкальск-Пасс.28-02-2017 03:27:002 мин28-02-2017 03:29:0012 м
Слюдянка-128-02-2017 04:06:0038 мин28-02-2017 04:44:001 ч 15 м
Гончарово28-02-2017 06:41:002 мин28-02-2017 06:43:001 ч 59 м
Иркутск-Пасс.28-02-2017 07:20:00— ::37 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 361И Наушки — Иркутск. Время в пути между станциями Гусиное озеро и Танхой на данном поезде 8 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Гусиное озеро Танхой на карте:


Между станциями Гусиное озеро и Танхой ходят поезда:
361И Наушки — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search