ss x
x

Поезд Гулькевичи Кисловодск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 810С проходит расстояние между станциями Гулькевичи и Кисловодск за 3 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 810С, который пройдет расстояние между станциями Гулькевичи и Кисловодск за 3 ч. 57 мин.

Расписание поездов Гулькевичи Кисловодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 06-05-2021 18:03:00 06-05-2021 21:49:00
Краснодар — Кисловодск 818С 06-05-2021 18:15:00 06-05-2021 22:12:00

Расписание поездов Кисловодск Гулькевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 06-05-2021 06:12:00 06-05-2021 10:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Кисловодск (ежедневно, кроме 07.07, 31.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 27-06-2017 14:42:00
Батайск 27-06-2017 15:00:00 1 мин 27-06-2017 15:01:00 19 м
Кущёвка 27-06-2017 15:47:00 1 мин 27-06-2017 15:48:00 47 м
Тихорецкая 27-06-2017 16:51:00 1 мин 27-06-2017 16:52:00 1 ч 4 м
Кавказская 27-06-2017 17:32:00 2 мин 27-06-2017 17:34:00 42 м
Гулькевичи 27-06-2017 17:50:00 1 мин 27-06-2017 17:51:00 17 м
Отрадо-Кубанская 27-06-2017 18:02:00 1 мин 27-06-2017 18:03:00 12 м
Армавир-1-Ростовский 27-06-2017 18:28:00 2 мин 27-06-2017 18:30:00 27 м
Невинномысская 27-06-2017 19:22:00 2 мин 27-06-2017 19:24:00 54 м
Минеральные Воды 27-06-2017 20:29:00 2 мин 27-06-2017 20:31:00 1 ч 7 м
Пятигорск 27-06-2017 21:02:00 1 мин 27-06-2017 21:03:00 32 м
Ессентуки 27-06-2017 21:21:00 1 мин 27-06-2017 21:22:00 19 м
Кисловодск 27-06-2017 21:48:00 — :: 26 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 810С Ростов-на-Дону — Кисловодск. Время в пути между станциями Гулькевичи и Кисловодск на данном поезде 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Гулькевичи Кисловодск на карте:


Между станциями Гулькевичи и Кисловодск ходят поезда:
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search