ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Гулистан Самарканд: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Ф проходит расстояние между станциями Гулистан и Самарканд за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662Ь, который пройдет расстояние между станциями Гулистан и Самарканд за 2 ч. 33 мин.

Расписание поездов Гулистан Самарканд отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Бухара 010Ф 21-09-2021 10:09:00 21-09-2021 12:19:00
Ташкент — Кунград 054Ф 21-09-2021 15:14:00 21-09-2021 18:06:00
Ташкент — Бухара 012Ф 21-09-2021 19:59:00 21-09-2021 22:09:00
Ташкент — Термез 080Ф 21-09-2021 20:44:00 21-09-2021 23:28:00
Ташкент — Шават 156Ф 21-09-2021 21:27:00 22-09-2021 00:00:00
Ташкент — Хива 056Ч 21-09-2021 22:14:00 22-09-2021 00:46:00
Ташкент — Алат 072Ф 21-09-2021 23:30:00 22-09-2021 02:02:00

Расписание поездов Самарканд Гулистан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Термез — Андижан 660Ф 21-09-2021 00:58:00 21-09-2021 03:47:00
Шават — Ташкент 058Ь 21-09-2021 01:41:00 21-09-2021 04:19:00
Кунград — Ташкент 054Щ 21-09-2021 02:14:00 21-09-2021 04:50:00
Хива — Ташкент 056Ж 21-09-2021 03:40:00 21-09-2021 06:16:00
Термез — Ташкент 080Ь 21-09-2021 04:20:00 21-09-2021 06:56:00
Бухара — Ташкент 011Ф 21-09-2021 07:54:00 21-09-2021 10:16:00
Бухара — Ташкент 009Ф 21-09-2021 18:46:00 21-09-2021 21:09:00
Китаб — Ташкент 003Ф 21-09-2021 20:27:00 21-09-2021 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Бухара (ежедневно, кроме пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 28-06-2017 22:05:00
Гулистан 28-06-2017 23:24:00 3 мин 28-06-2017 23:27:00 1 ч 22 м
Джизак 29-06-2017 00:38:00 3 мин 29-06-2017 00:41:00 1 ч 14 м
Самарканд 29-06-2017 02:00:00 25 мин 29-06-2017 02:25:00 1 ч 44 м
Джума 29-06-2017 02:50:00 3 мин 29-06-2017 02:53:00 28 м
Каттакурган 29-06-2017 03:21:00 3 мин 29-06-2017 03:24:00 31 м
Зирабулак 29-06-2017 03:42:00 10 мин 29-06-2017 03:52:00 28 м
Зиевуддин 29-06-2017 04:14:00 2 мин 29-06-2017 04:16:00 24 м
Навои 29-06-2017 04:33:00 10 мин 29-06-2017 04:43:00 27 м
Кызылтепа 29-06-2017 05:15:00 5 мин 29-06-2017 05:20:00 37 м
Бухара 1 29-06-2017 05:54:00 — :: 34 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 662Ь Ташкент — Бухара. Время в пути между станциями Гулистан и Самарканд на данном поезде 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Гулистан Самарканд на карте:


Между станциями Гулистан и Самарканд ходят поезда:
010Ф Ташкент — Бухара
380Ь Ташкент — Термез
056Ч Ташкент — Ургенч
662Ь Ташкент — Бухара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search