Поезд Гулистан Джизак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
86
0

Расстояние между станциями Гулистан Джизак 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Ф проходит расстояние между станциями Гулистан и Джизак за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Ь, который пройдет расстояние между станциями Гулистан и Джизак за 1 ч. 11 мин.

Расписание поездов Гулистан Джизак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Бухара 010Ф 24-11-2017 10:04:00 24-11-2017 11:05:00
Ташкент — Бухара 012Ф 24-11-2017 18:30:00 24-11-2017 19:55:00
Ташкент — Термез 380Ь 24-11-2017 20:41:00 24-11-2017 22:00:00
Ташкент — Ургенч 056Ч 24-11-2017 21:41:00 24-11-2017 22:52:00
Ташкент — Алат 664Ф 24-11-2017 23:27:00 25-11-2017 00:38:00

Расписание поездов Джизак Гулистан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бухара — Ташкент 661Ь 24-11-2017 03:56:00 24-11-2017 05:09:00
Ургенч — Ташкент 056Ж 24-11-2017 04:28:00 24-11-2017 05:41:00
Термез — Ташкент 380Ф 24-11-2017 05:56:00 24-11-2017 07:09:00
Кунград — Ташкент 052Щ 24-11-2017 06:36:00 24-11-2017 08:08:00
Бухара — Ташкент 009Ф 24-11-2017 19:45:00 24-11-2017 21:00:00
Карши — Ташкент 003Ф 24-11-2017 20:21:00 24-11-2017 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 18-02-2017 19:30:00
Гулистан 18-02-2017 20:49:00 2 мин 18-02-2017 20:51:00 1 ч 21 м
Джизак 18-02-2017 22:02:00 2 мин 18-02-2017 22:04:00 1 ч 13 м
Самарканд 18-02-2017 23:23:00 15 мин 18-02-2017 23:38:00 1 ч 34 м
Карши 19-02-2017 01:33:00 64 мин 19-02-2017 02:37:00 2 ч 59 м
Дехконобод 19-02-2017 04:19:00 25 мин 19-02-2017 04:44:00 2 ч 7 м
Окработ 19-02-2017 06:05:00 20 мин 19-02-2017 06:25:00 1 ч 41 м
Дарбанд 19-02-2017 07:20:00 25 мин 19-02-2017 07:45:00 1 ч 20 м
Бойсун 19-02-2017 08:14:00 5 мин 19-02-2017 08:19:00 34 м
Кумкурган 19-02-2017 09:28:00 10 мин 19-02-2017 09:38:00 1 ч 19 м
Джаркурган 19-02-2017 10:10:00 2 мин 19-02-2017 10:12:00 34 м
Термез 19-02-2017 10:37:00 — :: 25 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 380Ь Ташкент — Термез. Время в пути между станциями Гулистан и Джизак на данном поезде 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Гулистан Джизак на карте:


Между станциями Гулистан и Джизак ходят поезда:
010Ф Ташкент — Бухара
380Ь Ташкент — Термез
058З Ташкент — Шават
680Ф Ташкент — Сарыасия
662Ь Ташкент — Бухара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search