ss x
ss x
x

Поезд Гулистан Джизак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гулистан Джизак 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Ф проходит расстояние между станциями Гулистан и Джизак за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Ь, который пройдет расстояние между станциями Гулистан и Джизак за 1 ч. 11 мин.

Расписание поездов Гулистан Джизак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ташкент — Бухара010Ф22-07-2018 10:19:0022-07-2018 11:20:00
Ташкент — Термез380Ь22-07-2018 20:41:0022-07-2018 22:02:00
Ташкент — Ургенч056Ч22-07-2018 21:41:0022-07-2018 22:52:00
Андижан — Бухара391Ф22-07-2018 22:56:0023-07-2018 00:07:00
Ташкент — Бухара662Ь22-07-2018 23:27:0023-07-2018 00:38:00

Расписание поездов Джизак Гулистан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алат — Ташкент663Ф22-07-2018 03:56:0022-07-2018 05:09:00
Ургенч — Ташкент056Ж22-07-2018 04:28:0022-07-2018 05:41:00
Термез — Ташкент380Ф22-07-2018 05:43:0022-07-2018 06:56:00
Кунград — Ташкент052Щ22-07-2018 06:43:0022-07-2018 08:07:00
Бухара — Ташкент009Ф22-07-2018 19:48:0022-07-2018 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::18-02-2017 19:30:00
Гулистан18-02-2017 20:49:002 мин18-02-2017 20:51:001 ч 21 м
Джизак18-02-2017 22:02:002 мин18-02-2017 22:04:001 ч 13 м
Самарканд18-02-2017 23:23:0015 мин18-02-2017 23:38:001 ч 34 м
Карши19-02-2017 01:33:0064 мин19-02-2017 02:37:002 ч 59 м
Дехконобод19-02-2017 04:19:0025 мин19-02-2017 04:44:002 ч 7 м
Окработ19-02-2017 06:05:0020 мин19-02-2017 06:25:001 ч 41 м
Дарбанд19-02-2017 07:20:0025 мин19-02-2017 07:45:001 ч 20 м
Бойсун19-02-2017 08:14:005 мин19-02-2017 08:19:0034 м
Кумкурган19-02-2017 09:28:0010 мин19-02-2017 09:38:001 ч 19 м
Джаркурган19-02-2017 10:10:002 мин19-02-2017 10:12:0034 м
Термез19-02-2017 10:37:00— ::25 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 380Ь Ташкент — Термез. Время в пути между станциями Гулистан и Джизак на данном поезде 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Гулистан Джизак на карте:


Между станциями Гулистан и Джизак ходят поезда:
010Ф Ташкент — Бухара
380Ь Ташкент — Термез
058З Ташкент — Шават
680Ф Ташкент — Сарыасия
662Ь Ташкент — Бухара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search