ss x
x

Поезд Гулистан Джизак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гулистан Джизак 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Ф проходит расстояние между станциями Гулистан и Джизак за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Ь, который пройдет расстояние между станциями Гулистан и Джизак за 1 ч. 11 мин.

Расписание поездов Гулистан Джизак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Бухара 010Ф 05-12-2020 10:21:00 05-12-2020 11:22:00
Ташкент — Кунград 054Ф 05-12-2020 15:14:00 05-12-2020 16:25:00
Ташкент — Термез 080Ф 05-12-2020 20:44:00 05-12-2020 22:07:00
Ташкент — Хива 056Ч 05-12-2020 22:14:00 05-12-2020 23:25:00
Андижан — Термез 397Ф 05-12-2020 22:56:00 06-12-2020 00:07:00
Ташкент — Бухара 072Ф 05-12-2020 23:30:00 06-12-2020 00:41:00

Расписание поездов Джизак Гулистан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бухара — Андижан 391Ь 05-12-2020 02:33:00 05-12-2020 03:47:00
Бухара — Ташкент 071Ф 05-12-2020 03:06:00 05-12-2020 04:19:00
Кунград — Ташкент 054Щ 05-12-2020 03:37:00 05-12-2020 04:50:00
Хива — Ташкент 056Ж 05-12-2020 05:03:00 05-12-2020 06:16:00
Термез — Ташкент 080Ь 05-12-2020 05:43:00 05-12-2020 06:56:00
Бухара — Ташкент 009Ф 05-12-2020 19:55:00 05-12-2020 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 18-02-2017 19:30:00
Гулистан 18-02-2017 20:49:00 2 мин 18-02-2017 20:51:00 1 ч 21 м
Джизак 18-02-2017 22:02:00 2 мин 18-02-2017 22:04:00 1 ч 13 м
Самарканд 18-02-2017 23:23:00 15 мин 18-02-2017 23:38:00 1 ч 34 м
Карши 19-02-2017 01:33:00 64 мин 19-02-2017 02:37:00 2 ч 59 м
Дехконобод 19-02-2017 04:19:00 25 мин 19-02-2017 04:44:00 2 ч 7 м
Окработ 19-02-2017 06:05:00 20 мин 19-02-2017 06:25:00 1 ч 41 м
Дарбанд 19-02-2017 07:20:00 25 мин 19-02-2017 07:45:00 1 ч 20 м
Бойсун 19-02-2017 08:14:00 5 мин 19-02-2017 08:19:00 34 м
Кумкурган 19-02-2017 09:28:00 10 мин 19-02-2017 09:38:00 1 ч 19 м
Джаркурган 19-02-2017 10:10:00 2 мин 19-02-2017 10:12:00 34 м
Термез 19-02-2017 10:37:00 — :: 25 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 380Ь Ташкент — Термез. Время в пути между станциями Гулистан и Джизак на данном поезде 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Гулистан Джизак на карте:


Между станциями Гулистан и Джизак ходят поезда:
010Ф Ташкент — Бухара
380Ь Ташкент — Термез
058З Ташкент — Шават
680Ф Ташкент — Сарыасия
662Ь Ташкент — Бухара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search