ss x
x

Поезд Гудогай Кибартай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гудогай Кибартай 244 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079Ч проходит расстояние между станциями Гудогай и Кибартай за 4 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 029Т, который пройдет расстояние между станциями Гудогай и Кибартай за 4 ч. 19 мин.

Расписание поездов Гудогай Кибартай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Калининград 360С 16-01-2019 00:42:00 16-01-2019 03:55:00
Москва — Калининград 029Ч 16-01-2019 05:33:00 16-01-2019 08:45:00
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 16-01-2019 07:32:00 16-01-2019 10:56:00

Расписание поездов Кибартай Гудогай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 16-01-2019 16:31:00 16-01-2019 21:47:00
Калининград — Адлер 360Ч 16-01-2019 22:07:00 17-01-2019 03:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (ежедневно по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19-02-2017 17:20:00
Вязьма 19-02-2017 20:27:00 3 мин 19-02-2017 20:30:00 3 ч 10 м
Смоленск 19-02-2017 22:29:00 10 мин 19-02-2017 22:39:00 2 ч 9 м
Орша-Центр. 20-02-2017 00:03:00 14 мин 20-02-2017 00:17:00 1 ч 38 м
Борисов 20-02-2017 01:37:00 2 мин 20-02-2017 01:39:00 1 ч 22 м
Минск-Пасс. 20-02-2017 02:37:00 23 мин 20-02-2017 03:00:00 1 ч 21 м
Молодечно 20-02-2017 04:08:00 2 мин 20-02-2017 04:10:00 1 ч 10 м
Сморгонь 20-02-2017 04:42:00 2 мин 20-02-2017 04:44:00 34 м
Гудогай 20-02-2017 05:12:00 40 мин 20-02-2017 05:52:00 1 ч 8 м
Кяна 20-02-2017 05:11:00 40 мин 20-02-2017 05:51:00 59 м
Вильнюс 20-02-2017 06:23:00 35 мин 20-02-2017 06:58:00 1 ч 7 м
Кибартай 20-02-2017 09:11:00 40 мин 20-02-2017 09:51:00 2 ч 53 м
Нестеров 20-02-2017 10:12:00 40 мин 20-02-2017 10:52:00 1 ч 1 м
Черняховск 20-02-2017 11:36:00 3 мин 20-02-2017 11:39:00 47 м
Калининград-Южный 20-02-2017 12:48:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 029Т Москва — Калининград. Время в пути между станциями Гудогай и Кибартай на данном поезде 4 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Гудогай Кибартай на карте:


Между станциями Гудогай и Кибартай ходят поезда:
029Т Москва — Калининград
029Ч Москва — Калининград
079Ч Санкт-Петербург — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search