ss x
ss x
x

Поезд Гудермес Мичуринск-воронежский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гудермес Мичуринск-воронежский 1 369 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 382С проходит расстояние между станциями Гудермес и Мичуринск-воронежский за 1 д. 8 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382С, который пройдет расстояние между станциями Гудермес и Мичуринск-воронежский за 1 д. 8 ч. 39 мин.

Расписание поездов Гудермес Мичуринск-воронежский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мичуринск-воронежский Гудермес отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Москва (21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Грозный— ::21-01-2017 16:25:00
Ханкала21-01-2017 16:41:0030 мин21-01-2017 17:11:0046 м
Аргун21-01-2017 17:27:003 мин21-01-2017 17:30:0019 м
Джалка21-01-2017 17:49:003 мин21-01-2017 17:52:0022 м
Гудермес21-01-2017 18:14:0030 мин21-01-2017 18:44:0052 м
Червленная-Узловая21-01-2017 19:11:003 мин21-01-2017 19:14:0030 м
Червленная21-01-2017 19:34:003 мин21-01-2017 19:37:0023 м
Терек21-01-2017 20:17:003 мин21-01-2017 20:20:0043 м
Наурская21-01-2017 20:48:008 мин21-01-2017 20:56:0036 м
Алпатово21-01-2017 21:12:003 мин21-01-2017 21:15:0019 м
Ищерская21-01-2017 21:34:003 мин21-01-2017 21:37:0022 м
Моздок21-01-2017 22:25:0024 мин21-01-2017 22:49:001 ч 12 м
Прохладная21-01-2017 23:38:0030 мин22-01-2017 00:08:001 ч 19 м
Аполлонская22-01-2017 00:43:003 мин22-01-2017 00:46:0038 м
Георгиевск22-01-2017 01:08:004 мин22-01-2017 01:12:0026 м
Минеральные Воды22-01-2017 01:38:0038 мин22-01-2017 02:16:001 ч 4 м
Невинномысская22-01-2017 03:38:005 мин22-01-2017 03:43:001 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский22-01-2017 04:43:003 мин22-01-2017 04:46:001 ч 3 м
Кавказская22-01-2017 05:41:0026 мин22-01-2017 06:07:001 ч 21 м
Тихорецкая22-01-2017 07:07:003 мин22-01-2017 07:10:001 ч 3 м
Кущёвка22-01-2017 09:15:002 мин22-01-2017 09:17:002 ч 7 м
Ростов-Главный22-01-2017 10:35:0049 мин22-01-2017 11:24:002 ч 7 м
Новочеркасск22-01-2017 12:23:002 мин22-01-2017 12:25:001 ч 1 м
Шахтная22-01-2017 13:06:002 мин22-01-2017 13:08:0043 м
Сулин22-01-2017 13:37:002 мин22-01-2017 13:39:0031 м
Зверево22-01-2017 13:59:002 мин22-01-2017 14:01:0022 м
Лихая22-01-2017 14:23:0025 мин22-01-2017 14:48:0047 м
Каменская22-01-2017 15:16:002 мин22-01-2017 15:18:0030 м
Миллерово22-01-2017 16:22:002 мин22-01-2017 16:24:001 ч 6 м
Чертково22-01-2017 17:14:002 мин22-01-2017 17:16:0052 м
Россошь22-01-2017 18:44:0045 мин22-01-2017 19:29:002 ч 13 м
Лиски22-01-2017 21:25:0035 мин22-01-2017 22:00:002 ч 31 м
Воронеж-122-01-2017 23:35:0060 мин23-01-2017 00:35:002 ч 35 м
Усмань23-01-2017 01:30:002 мин23-01-2017 01:32:0057 м
Грязи-Воронежские23-01-2017 02:16:0016 мин23-01-2017 02:32:001 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский23-01-2017 03:23:003 мин23-01-2017 03:26:0054 м
Рязань-223-01-2017 06:11:0023 мин23-01-2017 06:34:003 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал)23-01-2017 10:00:00— ::3 ч 26 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 382С Грозный — Москва. Время в пути между станциями Гудермес и Мичуринск-воронежский на данном поезде 1 д. 8 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Гудермес Мичуринск-воронежский на карте:


Между станциями Гудермес и Мичуринск-воронежский ходят поезда:
382С Грозный — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search