Поезд Гудермес Мичуринск-воронежский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
129
0

Расстояние между станциями Гудермес Мичуринск-воронежский 1 369 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 382С проходит расстояние между станциями Гудермес и Мичуринск-воронежский за 1 д. 8 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382С, который пройдет расстояние между станциями Гудермес и Мичуринск-воронежский за 1 д. 8 ч. 39 мин.

Расписание поездов Гудермес Мичуринск-воронежский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мичуринск-воронежский Гудермес отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Москва (21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грозный — :: 21-01-2017 16:25:00
Ханкала 21-01-2017 16:41:00 30 мин 21-01-2017 17:11:00 46 м
Аргун 21-01-2017 17:27:00 3 мин 21-01-2017 17:30:00 19 м
Джалка 21-01-2017 17:49:00 3 мин 21-01-2017 17:52:00 22 м
Гудермес 21-01-2017 18:14:00 30 мин 21-01-2017 18:44:00 52 м
Червленная-Узловая 21-01-2017 19:11:00 3 мин 21-01-2017 19:14:00 30 м
Червленная 21-01-2017 19:34:00 3 мин 21-01-2017 19:37:00 23 м
Терек 21-01-2017 20:17:00 3 мин 21-01-2017 20:20:00 43 м
Наурская 21-01-2017 20:48:00 8 мин 21-01-2017 20:56:00 36 м
Алпатово 21-01-2017 21:12:00 3 мин 21-01-2017 21:15:00 19 м
Ищерская 21-01-2017 21:34:00 3 мин 21-01-2017 21:37:00 22 м
Моздок 21-01-2017 22:25:00 24 мин 21-01-2017 22:49:00 1 ч 12 м
Прохладная 21-01-2017 23:38:00 30 мин 22-01-2017 00:08:00 1 ч 19 м
Аполлонская 22-01-2017 00:43:00 3 мин 22-01-2017 00:46:00 38 м
Георгиевск 22-01-2017 01:08:00 4 мин 22-01-2017 01:12:00 26 м
Минеральные Воды 22-01-2017 01:38:00 38 мин 22-01-2017 02:16:00 1 ч 4 м
Невинномысская 22-01-2017 03:38:00 5 мин 22-01-2017 03:43:00 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 22-01-2017 04:43:00 3 мин 22-01-2017 04:46:00 1 ч 3 м
Кавказская 22-01-2017 05:41:00 26 мин 22-01-2017 06:07:00 1 ч 21 м
Тихорецкая 22-01-2017 07:07:00 3 мин 22-01-2017 07:10:00 1 ч 3 м
Кущёвка 22-01-2017 09:15:00 2 мин 22-01-2017 09:17:00 2 ч 7 м
Ростов-Главный 22-01-2017 10:35:00 49 мин 22-01-2017 11:24:00 2 ч 7 м
Новочеркасск 22-01-2017 12:23:00 2 мин 22-01-2017 12:25:00 1 ч 1 м
Шахтная 22-01-2017 13:06:00 2 мин 22-01-2017 13:08:00 43 м
Сулин 22-01-2017 13:37:00 2 мин 22-01-2017 13:39:00 31 м
Зверево 22-01-2017 13:59:00 2 мин 22-01-2017 14:01:00 22 м
Лихая 22-01-2017 14:23:00 25 мин 22-01-2017 14:48:00 47 м
Каменская 22-01-2017 15:16:00 2 мин 22-01-2017 15:18:00 30 м
Миллерово 22-01-2017 16:22:00 2 мин 22-01-2017 16:24:00 1 ч 6 м
Чертково 22-01-2017 17:14:00 2 мин 22-01-2017 17:16:00 52 м
Россошь 22-01-2017 18:44:00 45 мин 22-01-2017 19:29:00 2 ч 13 м
Лиски 22-01-2017 21:25:00 35 мин 22-01-2017 22:00:00 2 ч 31 м
Воронеж-1 22-01-2017 23:35:00 60 мин 23-01-2017 00:35:00 2 ч 35 м
Усмань 23-01-2017 01:30:00 2 мин 23-01-2017 01:32:00 57 м
Грязи-Воронежские 23-01-2017 02:16:00 16 мин 23-01-2017 02:32:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 23-01-2017 03:23:00 3 мин 23-01-2017 03:26:00 54 м
Рязань-2 23-01-2017 06:11:00 23 мин 23-01-2017 06:34:00 3 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 23-01-2017 10:00:00 — :: 3 ч 26 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 382С Грозный — Москва. Время в пути между станциями Гудермес и Мичуринск-воронежский на данном поезде 1 д. 8 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Гудермес Мичуринск-воронежский на карте:


Между станциями Гудермес и Мичуринск-воронежский ходят поезда:
382С Грозный — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search