Поезд Гудачи Шимановская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
36
0

Расстояние между станциями Гудачи Шимановская 279 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Гудачи и Шимановская за 4 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Гудачи и Шимановская за 5 ч. 24 мин.

Расписание поездов Гудачи Шимановская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 14-12-2017 09:30:00 14-12-2017 14:24:00

Расписание поездов Шимановская Гудачи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 25-01-2017 17:23:00
Дарасун 25-01-2017 18:40:00 2 мин 25-01-2017 18:42:00 1 ч 19 м
Карымская 25-01-2017 19:21:00 5 мин 25-01-2017 19:26:00 44 м
Урульга 25-01-2017 20:18:00 2 мин 25-01-2017 20:20:00 54 м
Размахнино 25-01-2017 21:18:00 2 мин 25-01-2017 21:20:00 1 ч 0 м
Солнцевая 25-01-2017 21:35:00 2 мин 25-01-2017 21:37:00 17 м
Шилка-Пасс. 25-01-2017 22:17:00 25 мин 25-01-2017 22:42:00 1 ч 5 м
Холбон 25-01-2017 22:58:00 2 мин 25-01-2017 23:00:00 18 м
Приисковая 25-01-2017 23:33:00 20 мин 25-01-2017 23:53:00 53 м
Куэнга 26-01-2017 00:34:00 22 мин 26-01-2017 00:56:00 1 ч 3 м
Укурей 26-01-2017 01:40:00 2 мин 26-01-2017 01:42:00 46 м
Чернышевск-Забайкальский 26-01-2017 02:12:00 23 мин 26-01-2017 02:35:00 53 м
Бушулей 26-01-2017 03:25:00 2 мин 26-01-2017 03:27:00 52 м
Жирекен 26-01-2017 03:39:00 3 мин 26-01-2017 03:42:00 15 м
Зилово 26-01-2017 04:24:00 3 мин 26-01-2017 04:27:00 45 м
Ульякан 26-01-2017 05:01:00 2 мин 26-01-2017 05:03:00 36 м
Урюм 26-01-2017 05:23:00 2 мин 26-01-2017 05:25:00 22 м
Сбега 26-01-2017 06:09:00 2 мин 26-01-2017 06:11:00 46 м
Ксеньевская 26-01-2017 07:03:00 5 мин 26-01-2017 07:08:00 57 м
Кислый Ключ 26-01-2017 07:47:00 2 мин 26-01-2017 07:49:00 41 м
Артеушка 26-01-2017 08:08:00 2 мин 26-01-2017 08:10:00 21 м
Могоча 26-01-2017 09:20:00 20 мин 26-01-2017 09:40:00 1 ч 30 м
Таптугары 26-01-2017 10:09:00 2 мин 26-01-2017 10:11:00 31 м
Семиозерный 26-01-2017 10:38:00 2 мин 26-01-2017 10:40:00 29 м
Амазар 26-01-2017 11:30:00 18 мин 26-01-2017 11:48:00 1 ч 8 м
Ерофей Павлович 26-01-2017 13:41:00 21 мин 26-01-2017 14:02:00 2 ч 14 м
Большая Омутная 26-01-2017 14:55:00 2 мин 26-01-2017 14:57:00 55 м
Уруша 26-01-2017 15:53:00 6 мин 26-01-2017 15:59:00 1 ч 2 м
Мадалан 26-01-2017 16:44:00 2 мин 26-01-2017 16:46:00 47 м
Тахтамыгда 26-01-2017 17:08:00 5 мин 26-01-2017 17:13:00 27 м
Бамовская 26-01-2017 17:23:00 4 мин 26-01-2017 17:27:00 14 м
Сковородино 26-01-2017 18:10:00 21 мин 26-01-2017 18:31:00 1 ч 4 м
Большой Невер 26-01-2017 18:58:00 2 мин 26-01-2017 19:00:00 29 м
Талдан 26-01-2017 20:26:00 7 мин 26-01-2017 20:33:00 1 ч 33 м
Гудачи 26-01-2017 21:15:00 2 мин 26-01-2017 21:17:00 44 м
Гонжа 26-01-2017 21:38:00 4 мин 26-01-2017 21:42:00 25 м
Магдагачи 26-01-2017 22:23:00 15 мин 26-01-2017 22:38:00 56 м
Дактуй 26-01-2017 23:17:00 2 мин 26-01-2017 23:19:00 41 м
Тыгда 26-01-2017 23:46:00 15 мин 27-01-2017 00:01:00 42 м
Чалганы 27-01-2017 00:20:00 2 мин 27-01-2017 00:22:00 21 м
Ушумун 27-01-2017 00:45:00 8 мин 27-01-2017 00:53:00 31 м
Сиваки 27-01-2017 01:16:00 2 мин 27-01-2017 01:18:00 25 м
Мухинская 27-01-2017 01:59:00 2 мин 27-01-2017 02:01:00 43 м
Шимановская 27-01-2017 02:41:00 20 мин 27-01-2017 03:01:00 1 ч 0 м
Ледяная 27-01-2017 03:38:00 3 мин 27-01-2017 03:41:00 40 м
Свободный 27-01-2017 04:15:00 20 мин 27-01-2017 04:35:00 54 м
Арга 27-01-2017 04:54:00 2 мин 27-01-2017 04:56:00 21 м
Серышево 27-01-2017 05:15:00 10 мин 27-01-2017 05:25:00 29 м
Белогорск 27-01-2017 05:48:00 32 мин 27-01-2017 06:20:00 55 м
Среднебелая 27-01-2017 07:12:00 5 мин 27-01-2017 07:17:00 57 м
Белогорье 27-01-2017 07:59:00 1 мин 27-01-2017 08:00:00 43 м
Благовещенск 27-01-2017 08:30:00 — :: 30 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Гудачи и Шимановская на данном поезде 5 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Гудачи Шимановская на карте:


Между станциями Гудачи и Шимановская ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Хабаровск
392Ч Чита — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search