ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Губкин Шахтная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 220В проходит расстояние между станциями Губкин и Шахтная за 16 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 220В, который пройдет расстояние между станциями Губкин и Шахтная за 16 ч. 23 мин.

Расписание поездов Губкин Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Анапа 210В 09:11 01:24

Расписание поездов Шахтная Губкин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Белгород 513С 14:05 06:05

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новороссийск (по нечётным по 19.07, кроме 15.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 06:10
Прохоровка 07:00 2 мин 07:02 52 м
Ржава 07:21 2 мин 07:23 21 м
Кривецкая 07:58 2 мин 08:00 37 м
Губкин 09:09 2 мин 09:11 1 ч 11 м
Старый Оскол 09:50 2 мин 09:52 41 м
Касторная-Новая 10:55 5 мин 11:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 13:00 75 мин 14:15 3 ч 15 м
Колодезная 15:17 2 мин 15:19 1 ч 4 м
Лиски 16:00 4 мин 16:04 45 м
Евдаково 16:43 2 мин 16:45 41 м
Подгорное 18:09 2 мин 18:11 1 ч 26 м
Россошь 18:41 15 мин 18:56 45 м
Митрофановка 19:24 2 мин 19:26 30 м
Зайцевка 20:08 2 мин 20:10 44 м
Кутейниково 20:55 2 мин 20:57 47 м
Миллерово 21:47 2 мин 21:49 52 м
Каменская 22:45 2 мин 22:47 58 м
Лихая 23:17 46 мин 00:03 1 ч 16 м
Зверево 00:35 2 мин 00:37 34 м
Сулин 01:00 2 мин 01:02 25 м
Шахтная 01:34 2 мин 01:36 34 м
Новочеркасск 02:21 2 мин 02:23 47 м
Ростов-Главный 03:13 17 мин 03:30 1 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 05:04 2 мин 05:06 1 ч 36 м
Каневская 05:49 2 мин 05:51 45 м
Брюховецкая 06:23 2 мин 06:25 34 м
Тимашевская-1 06:53 17 мин 07:10 45 м
Крымская 10:03 5 мин 10:08 2 ч 58 м
Тоннельная 10:40 15 мин 10:55 47 м
Новороссийск 11:25 — :: 30 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 220В Белгород — Новороссийск. Время в пути между станциями Губкин и Шахтная на данном поезде 16 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Губкин Шахтная на карте:

Между станциями Губкин и Шахтная ходят поезда:
220В Белгород — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search