ss x
x

Поезд Губкин Кривецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Губкин Кривецкая 46,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057Ч проходит расстояние между станциями Губкин и Кривецкая за 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057Ч, который пройдет расстояние между станциями Губкин и Кривецкая за 54 мин.

Расписание поездов Губкин Кривецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Белгород 123Н 12-12-2018 06:28:00 12-12-2018 07:24:00
Старый Оскол — Москва 057Ч 12-12-2018 20:50:00 12-12-2018 21:41:00

Расписание поездов Кривецкая Губкин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Старый Оскол 057В 12-12-2018 06:35:00 12-12-2018 07:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Старый Оскол — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старый Оскол — :: 20-11-2016 20:00:00
Губкин 20-11-2016 20:40:00 5 мин 20-11-2016 20:45:00 45 м
Кривецкая 20-11-2016 21:39:00 3 мин 20-11-2016 21:42:00 57 м
Ржава 20-11-2016 22:24:00 35 мин 20-11-2016 22:59:00 1 ч 17 м
Курск 21-11-2016 00:15:00 12 мин 21-11-2016 00:27:00 1 ч 28 м
Орёл 21-11-2016 02:08:00 4 мин 21-11-2016 02:12:00 1 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 21-11-2016 04:20:00 4 мин 21-11-2016 04:24:00 2 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 07:08:00 — :: 2 ч 44 м

Всего 8 останов. при поездке поездом № 057Ч Старый Оскол — Москва. Время в пути между станциями Губкин и Кривецкая на данном поезде 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Губкин Кривецкая на карте:


Между станциями Губкин и Кривецкая ходят поезда:
057Ч Старый Оскол — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search